Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: LOBAMES, E5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
CHRETIEN Batiste
-40
5D
Zéro
25
LEAUX Julie
-40
6B
Zéro
32
CHAPON Jérémi
-40
6B
Zéro
54
LEGER Clément
-40
6B
Zéro
82
DEUTSCH Antoine
-40
6C
Zéro
84
KOSTRZEWA Mathilde
-40
7
Zéro
85
KANE Néné Rose
-40
6C
Zéro
93
LAURENT Clémence
-40
7
Zéro
99
AJMI Chahinez
-40
7
Zéro
100
PAUMIER Arno
-32
6C
Avertissement
96
TO David
-28
7
Avertissement
59
FONTAINE Lylou
-26
6B
88
CHEVOLOT Sébastien
-26
7
104
POURRAZ Sarah
-26
7
77
DECRET Isee
-24
7
Avertissement
97
BOCQUET Angeline
-24
7
98
FERRIOL Mathilde
-22
6C
102
CLEGUER Maxens
-22
7
89
ROUILLON Alix
-19
6B
78
GUERLACH Guillaume
-18
6B
91
PONS Clément
-18
6D
92
YAHIAOUI Manon
-18
6C
95
GISMONDI Clara
-18
6C
103
BOUJU Chloé
-18
7
58
BOIZIAU Axel
-16
6B
90
DOCOCHE Aymeric
-15
6B
101
GUARD Lucas
-15
6C
Avertissement
28
CARTERET Corentin
-10
6A
31
HOUDUSSE Julien
-10
6B
44
DEMANET Mathilde
-10
6B
46
GUIRAUD Capucine
-10
6A
52
CARPENTIER Jeanne
-10
6B
53
POULET Valentin
-10
6B
Avertissement
56
ROSET Ludivine
-10
6B
57
KANE Bana
-10
6B
60
OUMHETA Moussa
-10
6B
62
OUMHETA Nour
-10
7
70
PIGEOT Joan
-10
6C
73
ARISI Camille
-10
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-10
6B
79
SERRES Mayeul
-10
7
80
MOUILLEY Raphaël
-10
6B
94
MOUTHE Mélody
-10
6C
18
ORHNIAL Maëlys
-8
5B
22
NOVAIS-GOMES Léa
-8
5D
29
GRIMAL Noëmie
-8
6A
42
EL BERMILE Myriam
-8
4D
55
MARTIAL Clément
-8
6B
71
AUFFRET Tom
-8
6B
16
DAVID Flavien
-4
5D
17
ALBINI Nicolas
-4
5C
27
RAFALIARIZAKA Princessia
-4
5D
30
DAOUST Lisa
-4
6B
39
LECHAT Bastien
-4
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-4
6A
43
MICHELANGELI Etienne
-4
6A
47
MARTINY Zacharie
-4
5C
49
CHOISELAT Benjamin
-4
5D
50
NEIMAN Hugo
-4
6A
51
CHEVOLOT Quentin
-4
6A
61
GARBATI Maxime
-4
6C
63
GEMPP Valentin
-4
6C
68
TANG PATUREL Valentin
-4
6C
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
6B
74
BACHELET Charly
-4
6C
76
GROS Aurélien
-4
6A
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
-4
7
83
GUY Ilona
-4
6B
86
LE ROUX Clara
-4
6C
Avertissement
87
ISMAIL Kassim
-4
6C
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
Avertissement
19
GUY Tiffany
Top
4D
21
LONG Célian
Top
6A
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
35
GUEREL Stéphane
Top
5A
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
45
CARDONA Mathis
Top
5C
48
PARMENTIER Evariste
Top
6B
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
65
CLIGNY Antoine
Top
4A
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
69
HOMASSEL Hugolin
Top
6C