Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: FIAIS, O8, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4B
2
HORNOY Michelle
-2
4A
3
ITURRALDE Jacques
Top
4D
4
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4B
5
KERBRAT Joëlle
-2
4A
6
TISSOT Maurice
Top
4B
7
CUINET Monique
Top
4C
8
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4B
9
BINETRUY Marion
Top
7
10
PLE Marie-Claire
Top
4B
11
MUES Nadine
-2
5A
12
BILLARD Simone
-2
4D
13
BRANCHE Anne-Marie
Top
4C
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
15
JOHNSON Geneviève
Top
4A
16
TERRETTAZ Monique
Top
4A
17
CORDIER Anne-Marie
Top
4B
18
MUES Paul
Top
5B
19
SZEZUREK Richard
Top
4C
20
BARTIER Victor
-2
4C
21
OGER Thierry
Top
4A
22
SALLOUX Gisèle
Top
4B
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4C
24
FABRE Marcelle
Top
4A
25
GERARD Suzanne
Top
4A
26
QUINTIN Alain
Top
4B
27
ALLARD Micheline
Top
4C
28
SAUL Monique
Top
4C
29
BORREDA Hubert
Top
5A
30
HANIEZ Catherine
Top
4C
31
ROUYER Jean-Louis
Top
4D
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4B
33
DUPLESSY Georges
Top
4B
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
-35
6A
Zéro
35
DUMONT Claude
Top
4B
36
BELIN Catherine
Top
4C
37
TOINOT Arlette
Top
4B
38
FAYEMENDY Laurette
Top
4B
39
GARNIER Lison
Top
4A
Avertissement
40
CATHALOT Brigitte
Top
4B
41
SANTUCCI Claudette
-6
5D
42
CHATEAU Didier
Top
4B
43
BILLON Christelle
Top
4C
44
BLACHE Josiane
-2
4B
45
MARLE Lucien
Top
4C
46
BORNE Christiane
Top
4A
47
GAUTHIER Claudine
-2
4B
48
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
DARNAY Marie-Jeanne
Top
4C
51
LAMBERT Micheline
Top
5A
52
CORNETTE Janine
Top
4B
53
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
54
YVON Françoise
Top
4B
55
VAUGELADE Jeanne
-2
4B
56
BACOT Pierrette
Top
4A
57
MENTEAUX Georgette
Top
4D
58
FANTI Cathy
Top
4A
59
BOIRON Tiphaine
Top
4A
60
LAURENT Monique
Top
4A
61
THUILLIER Françoise
Top
4B
62
CAVE Jackie
Top
5B
63
THEBAULT Arlette
-35
4B
Zéro
64
AMBERT Liliane
-2
4B
65
BRASSART Paulette
Top
4C
66
MULLER Ketty
Top
4D
Avertissement
67
PERRET Noëlle
-2
4B
68
CHALMET Jacqueline
-2
4A
69
BALMA Christian
Top
4A
70
RUFIN Thérèse
-2
4D
71
SAVOYE Anne-Marie
Top
4B
72
ABSIRE Christiane
Top
4C
73
PRUM Gisèle
-2
4B
74
ACHARD Jane
Top
4B
75
HOURTAL Brigitte
-2
5B
76
GUYON Bernadette
Top
4B
77
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
78
PIOTEYRY Christelle
Top
4D
79
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4C
80
STEINER Anna
Top
4D
81
BERARD Christiane
-2
5A
82
COUSIN Alain
-2
5C
83
PERRETON Madeleine
Top
4B
84
GUET Yolande
Top
4C
85
POKEE Anne A1
Top
7
86
MAUFRAS Annie
-2
4B
87
PICQUET Doly
Top
4C
88
DELAGNEAU Michelle
-2
4D
89
ACKERMANN Jane
Top
4B
90
CHIRICHIELLO Louise
Top
4C
91
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
92
LAUTE Serge
Top
4A
93
ANGELINI Arlette
Top
4A
94
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4B
95
MOREL Bernard
Top
4C
96
PUGEAULT Georgine
Top
4C
97
LUROIS Huguette
-2
4B
98
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
99
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
100
HAUTEVILLE Marie-José
Top
5A
101
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
103
MELNOTTE Yann
-2
4C
104
LEHERRE Edith
-35
4D
Zéro
105
TISSOT Josette
Top
5A
106
MENOTTI Monique
-2
4C
107
PUGEAULT Régis
-2
4B
108
MOREAU Micheline
Top
4C