Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: JUNK, 6F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
-4
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
-4
1B
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
-4
3B
8
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
11
WODON Christian
Top
2A
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
-4
2A
14
CEULENAERE Paul
-4
2A
15
BLEUS Jean-Michel
-4
2B
16
PARENT Michèle
-11
3A
17
BRANDT Bernard
Top
4D
18
GOTFRYD René
-4
3A
19
RODRIGO Nathalie
Top
4A
20
MUYLKENS André
Top
3B
21
NINANE Patrick
Top
4A
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
25
D'HONT Gérard
Top
3A
26
COLSON Frédéric
-8
3B
27
DELVAULX Eric
-8
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
-4
4A
31
ROBERT Andrée
Top
3B
32
LUC Michel
-4
4A
33
POUPOT Jacqueline
-8
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
-4
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
37
GRASS Didier
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
-36
4B
Zéro
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
40
BAIX Marcelle
-4
4A
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
42
COURTAUX Françoise
Top
4A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
45
SEUTIN Bernard
-4
4D
46
DE MORTIER Christian
-4
3A
47
BELUCCHI Monique
-12
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
49
CAUPAIN Marie
Top
4B
50
BACCEGA Mirka
-4
5A
51
HUBERT André
-4
5A
52
GRIJP Peter
-4
4C
53
JALBERT David
-4
3A
54
BETTEX Lisette
Top
4A
55
LEGRAND Philippe
Top
4A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
DE WALQUE Denise
Top
7
58
LESCEU Patricia
Top
4B
59
MAITRE Florence
-4
4D
60
VANHACK Christine
Top
3A
Avertissement
61
RUELLE Marie
-4
2B
62
BAUDOT Chantal
Top
4A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
MARCQ Michel
-4
4B
65
BALLANGER Arlette
-4
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
67
LEJEUNE Chantal
-4
4A
68
KINO Nathalie
-4
4B
69
ITURRALDE Jacques
-4
3A
70
CAUWE Myriam
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
-4
4A
76
LACROIX Anne
-4
3B
77
SICART Hélène
-4
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
79
MOREL Soizick
-10
4D
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
81
GILLES Josiane
-8
4C
82
GILON Dominique
Top
3A
83
DELVAUX Josette
-4
4C
84
BISSCHOP Claude
-14
4A
Avertissement
85
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
86
PICHERE Dominique
-8
4B
87
BOULANGER France
-4
4A
88
GENDRE Bernard
-4
3A
89
FRUMER Myriam
-9
4A
90
RADU Véronique
-4
4B
91
DEHAYE Paulette
-4
5A
92
WALLE Daniel
-4
4B
93
VAN VYVE Benoît
Top
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
96
DOUMIER Danielle
-7
5A
97
RAYNAL Pascal
-4
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
ARNAUD Patricia
Top
4B
100
WANTENS Nadine
Top
4D
101
DUSART Philippe
-4
3B
102
DEMEY Guy
-4
4B
103
TOUL Claudine
-4
4C
104
BRAKEN Janine
Top
4A
105
CALVO Myriam
-12
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-4
3B
107
LAMBLIN Louis
-4
4C
108
LUTHI Liliane
-4
3A
109
VIANI Frédérique
-12
5A
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
111
ROBETTE Etienne
-4
2B
112
TEMPE Catherine
-4
4D
113
VERQUERE Huguette
-12
5C
114
COLSON Arlette
-4
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
Top
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
118
PASTOR Stéphane
Top
4A
119
VETTIER Annick
-4
4A
120
BEL Nicole
Top
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-4
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-7
5A
123
BRUTOUX Martine
-36
4D
Zéro
124
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
125
TELLEY Dominique
-4
3B
126
BLANC Martine
-7
5A
127
DEBLANDER Ginette
-14
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-11
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
130
EVRARD Annie
-7
4C
131
DUMONT Michèle
-4
6B
132
VERTHE Catheline
Top
4C
