Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats d'Afrique 2018 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: HERPE, A4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
MBAYE Moussa
-30
2B
Zéro
12
MPAKA Thierry
-30
2B
Zéro
15
SAMBALA Maxence Ravel
-30
1B
Zéro
17
SIDIBE Karim
-30
2A
Zéro
23
GUEYE Abdoulaye
-30
2A
Zéro
24
NDONGO OMGBA Etienne Rigobert
-30
2A
Zéro
25
TCHOUYO Eric Salvador
-30
2B
Zéro
33
SY El Hadji Mansour
-30
4D
Zéro
37
AIDARA Hadina
-30
2B
Zéro
39
BEYEME Ambroise Willy
-30
2B
Zéro
40
OMAM Ruben Legrand
-30
2A
Zéro
49
DZIDZINYO K. Edem
-30
2B
Zéro
51
MINDA MAGOURA Crouz
-30
3A
Zéro
59
CISSE Sidy Ibrahima
-30
3B
Zéro
63
NANTOUME Sékou Diadé
-30
3B
Zéro
64
MOHAMADOU Bachirou
-30
3A
Zéro
76
COULIBALY Georges
-19
7
72
SY Mouhamed
-14
3A
Avertissement
47
BEUGREFOH Sylvestre
-12
2B
70
NIARÉ Youssouf
-11
4B
75
BOCOUM Nouhoum
-11
6A
79
CAMARA Kalifa
-11
7
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-10
2A
27
GUENE Mamadou
-10
3A
28
ILAGOU REKAWE Schélick
-10
2A
44
TCHICAYA Cyrille
-10
2A
48
BOHOUN Anita
-10
2A
57
MAIGA Boubacar H.
-10
4A
61
KEITA Boubacar
-10
4D
65
KEITA Oumar
-10
7
67
ASSALIA Mahamadou
-10
7
68
TRAORE Baber
-10
7
71
CISSE Modibo
-10
6B
73
DIARRA Alassane
-10
5B
77
CISSE Oumar
-10
7
32
DIALLO Bourahima
-5
4A
1
LAMA Eugène
Top
1A
2
MULONDA Arnaud
Top
1A
3
LATH Lathro Thierry
Top
1A
4
BASSOMO Jean-Louis
Top
2A
6
DIOKH Amar
Top
1B
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
9
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
10
MBENGUE Mamadou
Top
2B
13
GAYE Arona
Top
1A
14
BALOG François Roland
Top
1A
16
BA Daouda
Top
2B
18
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
19
NDIAYE Babacar
Top
1A
20
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
21
PIEKOURA José
Top
1A
22
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
26
KOUADJA Edo Hermann
Top
1B
29
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
30
DEMBELE Youssouf
Top
4C
31
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A
34
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
35
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
36
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
2B
38
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
41
BANGOURA Mohmed Lamine
Top
3A
42
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
2A
43
NDIAYE Mbaye
Top
4A
45
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
46
KOITA Tiemoko
Top
2A
50
COVI Nicanor
Top
2A
52
THIOUNE Papa Mbacke
Top
2A
53
HAMIDOU Aliou
Top
2A
54
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2B
56
BANGOURA Amara
Top
5D
58
SEUNDJEU Ivan
Top
1B
60
SYLLA Almamy Manson
Top
5A
62
AHUE Oné Eric
Top
1B
66
BAH Ibrahima
Top
4D
69
SECK Cheikh
Top
3B