Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: FAMES, J2, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
-7
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
Avertissement
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
Avertissement
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
65
CHABAUD Michel
-8
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
69
SERRES Thierry
Top
3A
70
BESOHE Martine
Top
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
-5
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
Top
3B
88
DUMET Gérard
Top
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-11
3B
Avertissement
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
-10
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-1
3B
Avertissement
94
GROSSE Marie-Agnès
-7
4A
95
VERDAN Nicole
-8
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
99
BESSE Marie-José
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
101
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
Avertissement
102
LAUTE Serge
Top
4A
103
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
104
FIRMIN Noëlle
Top
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
Top
4A
107
GARION Françoise
-7
4A
108
CAMUS Gioconde
-1
4A
109
BESOHE René
-7
4A
110
DELMAS Lucette
Top
4A
111
DAVID Huguette
-7
4A
112
TONDU Guy
Top
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
115
VETTIER Annick
-5
4A
Avertissement
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
119
CATHALOT Brigitte
-1
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
123
FERMENT Liliane
-1
4A
124
ASTIER Claude
-8
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-8
4A
127
GUITTARD Agnès
Top
4A
128
FLACHON Françoise
-8
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
130
ROYER Colette
Top
4A
131
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
132
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
135
GIRARD Christine
-8
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
Top
4A
Avertissement
138
BERGERON Louise
Top
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-8
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
-1
4A
145
COQUAN Isabelle
-1
4A
146
TRAVARD Gisèle
Top
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
148
SERRES Colette
-1
4A
149
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
Avertissement
150
POSE Nicole
-8
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
SOREL Michel
-8
4A
153
DUBREUIL Simonne
Top
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
Avertissement
155
DUMONT Michèle
-5
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
Top
4B
158
VAQUIE Monique
Top
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-8
4B
160
JARRY Yvette
Top
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
162
QUARMOCHI Annick
Top
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-5
4A
Avertissement
164
VAN PETEGHEM Dominique
-35
4A
Zéro
165
LEVACHER Michel
Top
4B
Avertissement
166
JACQUEMOND Yolande
Top
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-1
4B
168
MONSIMER Michel
Top
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
Top
4B
Avertissement
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
173
CHAPOUX Jacques
-8
4B
174
BENOIST Joël
Top
4B
Avertissement
175
BRUCY Marie-Claude
-5
4B
176
MONTOUX Dominique
Top
4B
177
MONTEAU Liliane
-8
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
179
CASTAGNE Eliane
Top
4B
180
LABORIE Danièle
-1
4B