Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Championnat de France Scolaire 2012 - Individuel BCJ - Partie 2
REJOUER
Top: WU, 3I, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1B
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
3
BARBIER Simon
Top
2A
4
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
5
GRIMAL Rémi
Top
2B
6
LE SAUX Romain
Top
7
7
PIRON Matthieu
Top
5D
8
BERTRAND Yannick
Top
3B
9
DUCOULOMBIER Amaury
Top
2B
10
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
11
DELANNOY Steven
Top
6A
12
GAUDIN Alexandre
Top
5A
13
ASLAN Grégoire
Top
5C
14
BONNET Corentin
Top
3B
15
VAUCHET Julien
Top
6B
16
LOUVET Simon
Top
3B
17
FORTIER Julien
Top
4D
18
CHARAMOND Nicolas
Top
5C
19
DUROVIC-CHARTIER Nicolas
Top
6A
20
DURAND Tristan
Top
5D
21
FAVRE Rémi
Top
5D
22
DEMMEL Florian
Top
6A
23
CARPENTIER Rachel
Top
7
24
QUELQUEJEU Pascal
Top
5D
25
BENJAMIN Vincent
Top
6C
26
MONGEAT Juliette
Top
6B
27
SOTO Marina
Top
6D
28
DELHOM Claire
-16
6C
29
PIERROT Thomas
Top
6B
30
DROUHIN Quentin
Top
6D
31
BONNE MAISON Jonathan
-20
6D
32
GASC Loan
Top
6B
33
TURCK Clément
Top
6D
34
TURMEL Jean-Baptiste
Top
7
35
MORIAUD Claire
Top
6A
36
VINCENT Marine
Top
6D
37
FONSECA Elisabeth
-21
7
38
SUMAC Sébastien
-12
6D
39
PRESTREAU Killian
Top
6B
40
MARCKERT Jacques
Top
4A
41
VALENTIN Simon
Top
4A
42
RAVEL Paul
Top
4C
43
ROY Mickaël
Top
4D
44
RENIE Mélodie
Top
4B
45
MOSBACH Laurène
Top
5D
46
ALBINI Virginie
-14
6C
47
SMAIL Hakim
-12
7
48
FOURNET Corentin
Top
6C
49
MOREL Gaspard
Top
6B
50
GAS Tiphaine
Top
6D
51
CLOW Neil
Top
5A
52
BLAND Jordan
Top
7
53
LEROUX Antoine
Top
6D
54
COUTURIER Florentin
Top
6B
55
TECHER Laurianne
Top
6D
56
COVONE Paul
Top
6D
57
BOURGEOIS Valentin
Top
7
58
COCHIE Coralie
Top
6C
59
LABILLE Théo
Top
6B
60
DE MATOS Anthony
Top
6D
61
HO-A-TON Ericka
Top
6D
62
VIGUIER Thibaud
Top
6D
63
DERAND Clara
Top
6D
64
DUPONT Amélia
-12
6D
65
NGUYEN-AUDRY Jade
-17
6D
66
BLANCHON Vincent
Top
6D
67
FERLIN Guillaume
Top
6D
68
RAMOS Arthur
Top
6D
69
GABET Juliette
-20
6D
70
DAVIS Jordan
Top
6D
71
MORATON Tristan
-20
6D
72
ROY Caroline
-20
6D
73
STUDER Aristio
-20
7
74
HOUILLON Gauthier
-5
5C
75
BIED-CHARETON Martin
Top
6D
76
BERNARD Erwan
Top
5A
77
RUFFINELLA Emily
-12
6D
78
BRIKAS Alexandre
Top
6B
79
AUBRY Antonin
Top
5D
80
LECLERC Lilian
Top
6D
81
KOPP Marie-Laure
Top
6D
82
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6C
83
MALLEGOL Quentin
Top
6C
84
GOUDON Arno
Top
6A
85
SARRY Nathan
Top
6D
86
DURAND Florian
-12
6D
87
OURAK Nissa
Top
6C
88
DE FOMBELLE Théophane
Top
7
89
DUBREUIL Marine
Top
6D
90
CAUDRON Thomas
Top
6D
91
RUHOFF Lucas
Top
6C
92
MOUILLON Baptiste
-12
7
93
MOUGIN Marie
-12
6C
94
LONG Célian
-14
7
95
DETZEN Louis
Top
7
Avertissement
96
LOUVRIER Eric
-12
6D
97
DEBELLEMANIÈRE Thomas
Top
6D
98
KERNEIS Corentin
-20
6D
99
CHRETIEN Guillaume
-14
6D
Avertissement
100
LOUVIER Mathis
-14
6D
101
LABRINI Anaïs
Top
6D
102
POIRECUITE Damien
-12
6D
103
VILLIEN Charlotte
-12
6D
104
THIAW WING KAI Richard
Top
6D
105
MERRER Yohann
-12
6D
106
D'HEM Dimitry
Top
6D
107
RIFFELMACHER Dylan
Top
6D
108
CARTERET Marjorie
Top
7
109
JOURDAN Yanis
-12
6D
110
PAUMIER Sylvain
-12
7
111
BOITOUT Maud
-20
7
112
VIGUIER Guillaume
Top
7
Avertissement
113
AUBIN Manon
-20
7
114
BIGOT DE LA TOUANNE Maxime
Top
6D
115
HO-A-TON Eryne
Top
6D
Avertissement
116
LEMAITRE Marie
Top
7
117
TRIQUET Fiona
-22
7
118
GRAMATIKOFF Gabriel
Top
6D
119
BEDINA Mélina
-12
7
120
DUMONT Charlène
Top
6D
121
BATARDIÈRE Olivia
-32
7
122
BIGRE Emma
-12
7
123
GRIMAL Noëmie
-32
6D
Avertissement
124
KESTER Marie-Agathe
Top
6D
Avertissement