Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Multiplex du Dragon 2016 - TH2 Tarasque - Partie 2
REJOUER
Top: ORIENTEE, D6, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
GACHET Lionel
Top
2B
5
BORRAS Eglantine
Top
3A
6
ERRERA Elisabeth
Top
3A
7
MIFSUD Christiane
-46
3A
8
ZOVIGHIAN Nouhad
-46
3A
9
BERAHA Nadine
-46
3B
10
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-46
3B
11
POULAT Guylaine
-46
4A
12
ROUX Martine
Top
7
13
RIPONI Eric
Top
4A
14
TONDU Guy
-46
4A
15
EDOUARD Emile
-68
4A
Zéro
16
HOURS Denise
Top
4A
17
MIRONNEAU Mauricette
-46
4A
Avertissement
18
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
19
CASALE Michèle
-68
4A
Zéro
20
BELVAL Elisabeth
-46
4A
21
LARONZE Catherine
Top
4A
22
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
23
GAYAT Liliane
-46
4B
24
HAIE Yannick
-46
4B
25
PELLERIN Marie-Annick
-46
4B
26
PAQUET Cécile
-46
4B
27
JOUVE Jacques
-46
4B
28
HULEUX Annick
-52
4C
29
LAMON Daniel
-46
4C
30
VIARD Marie-Louise
Top
4C
31
BRETON Jacqueline Germaine
-46
4C
32
ROBERT Nicole
-46
6B
33
DIEBLING Jean-Luc
-46
4C
34
MARZOLF Madeleine
-54
4D
35
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-68
4D
Zéro
36
GAGETTA Michèle
-56
4D
37
AUBEN Patrick
-46
4D
38
VIALATTE Jérôme
-46
5A
Avertissement
39
LUX Nicole
-52
5A
40
HULEUX Jean-Marie
-46
5A
41
MARCET Cathy
-46
5A
42
ZOUAOUI Yasmina
-55
5A
43
TRAINEL Marie-Paule
-46
5A
44
RIQUET Danielle
-68
5B
Zéro
45
KRUMENACKER Christine
-55
5B
46
ESTEBE Gaëlle-Marie
-52
5B
47
PASCAL Aline
-46
5C
Avertissement
49
GEBELIN Maryvonne
-54
5C
Avertissement
50
ESTELLON Claudia
-55
5C
51
RIQUET Jean-Pierre
-54
5C
52
BENBASSAT René
-54
5C
Avertissement
53
CAPPELAERE Jean Alexandre
-60
5D
54
DECHAMP Laurence
-46
5D
Avertissement
55
MICHEL Nicole
-54
6A
Avertissement
56
MONREAL Anne-Marie
-46
6A
57
NICOLAS Leslie
-68
6A
Zéro
58
COLOMB Edith
Top
6A
60
BONTOUX Marie-Thérèse
-52
6A
61
COLOMB Christian
-68
6B
Zéro
62
TAVAN Simone
-46
6B
63
OUGIER Christine
-46
6B
64
FRUTIG Julien
-46
7
100
BOSSE Olivier
Top
1A
101
DURIEUX Denise
-55
5C
102
DE WALQUE Valentine
-46
4D
103
PIERRE Christian
Top
1A
104
GRANVILLE Patricia
-46
4B
105
DUGAUQUIER Georges
-56
4D
106
GILBERT Jeanine
-46
3B
107
BURY Françoise
Top
1B
108
DELCHAMBRE Willy
-46
4A
109
FRANCOIS Louis
-46
4B
110
PARENT Michèle
Top
3A
111
DEBESSEL Eric
-46
5B
112
LECLERCQ Emmanuel
-46
3A
113
AUQUIERE Jocelyne
-53
6A
114
LEYSENS Martine
-46
4B
115
DUCHAMPS Jean-Pierre
-46
4A
116
MARECHAL Fernand
-46
5C
117
SAFFRE Claudine
-46
6B
118
GENON Josiane
-46
4C
119
VANDERCAM Ludovic
-46
6B
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
121
CATHERINE Christine
-55
6B
Avertissement
122
PETIT Jeanne
-56
5C
123
DELCHAMBRE Patricia
-46
6C
124
SAFFRE Jean-Luc
-68
6A
Zéro
125
SIEBEN Anne
-54
6B
126
VANDERCAM Elani
-54
7