Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: LADINS, 12D, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
232
SLABODSKY Gérard
-31
3A
Zéro
345
BONNIN Nicole
-31
4A
Zéro
455
ALBARELLI Christiane
-31
4A
Zéro
501
HENRY Claude
-31
4B
Zéro
553
LAMBERT Annie
-31
4C
Zéro
573
FOUQUE Dominique
-31
4C
Zéro
578
LARGITTE Josiane
-31
4D
Zéro
582
CATELAIN Danièle
-31
4D
Zéro
600
REINHART Jacqueline
-31
4C
Zéro
611
OUELHADJ Jinnah
-31
4D
Zéro
677
POMMERIE Bernard
-31
5A
Zéro
693
GUIRIABOYE Liliane
-31
5A
Zéro
706
DEMIERRE Eliane
-31
5B
Zéro
716
ADEUX Yveline
-31
5C
Zéro
738
BALEM Gisèle
-31
6C
Zéro
661
VAN PETEGHEM Dominique
-13
4A
Avertissement
682
GAUCHON Danièle
-13
5A
Avertissement
242
ABRARD Claudine
-9
4C
Avertissement
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-9
3B
585
MAUPIN Françoise
-9
4D
253
DEMOURES Marc
-7
3B
405
BLANCHETON Gilberte
-7
4A
Avertissement
443
LECOEUVRE Marguerite
-7
4A
Avertissement
483
JACQUEMIN Danièle
-7
4B
574
PYTHON Marlène
-7
4C
620
DELATTRE Geneviève
-7
4B
641
COCHET Emmanuelle
-7
5A
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-7
5C
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-7
5D
731
MEIGE Christine
-7
6A
Avertissement
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-7
5D
231
BRUN Françoise
-6
3A
50
DE BRUYNE Guy
-5
1B
66
BOIRON Gilles
-5
1B
74
SAUL Olivier
-5
2A
Avertissement
82
LARMINIER Laurent
-5
2A
84
CERF Gilbert
-5
2A
Avertissement
94
JEFFREDO Claudie
-5
2A
95
SAUVAGET Thomas
-5
2A
101
CASSIN Carole
-5
2A
109
DESCOS Simon
-5
2A
110
COLIN Olivier
-5
2A
122
BAUMANN Christiane
-5
2A
127
GRIMAL Jeannine
-5
2B
129
HAMEL Janick
-5
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-5
2B
144
SIMON Hervé
-5
2B
146
ADAM Ivan
-5
2B
148
BAUDRY Monique
-5
2B
150
BUHOT Hubert
-5
2B
151
JALBERT David
-5
2B
Avertissement
154
ASSELIN Patrick
-5
2B
159
DUCLOY Guy
-5
2B
160
BACOT Pierrette
-5
4B
162
PERON Marie-Cécile
-5
2B
176
GUILLET Blandine
-5
3A
184
SPLINGARD Christine
-5
3A
191
ROUX Sandra
-5
3A
192
ARNAUD Solange
-5
3A
196
VALLIET Pascal
-5
3A
200
PRUDHON Gérard
-5
3A
202
AGUSTIN Denis
-5
3A
Avertissement
206
LE GUEDART Mireille
-5
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-5
3A
215
SALETA Jacques
-5
3A
216
BADAOUI Mohamed
-5
3A
221
JANS Andrée
-5
2B
227
BOUZINAC Rozenn
-5
3A
228
BOEUF Albert
-5
3A
229
GRASS Didier
-5
3A
235
LIONS Anne
-5
3A
238
BALLANGER Arlette
-5
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
3A
245
GUILLAUME Corinne
-5
3A
247
IRASQUE Alex
-5
3A
248
DARRAS Sylvaine
-5
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-5
3A
258
SADJAN Michel
-5
3B
259
HUGOT Josyane
-5
3B
264
PECH Joëlle
-5
3B
274
MOOSER Michel
-5
3B
280
BADOIL Joël
-5
3B
282
ROUX Martine
-5
3B
283
VERDAN Nicole
-5
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-5
3B
292
GUY Tiffany
-5
3B
Avertissement
293
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
294
RIFF Bernadette
-5
3B
296
PHIPPEN Hubert
-5
3B
301
SAUTIER Michel
-5
3B
306
GUYOT Monique
-5
4A
309
LEBLANC Stéphane
-5
4A
310
PAGE Fabienne
-5
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-5
5C
315
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-5
4A
318
LARONZE Catherine
-5
4A
321
AMIOT Michel
-5
4A
322
GUERIN Philippe
-5
4A
323
PEREZ Estrella
-5
4A
327
POULAT Guylaine
-5
4A
329
GAYAT Liliane
-5
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-5
4A
333
HOURI Gérard
-5
4A
334
LEDE Nathalie
-5
4A
339
PALE Solange
-5
4A
344
GIRARD Christine
-5
4A
Avertissement
346
REHSPRINGER Martine
-5
4A
347
DEFOY Isabelle
-5
