Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: INFEREZ, 3A, 58 - Score = 58
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
VAN BELLE David
Top
2A
3
GRUN Philippe
Top
2A
4
CONSTANT Albert
-2
1B
5
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
6
CEULENAERE Paul
Top
2B
7
EVRARD Francis
Top
2A
8
PARENT Michèle
Top
2B
9
NOEL Marc
Top
1B
10
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2B
12
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
13
GILBERT Jeanine
-2
3B
14
RESIMONT Daniel
Top
2B
15
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
16
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
17
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
18
THIELT Patrick
-2
3B
19
COLLARD Michel
Top
3A
20
MAYENCE Willy
Top
3A
21
LAURENT Philippe
-2
4B
22
TOUSSAINT Alain
Top
2B
23
HAERREL Christophe
Top
3A
24
BONMARIAGE Philippe
-14
4D
Avertissement
25
DE WALQUE Valentine
-13
4D
26
MIDOL Alain
Top
2A
27
BONESIRE Fabian
Top
4A
28
BURY Françoise
-2
1B
29
HAINAUT Marie-Line
-13
3A
30
DUTILLEUX Louis
Top
2B
31
FRUMER Myriam
-13
4A
32
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4B
33
PAGE Véronique
-2
4A
34
SPLINGARD Christine
-2
3B
35
BESOHE René
Top
4A
36
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
37
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
38
MASQUELIER Gaëtan
-8
3B
39
MALCHAIRE Béatrice
-16
5A
40
VANESCOTE Annie
Top
3A
Avertissement
41
ROBETTE Lucas
-8
4C
42
SPRUMONT Denise
-16
4C
43
DOUTI Norbert
Top
3B
44
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
45
GILLES Josiane
-2
4C
46
DECHAMPS Philippe
-13
4A
47
ROUSSEAU Dominique
Top
6D
48
COLIN Anne
-2
4B
49
DUSART Philippe
-2
3B
50
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
51
DEHAEMERS Marianne
-4
5A
Avertissement
52
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
53
LEHMAN Lucien
Top
4C
54
SAUTEUR Didier
-2
3A
55
EVRARD Annie
Top
4B
56
VANBOXSTAEL Michèle
-2
4D
57
SIMON Johanny
-2
3B
58
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
59
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
60
ROHR Françoise
Top
4D
61
STERN Monique
-4
4C
62
COLSON Arlette
-16
4C
63
MOUCHET Suzy
-4
4A
64
GILON Dominique
-2
3A
65
FRANCOIS Louis
-2
4B
66
SLIOUSSARENKO Boris
Top
4A
67
LHOIR Philippe
-20
5B
68
MICHEL Etienne
-4
5B
69
SAINT-GUILLAIN Annie
-13
5B
70
CAUPAIN Marie
-2
4A
71
GILLET Alain
-58
6A
Zéro
72
DESCY Jean-Louis
-13
5A
73
WIJNS Isabelle
-2
6B
Avertissement
74
DE GENT Véronique
-14
5D
75
BOUILLOT Fabienne
-2
5C
76
DEBESSEL Eric
-4
5A
77
HOFFART Nicole
-2
4A
78
MEULDERS Danièle
-14
5B
79
BRUNKO Julie
-22
6A
80
RAPAILLE Christian
-13
5A
81
STAUDT Jacques
Top
4A
82
GRANDJEAN Françoise
-20
6A
83
HOFFART Jean-Jacques
-58
4C
Zéro
84
MALJEAN Anne
-2
5A
85
DEVOS Marie-Paule
-4
6A
86
BEL Nicole
Top
4A
87
VAN IMPE Brigitte
Top
5D
88
TURIN Françoise
-13
5C
89
WINAND Luc
-13
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
Top
4B
92
VANHESE Chantal
-2
4C
Avertissement
93
VERTHE Catheline
-4
4D
94
BOUDRU Nicole
-58
4D
Zéro
95
PETIT Jeanne
-4
5B
96
GILBERT Muriel
