Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
104
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: AH, 6E, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
DURIEZ Henri
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
LORENZO Philippe
Top
1A
10
CARO Bernard
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
DE BRUYNE Guy
Top
1A
14
MENG Kévin
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
THOMAS Nicolas
Top
1A
17
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
18
NAGODE Eric
Top
2A
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
20
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2A
21
MONTESINOS Michèle
Top
1B
22
DUPUY Pascal
Top
1B
23
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
24
CERF Gilbert
Top
2A
25
LACHKAR Jacques
Top
2A
26
BAUMANN Alain
Top
2A
27
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
28
FREDON Laurent
Top
2A
29
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
BIRON Guy
Top
2A
32
KERNINON Jacques
Top
2A
33
COMMIOT Claire
Top
2A
34
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
35
GOICHON Assia
Top
2A
36
HUE Alain
Top
2A
37
EICHEN Gérard
Top
2A
38
BRULET Eric
Top
2A
39
VIVERET Bernard
Top
2A
40
DERRUAU Michel
Top
2A
41
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
42
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
43
CASTANIER Jean-François
Top
2A
44
BAQUER Eve
Top
2A
45
WILL Christiane
Top
2A
46
GRIMAL Jeannine
Top
2B
47
CERF Sophie
Top
2B
48
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
49
JANS Andrée
Top
2B
50
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
51
GUESDON Laurent
Top
2B
52
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
53
VOISIN Patricia
Top
2B
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
56
HAMEL Janick
Top
2B
57
GARBE Patrick
Top
2B
58
KULIK Gérard
Top
2B
59
PENTECOTE Etienne
Top
2B
60
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
61
ROUX Sandra
Top
2B
62
TOUSSAINT Alain
Top
2B
63
FEVRE Christiane
Top
2B
64
GERGES Kamal
Top
2B
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
67
ARNAUD Solange
Top
2B
68
BOULAY Bruno
Top
2B
69
DELIME Martine
Top
3A
70
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
71
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
72
FERRAND Gérard
Top
3A
73
SERRES Thierry
Top
3A
74
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
75
D'HONT Gérard
Top
3A
76
BESOHE Martine
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
78
LUCE Rosita
Top
3A
79
JALBERT David
Top
3A
80
AUBIN François
Top
3A
81
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
82
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
83
HUCK Martine
Top
3A
84
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
85
MAILHE Annie
Top
3A
86
HOURCADE Françoise
Top
3A
87
GOURDEAU Hélène
Top
3A
88
LASSALLE Gilberte
Top
3A
89
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
90
GIRALDI Christine
Top
3A
91
LETENEUR Liliane
Top
3A
92
BENOIT Arlette
Top
3A
93
DARCIAL Tonia
Top
3A
94
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
95
BLANDIN Daniel
Top
3B
96
BONIN Philippe
Top
3B
97
SEGUIER Martine
Top
3B
98
LECORDIER Annette
Top
3B
99
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
100
PICHERE Dominique
Top
3B
101
AUGENE Stéphane
Top
3B
103
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
104
VIVERET Joëlle
Top
3B
105
CHABOUTY Claudie
Top
3B
106
FRUCHON Francis
Top
3B
107
LAPORTE Maryse
Top
3B
108
DESJARDINS Monique
Top
3B
109
VERDAN Nicole
Top
3B
110
ROELANDT Philippe
Top
3B
111
GUILLAUME Corinne
Top
3B
112
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
113
ALBRECHT Guido
Top
3B
114
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
115
CASSART Alain
Top
4A
116
MARIN Jacques
Top
4A
117
DESTIN Marie-Line
Top
4A
118
BESOHE René
Top
4A
119
TREMEAU Martine
Top
4A
120
POULIQUEN Rolande
Top
4A
121
BLANCHARD Christophe
Top
4A
122
ALBERT Martine
Top
4A
123
GUINDANI Simone
Top
4A
124
BOUCHARD Yolande
Top
4A
125
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
126
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
Avertissement
127
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
128
CASSART Michelle
-5
4A
129
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
130
LAURENT Caroline
Top
4A
131
CARQUILLE Eveline
Top
4A
132
THIMOLEON Colette
Top
4A
133
BACOT Pierrette
Top
4A
134
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
135
FERMENT Liliane
Top
4A
136
BERNIER Marie-Marguerite
Top
4A
137
ROYER Colette
Top
4A
138
CATHALOT Brigitte
Top
4A
139
LAUTE Serge
Top
4A
140
DELMAS Lucette
Top
4A
141
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
142
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
143
POUPOT Jacqueline
Top
4A
144
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
145
SOREL Claudette
Top
4A
146
LEDE Nathalie
Top
4A
147
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
148
DAVID Huguette
Top
4A
149
FIRMIN Noëlle
Top
4A
150
JASSELIN Annick
Top
4A
151
COURTAUX Françoise
Top
4A
152
PLAIRE Marthe
Top
4A
153
LARONZE Catherine
Top
4A
154
DERRUAU Dominique
Top
4A
155
FAVALESSA Henriette
Top
4A
156
CHEVALIER Claire
Top
4A
157
FLACHON Françoise
Top
4A
158
SANDRE Arlette
Top
4A
159
GACHOT Bernadette
Top
4A
160
BEL Nicole
Top
4A
161
BERTHOUX Annie
Top
4A
162
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
163
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
164
MAUGÉ Dominique
Top
4A
165
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
166
BERGERON Louise
Top
4A
167
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
168
SERRES Colette
Top
4A
169
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
170
TRIBUT Annie
Top
4A
171
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
172
FAOUZI Michèle
Top
4A
173
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
174
HIRSCH Chantal
Top
4B
175
DEL OLMO Nathalie
Top
4B
176
LAPOINTE Lynne
Top
4B
177
LEMAITRE Nicole
Top
4B
178
MEURDRA Christelle
Top
4B
179
DIDIER Francine
Top
4B
180
BRIAUX Ghislaine
Top
4B