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-5
4A
350
MAZELIN Suzanne
-5
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
353
BERTHOUX Annie
-5
4A
358
VIGNERON Annette
-5
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
362
CARRON Olivier
-5
4A
363
CAMUS Gioconde
-5
4A
365
LAURENT Caroline
-5
4A
367
GRILLOT Josette
-5
4A
368
SALAUN Pierrette
-5
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-5
4A
370
MENNECHET Brigitte
-5
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-5
4A
380
PARIS Marie-Claude
-5
4A
381
NICOT Martine
-5
4A
383
SELIC Lysiane
-5
4A
385
JARRY Yvette
-5
4A
386
FAVALESSA Henriette
-5
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
390
COLLEU Françoise
-5
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-5
4A
Avertissement
393
DUFOUR Christian
-5
4A
395
PAQUET Cécile
-5
4A
398
SALMON Dominik
-5
4A
399
DUHART Anne-Marie
-5
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
401
CUTULLIC Patricia
-5
4A
406
TONDU Guy
-5
4A
408
FUSILLIER Régine
-5
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-5
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
416
TRACQ Claire
-5
4A
418
LOFREDI Sylvette
-5
4A
422
MILFORT Marcelle
-5
4A
424
POUTREL Marielle
-5
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
429
ROBIN Christiane
-5
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-5
4A
434
BERNARD Maryse
-5
4A
435
MELNOTTE Yann
-5
4A
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-5
5D
441
CHOBERT Monique
-5
4A
442
BAUDOT Chantal
-5
4A
445
FERRERES Maryse
-5
4A
446
ANDRÉ Michel
-5
4A
451
BEAUDET Martine
-5
4A
456
SIRGUEY Marcel
-5
4A
457
CATHALOT Brigitte
-5
4A
459
BLOND Michelle
-5
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-5
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-5
4A
462
DERRUAU Dominique
-5
4A
463
AH-LEUNG Henri
-5
4A
464
VETTIER Annick
-5
4A
466
DIDIER Francine
-5
4A
467
VIARD Jeannine
-5
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4B
471
BELVAL Elisabeth
-5
4B
473
COQUELLE Bruno
-5
4B
474
DELORME Yannick
-5
4B
475
GENEIX Danielle
-5
4B
477
DAVID Christiane
-5
4B
478
POTIER Colette
-5
4B
481
LEMERCIER Paulette
-5
4B
485
ARABEYRE Guy
-5
4B
486
ADDA Sylvie
-5
4B
487
LEPRINCE François
-5
4B
491
JURY Michèle
-5
4B
492
GUIBERT Hélène
-5
4B
494
PISTORIUS Sumac
-5
4B
495
GRUGET Catherine
-5
4B
500
HANOTEAU Nicole
-5
4C
502
ARAMO Gisèle
-5
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-5
4B
507
JALLEAU Catherine
-5
4B
509
METAYER Alain
-5
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-5
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-5
4B
514
DUPRÉ Nadine
-5
4B
518
ROBERT Cathy
-5
5A
521
NAGY Denise
-5
4B
526
BOREAU Monique
-5
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-5
4B
532
SENAY Dominique
-5
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-5
4C
537
VIGROUX Nicole
-5
4C
541
RAYNAL Pascal
-5
4C
542
DAVID Lily
-5
4C
544
DEMMEL Roland
-5
4C
547
VASSEUR Véronique
-5
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-5
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4B
557
DEURWEILHER Micheline
-5
4C
559
NOIR Pascal
-5
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-5
4C
Avertissement
564
DELORT Francette
-5
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-5
4C
566
PAQUET Catherine
-5
4C
568
LAMOUR Patricia
-5
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-5
4C
Avertissement
570
CABAU Claude
-5
4C
Avertissement
571
MENANT Evelyne
-5
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-5
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-5