-2
6B
97
AUQUIERE Jocelyne
-58
6A
Zéro
98
TIXHON Christine
-2
4C
99
THIELT Sophie
-4
5B
100
MARECHAL Fernand
-2
5B
101
D'HONDT Christiane
-14
6B
102
XHAYETEUX Claudine
-4
6A
103
MAES Daniel
-8
3B
104
DELCHAMBRE Patricia
-4
6A
105
GOLDSTEIN Julie
-4
6A
106
ISTA Josiane
-22
6A
107
PIZINGER Daniel
-2
4C
108
PAUWELS Monique
-2
5B
109
DEGRACE Patricia
-58
6A
Zéro
110
DEHAYE Paulette
-14
5C
111
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
112
THOMEE Danielle
-20
6B
113
SCHNEIDER Michel
-37
6B
Avertissement
115
LAI Valeria
Top
4A
116
STELLAMANS Sylvie
-2
5C
117
MICHEL Nathalie
-4
6A
118
DRUET Claudine
-13
6D
119
DANTINNE Marie-Hélène
-13
6A
120
RENARD Brigitte
-2
6B
121
RASKIN Michèle
-2
4C
122
LESLAU Monique
-13
6B
123
ROELANDT Monique
-13
7
124
NAVERNE Anne
-2
5C
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-22
6A
126
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
127
GOFFIN Renée
-16
5B
129
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-14
6A
130
PENSON Jean
-4
5D
131
VANDERBECK André
-4
4B
134
FRYDMAN Henri
-14
5C
135
REIFENBERG Jean
-2
2B
1001
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1002
RODRIGUEZ Salvador
Top
2A
1003
RONDOT Gisèle
Top
1B
1004
KISSLING Marie-Josée
-13
3A
1005
BRIGANDAT Martine
Top
3A
1006
DUPRAT Elisabeth
-58
4B
Zéro
1007
BERTRAND Denise
-2
4D
1008
THARIN Claude
Top
2B
1009
HELIARD Marika
-4
4C
1010
RAMEL Josiane
-2
4A
1011
THIRREE Jeanine
-2
4A
1012
GOUTTARD Gérard
-2
3B
1013
FORRER Marc
-4
4B
1014
GALANT Viviane
-6
4A
1015
GOBBO Germaine
-4
3B
1016
GIRARDOT Edmée
Top
3A
1017
GONDRY Sonia
-13
5B
1018
DUNY Chrystel
-2
4B
1019
QUENNET Elisabeth
-2
4B
1020
PARIS Marie-Claude
-14
6C
1021
BERTRAND Maguy
-4
3B
1022
WILLAUMEZ Catherine
-2
4D
1023
PORTES Andrée
-14
5B
1024
LAGRANDCOURT Jeanne
-13
4A
1025
FORRER Anne-Marie
-4
4A
1026
SERRES Colette
-2
4B
1027
GUINDANI Simone
-4
4A
1028
KRYSIAK Jean-Claude
-20
4B
1029
MEHEUST Colette
-2
4B
1030
GYSIN Christiane
-2
4C
1031
TOUZEAU Nicole
-2
5C
1032
PECLARD Jaqueline
Top
4A
1033
LENEVEU Fernande
-20
4D
1034
LEBON Reine-Marie
-2
4B
1035
VAYSSETTES Françoise
Top
4D
1036
FOURNIER Geneviève
-4
5A
1037
KISSLING Daniel
-20
6B
1038
BORG Andrée
-4
4D
1039
ROSPARS Joseph
-13
5B
1040
SCHONE Claude
-13
5B
1041
BEYT Jeanne
-16
5B
1042
WOLF Mireille
-2
5A
1043
VIEILLY Florine
-16
5A
1044
MALFOIS Marie-France
-13
4C
1045
EPPLE Nicole
-13
4B
1046
BAILLY Simone
-2
5A
1047
RESSEGUIER Michèle
-20
5C
1048
CAUWE Geneviève
-2
6B
1049
CHARBONNIER Eugénie
-13
5A
1050
TROUSSEY Louise
-14
4D
1051
DALENS Josette
-16
5B
Avertissement
1052
CATTIN André
-13
6A
1053
PIGNOLE Emmanuelle
-2
5B
1054
PEZET Catherine
-4
7
1055
BOZZACO-COLONA Nicole
-14
5A
1056
FAU Nicole
-13
4C
1057
MATUSIAK Marie-Thérèse
-13
5A
1058
MIGAIROU Bernadette
-2
6B
1059
COLOMBIER Régine
-2
5B
1060
LAMANT Jacqueline
-14
5B
1061
SCHILS Joëlle
-13
5B
Avertissement
1062
TOUZEAU Jean
-20
6B
1063
LAGARRIGUE Nelly
-20
7
A01
MALFOIS Jean-Pierre
-14
5A
A02
THEOULLIER Nicole
-4
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
-20
5C
A04
MESSEY Fabienne
-20
6A