4C
576
CERIL Jany
-5
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-5
4D
579
LEGRAND Mireille
-5
4A
Avertissement
580
CAMPISI Marie-Claire
-5
4C
586
MOLAS Ginette
-5
4D
588
SENAC Evelyne
-5
4D
590
JOURNEL Catherine
-5
4D
591
RICHARD Kevin
-5
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-5
4D
597
PRIN Dominique
-5
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-5
4D
599
OGER Danièle
-5
4D
601
LEMAINS Brigitte
-5
4D
603
AUTIN Françoise
-5
4D
604
LUCO Georgette
-5
4D
605
TURIAF Nicole
-5
4A
606
MARCOURT Michel
-5
4D
614
FRAITEUR Emilie
-5
4D
616
PICARD Annie
-5
5A
619
MOGEON Annie
-5
5A
621
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
624
MOOSER Isaline
-5
6A
Pénalité
625
DE WALQUE Denise
-5
5B
628
SAUTHIER Véronique
-5
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-5
5A
633
JONCKHEERE Eric
-5
5A
640
BERNIER Murielle
-5
3B
642
LABROUSSE Monica
-5
5A
643
CINQUIN Simone
-5
5A
644
BONNIN Françoise
-5
5A
648
TARDIEU Muguette
-5
5A
649
TONELLI Yvette
-5
5A
650
YERLY Laurent
-5
5A
653
HUBERT Roselyne
-5
4A
654
GREVIR Dominique
-5
4A
655
PAJOT Monique
-5
5A
660
AUBRIERE Alex
-5
4B
Avertissement
663
DUBARD Marithé
-5
5A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-5
4B
674
CAZAURAN Monique
-5
4C
675
BALLESTER Esther
-5
5A
684
PUJOL Mireille
-5
4B
686
AUBERVAL Mimose
-5
5A
Avertissement
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-5
5A
689
LECOMTE Catherine
-5
5A
692
LAURENT Catherine
-5
5A
695
CONTRANT Bernard
-5
5B
697
HOREL Florence
-5
5B
700
SCHILS Joëlle
-5
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-5
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-5
5B
707
HOUZARD Claire
-5
5B
708
MARADAN Martine
-5
5B
710
MAHOU Arlette
-5
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-5
5B
712
TROMAS Marie-France
-5
5B
Pénalité
714
ROME Céline Gilberte
-5
5B
717
HAULIN Nicole
-5
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-5
5C
Avertissement
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-5
5D
743
MONTIALOUX Sandrine
-5
7
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-5
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-5
7
11
DELORE Guy
-4
1A
16
ROQUES Didier
-4
1A
19
HOUILLON Gauthier
-4
1A
21
CARO Bernard
-4
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
33
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
34
DOUTE Fabien
-4
1A
35
FOURNIER Jacques
-4
1A
36
GRIMAL Rémi
-4
1A
37
BOIRON Tiphaine
-4
1A
38
COSTE Denis
-4
1A
39
MARCZAK Régis
-4
1A
44
FORT Daniel
-4
1A
45
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
46
SEGUIER Pascal
-4
1A
49
AMET Christian
-4
1B
53
SPRINGER Robert
-4
1B
54
ARNOLLET Joël
-4
1B
57
DUPUY Pascal
-4
1B
58
PARPILLON Jacki
-4
1B
61
TRICNAUX André
-4
1B
62
BARTIER Frédéric
-4
1B
68
MANGENOT Fabien
-4
1B
70
BAILLY Gérard
-4
1B
73
LACHKAR Jacques
-4
2A
75
GUIGNARD Christophe
-4
2A
76
GRELLET Bernard
-4
2A
79
PROUX Bernard
-4
2A
85
THIRION Jean-Luc
-4
2A
86
MASPEYROT Patrick
-4
2A
87
BAQUER Eve
-4
2A
91
FARHI Emmanuel
-4
2A
93
YERLY Enzo
-4
2A
97
DUTREUIL Denis
-4
2A
98
COHARD Michelle
-4
2A
99
QUEDRU Renaud
-4
2A
100
BAUMANN Alain
-4
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
103
GELINEAU Sylvie
-4
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
111
JEANNERET Patrice
-4
2A
113
AMET Michèle
-4
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
117
TROYARD Yves
-4
2A
118
MULLER Ketty
-4
2A
119
GUESDON Laurent
-4
2A
121
PREVOT Laurent
-4
2A
123
MAES Eric
-4
2A
124
CHAMBERT Philippe
-4
2A
125
REYNAUD Jérôme
-4
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
130
JOLIN Armel
-4
2B
132
HALLOO Stéphane
-4
2B
133
MOJARD Véronique
-4
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-4
2B
Avertissement
136
FAYEMENDY Laurent
-4
2B
137
LAUBRETON Francine
-4
2B
140
PENTECOTE Etienne
-4
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-4
2B
142
VAN VYVE Benoît
-4
2B
Avertissement
145
GARBE Patrick
-4
2B
Avertissement
147
ALDEGON Myriam
-4
2B
149
BILOT Pascal
-4
2B
152
RONDOT Gisèle
-4
2B
153
DERRUAU Michel
-4
2B
155
CHANTON Nicole
-4
2B
157
JEDOR Michel
-4
2B
158
POULAIN Stéphane
-4
2B
161
CASTANIER Jean-François
-4
2B
163
BLONDEL Antoine
-4
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-4
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-4
2B
166
RANDI Alain
-4
2B
167
NOEL Guy
-4
3A
168
VOISIN Patricia
-4
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-4
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
172
HEN Marie Hélène
-4
3A
173
DOUCET Martine
-4
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-4
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-4
3A
179
OUAZAN Manuel
-4
3A
181
LEVY Philippe
-4
3A
183
LANCEAU Odile
-4
3A
185
DARCIAL Tonia
-4
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-4
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-4
3A
189
PERROT Lucien
-4
3A
195
AUBIN François
-4
3A
198
NOGIER Michèle
-4
3A
199
GOURDEAU Hélène
-4
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
203
DESRUS Dany
-4
3A
204
CALVEZ Renée
-4
3A
205
JOFFRE Cécile
-4
3A
207
CARRY Gérard
-4
4A
208
KULIK Gérard
-4
2A
209
HAUW Thierry
-4
3A
210
SEGUIER Martine
-4
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
213
PETIT Fabrice
-4
3A
214
MADELINE Joëlle
-4
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-4
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-4
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
220
ZAGAR Dany
-4
3A
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
223
MATHIEU Nadine
-4
3A
226
D'HONT Gérard
-4
3A
230
LE GORGEU Michel
-4
3A
233
BASUIAU Jacques
-4
3A
237
PECH Gilles
-4
3A
239
TREMEAU Martine
-4
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-4
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
243
JOUNEL Chantal
-4
3A
246
TIXIER Anne
-4
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-4
3A
252
GIRALDI Christine
-4
3B
255
FAUR Jean-Paul
-4
3B
256
OLIVIER Denise
-4
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-4
3B
261
VICTOR Hugo
-4
3B
262
BASUIAU Nadine
-4
3B
263
LE COZ Marie
-4
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-4
3B
266
CAZAL Josette
-4
3B
267
CADET Philippe
-4
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3B
269
BUDA Brigitte
-4
3B
270
CORNU Dominique
-4
3B
271
ARKI Jérémy
-4
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-4
3B
Avertissement
273
MOULINIER Daniel
-4
3B
275
BRIGANDAT Martine
-4
3B
276
HAQUIN Irène
-4
3B
277
PERRADIN Régis
-4
3B
279
DEROUX Catherine
-4
3B
281
COURTOIS Tom
-4
3B
284
CAFFA Julien
-4
3B
285
MEURDRA Christelle
-4
3B
287
FRUTIG Julien
-4
3B
288
DAUSSEUR Alain
-4
3B
289
PICHERE Dominique
-4
3B
Avertissement
290
BONILLI Bénédicte
-4
3B
291
GRÜN Isabelle
-4
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
297
HERRICK Isabelle
-4
3B
298
BRUNIER Monique
-4
3B
299
SACHS Arlette
-4
3B
300
BOIRON Jacqueline
-4
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
304
MARESCHAL Alain
-4
3B
305
ZEBRE Omer
-4
4A
307
MASSARD Eliane
-4
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-4
4A
311
DECHAMP Laurence
-4
4A
312
MERCHIERS Yannick
-4
4A
314
DMITRUK Martine
-4
4A
316
PEDRON Laurent
-4
4A
319
LE PENNEC Nanou
-4
4A
320
COTCHE Blandine
-4
4A
324
COUNOTTE Nicole
-4
4A
325
GOUTTARD Gérard
-4
4A
326
VINCENT Yvette
-4
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
331
THIBOUT Marie-France
-4
4A
332
BONNET Mélanie
-4
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-4
6B
337
GARION Françoise
-4
4A
338
POULAIN Catherine
-4
4A
340
POLLET Charlotte
-4
4A
341
BERTRAND Maguy
-4
4A
342
CALVO Myriam
-4
4A
Avertissement
343
BOUCHARD Yolande
-4
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-4
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-4
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-4
4A
355
GEORGES Paul
-4
4A
356
TRAVARD Gisèle
-4
4A
357
CORDIER Piou
-4
4A
364
VETILLARD Martine
-4
4A
366
PAGNACCO Bernard
-4
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-4
4A
373
MAUGÉ Dominique
-4
4A
374
RAULIN Francine
-4
4A
376
HULEUX Annick
-4
4A
377
RAGEUL Régine
-4
4A
378
DE FREITAS Pierre
-4
4A
379
GEORGEL Patrick
-4
4A
382
DURAND Michèle
-4
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
389
KOTHE Claude
-4
4A
392
GONDOUIN Rolande
-4
4A
394
RAMEL Josiane
-4
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-4
4A
397
GACHOT Bernadette
-4
4A
402
VIALATTE Jérôme
-4
4A
403
BOURGÈS Colette
-4
4A
407
GRANGE Claudine
-4
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-4
4A
410
PATTEIN Michèle
-4
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4A
412
BONOLI Joëlle
-4
4A
415
HOREL Alain
-4
4A
417
VILLEMINOT Florence
-4
4A
419
GUNTHER Monique
-4
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-4
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-4
4A
423
HOUARD Yolande
-4
4A
425
DUPART Elisabeth
-4
4A
427
BUREAU Christèle
-4
4A
428
METAYER Jacqueline
-4
4A
430
FAURE Monique
-4
4A
431
GALANT Viviane
-4
4A
436
DEMESSANT Dominique
-4
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-4
4A
438
PLUMEY Liliane
-4
4C
444
SOREL Michel
-4
4A
448
MANOURY Josette
-4
4A
449
GÉRARD Maryse
-4
4A
450
DUBOIS Dolorès
-4
4A
452
ORSAZ Gisèle
-4
4A
453
CASTEL Françoise
-4
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-4
4A
458
GUILLOUET Liliane
-4
4A
465
CHAUVIN Denise
-4
4A
469
KRUMENACKER Christine
-4
4A
472
WINTERBERGER Huguette
-4
4B
476
BREHIER Yolande
-4
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-4
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-4
4C
482
GOURDIN Robert
-4
4B
484
MANIERE Patrick
-4
4B
Avertissement
488
MONTOUX Dominique
-4
4B
489
REIG Brigitte
-4
4B
490
SCHILLINGER Monique
-4
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-4
4B
496
MALROUX Solange
-4
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-4
4B
498
JARDIN Thierry
-4
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-4
4B
503
KOZAK Florence
-4
4B
505
SAUL Sylvie
-4
4B
506
MAURIN Anne
-4
4B
508
JARD Micheline
-4
4B
511
IMBERT Lê Thu
-4
4B
515
LOYEN Francine
-4
4B
516
HERNANDEZ Denise
-4
4B
517
ROYER Colette
-4
4A
519
SELLIER Anne
-4
4B
520
GUERELLE Patricia
-4
6A
522
DUMONT Gérard
-4
3B
523
HIMBER François
-4
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-4
3A
525
BOMPART Lucienne
-4
4B
527
BONANSEA Maryse
-4
4A
530
FAUR Brigitte
-4
4C
531
PIERRON Annie
-4
4C
533
JAFFRÉ Carole
-4
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-4
4C
536
SERRANO Edith
-4
4C
538
MELNOTTE Catherine
-4
4C
539
GRAFFION Raymonde
-4
4C
540
POINTIS Sophie
-4
4C
543
JULOU Catherine
-4
4C
545
DE MARCHI Micheline
-4
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-4
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-4
4C
551
VINCENT Michel
-4
4C
552
DUMONT Nicole
-4
5A
554
LEBON Reine-Marie
-4
4C
555
DALMASSO Thomas
-4
4C
556
VALENTIN Viviane
-4
4C
558
ADAM Colette
-4
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-4
4C
562
ROSPARS Joseph
-4
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-4
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-4
4C
581
MIDON Marie-Paule
-4
4C
583
ETNA Adhémar
-4
3B
587
CAVAILLOLE Alain
-4
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-4
4D
592
LAMIRAND André
-4
4D
593
AURIOL Maryse
-4
4D
594
VIOLETTE Armelle
-4
4D
596
DESIDERI Sybille
-4
4A
602
ISRAEL Brigitte
-4
4D
607
NIANG Boubacar
-4
4D
610
LUCE Pascal
-4
3B
612
FIRMIN Noëlle
-4
4B
613
WATTIER Lucie
-4
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-4
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-4
5A
622
BOURGEON Didier
-4
5A
627
DE WALQUE Valentine
-4
4C
629
DALMASSO Romain
-4
5A
630
MOURRIER Laurent
-4
5A
631
FRAITEUR Charles
-4
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-4
5A
635
LEGAUD Anna
-4
5A
636
ASTRESSES Catherine
-4
5A
637
MARTI Chantal
-4
5A
639
MOLIMARD Denise
-4
5A
645
GALLAND Chantal
-4
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-4
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-4
5A
651
DUDOUIT Danièle
-4
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-4
4A
656
RIQUIER Michelle
-4
4A
657
CONTON Josiane
-4
4B
659
AUBRY Christine
-4
5A
662
BOUCHARD Cécile
-4
4D
664
MONDON Françoise
-4
5A
665
NAKATANI Nathalie
-4
5A
666
DUFOUR Cécile
-4
4A
667
PAGNACCO Andrée
-4
5A
669
MAGDA Jacqueline
-4
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
Avertissement
672
HUTEAU Eugénie
-4
3B
Avertissement
673
MORVAN Michel
-4
5A
676
DEILLON Monique
-4
5A
680
FURET Paule
-4
5A
681
VALERO Maryvonne
-4
5A
683
LAURENT Christiane
-4
5A
685
DUMAS Véronique
-4
5A
687
MARY Emmanuelle
-4
5A
690
MICHEL Suzanne
-4
5A
691
GARNOT Hélène
-4
5A
694
SABAS Dominique
-4
5A
696
MOISAN Monique
-4
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-4
5B
699
DETRAZ Florian
-4
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-4
5B
703
COQUELLE Christine
-4
5B
705
GENDRE Bernard
-4
3B
709
HUDELOT Cécile
-4
5B
713
COLIN Catherine
-4
5B
718
MINOS Maxime
-4
5C
719
DEVOS Josette
-4
5C
720
VALLET Danielle
-4
5C
721
BERNARD Hélène
-4
5C
Avertissement
722
GUIRAUD Capucine
-4
5C
723
WYNS Christiane
-4
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-4
5D
728
TALBOT Domynick
-4
5D
730
JOLIVET Philippe
-4
5D
732
SALON Elisabeth
-4
6A
733
DUSSUD Pascal
-4
6A
734
PLEGUE Cédric
-4
6A
735
HIMBER Brigitte
-4
6B
736
RIGUTTO Nadine
-4
6B
737
TAMBY Maeva
-4
6B
739
CRUCIANI Anny
-4
4B
741
ALEXANDRE Chantale
-4
4D
742
COURVOISIER Corinne
-4
7
744
MOUZ Gisèle
-4
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-4
4D
751
FRANSSEN Jacques
-4
3B
757
LASALLE Michelle
-4
4A
759
COURTAUX Françoise
-4
4A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
20
BOISARD Thierry
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
Avertissement
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
Avertissement
90
DOL Jean
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
Avertissement
169
DORE Arnaud
Top
2B
182
GEHIN Christian
Top
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
257
DRAUX Michel
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
335
MOTHE Norbert
Top
4A
510
MAURIN Luc
Top
1A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
740
DUPIN Gilles
Top
7
756
MAZOYER Eric
Top
1A