133
DE WALQUE Valentine
-13
7
134
DELMOTTE Serge
-4
3A
135
THIELT Sophie
Top
6D
136
LEYSENS Martine
-4
4B
137
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
138
MAES Daniel
-4
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-36
4D
Zéro
140
DEGRACE Jean-Pierre
-7
4D
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-10
5A
143
MOUCHET Suzy
Top
4B
144
GJINGJIC Johan
-4
7
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
146
CATHALOT Brigitte
-4
4A
147
LARONZE Catherine
Top
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-12
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
-10
5A
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
151
NOKIN Nicole
-4
4B
152
DEVOS Frédéric
-12
6A
153
PIRON Willy
Top
4A
154
POMMERIE Bernard
-4
5A
155
BERTRAND Jacques
-4
6B
156
BONMARIAGE Philippe
-4
4D
157
LIEVRE Roseline
-9
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
159
PIRLET Agnès
-4
4D
160
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
161
CHEVALIER Huguette
-12
4C
162
RAYNAL Christian
-4
4C
163
SCHMITT Annie
-4
4C
164
DEPARADIS Christiane
Top
5A
165
MONTOUX Dominique
-11
4D
166
MERTENS Dominique
Top
4D
167
GOIZET Annette
-4
2B
168
DUBUISSON Aline
-4
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-4
4B
171
VROONEN Monique
-4
5A
172
LEHMAN Lucien
Top
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
174
POUPOT Robert
-4
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-12
4D
176
VAN IMPE Brigitte
-8
6D
177
LHOIR Philippe
-4
5A
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
179
SAUL Sylvie
-4
4C
180
FANCON Marie-Claude
-4
5A
181
LOWYS Isabelle
-4
5A
182
DEMONCEAU Simone
-4
5A
183
DUCARME Françoise
Top
5A
184
THIELT Patrick
Top
4C
185
LABRECQUE Guy
Top
4D
186
ROLAND Philippe
Top
4D
187
COLLARD Michel
Top
4B
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-4
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5A
191
DE GENT Véronique
-4
5A
192
MASSARD Nicole
-10
5A
Avertissement
193
TALLIS Evelyne
-4
5A
194
MALROUX Solange
-4
5B
195
ANDRE Monique
-4
5B
196
BRICHART Agnès
-4
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-4
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
199
VANDERBECK André
-4
4B
200
GUILLOUET Liliane
Top
4C
201
BONNIN Françoise
-4
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-4
5B
203
DEBESSEL Eric
-4
5A
204
ROSSIER Brigitte
-9
5A
Avertissement
205
DANCOINE Benjamin
-4
5A
206
LIARDON Michel
-4
5B
207
FRAGNET Christiane
Top
4D
208
BURNAY Jules
-4
4C
209
DEMANET Marie-Claire
-4
4C
210
SPRUMONT Denise
-4
4B
211
LIBOTTE Sylvie
-4
4B
212
SACHS Arlette
-4
7
213
PHILIPPE Patricia
Top
3B
214
CONSTANT Geneviève
-4
4D
215
HALMES Barbara
-4
5A
216
WALLE Marie-Agnès
-11
5D
217
KLEYNEN Joseph
-4
4B
218
GODINO Lily
-16
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-15
6A
220
TIXHON Christine
Top
5A
221
BOUILLOT Fabienne
-7
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
223
HANANA Mokhtar
-4
5B
224
PAULHUS Sylvie
-4
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
226
BERSET Gertrude
-10
5C
227
SAMMUT Solange
-4
5B
228
WEYER Denise
-4
6A
229
MORANVILLE Claudine
-5
5D
230
BORCARD Régine
-36
5B
Zéro
231
REMY Martine
-4
5B
232
VERPLANCKE Pol
-11
5B
233
ALBER Clotilde
-11
5D
234
GOLDSTEIN Julie
-15
5B
Avertissement
235
HEBERT Lise
-9
6B
236
COLSON Louis
Top
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
Top
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-4
5A
239
GEORGES Patricia
-7
5B
240
CHANTEUX Monique
Top
5A
241
LEFOUR Lucile
Top
7
242
RAPAILLE Christian
-7
6A
243
GILLET Alain
-4
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-4
6B
245
NEVEU Danielle
Top
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
-11
7
247
RICHARD Françoise
-9
6B
248
ROUILLARD Danielle
-4
6A
249
RIBUE Isabelle
-4
5B
250
GARCIA Noa
Top
5D
Avertissement
251
DU BOIS Joanne
-4
7
252
BOIDRON Nelly
Top
5B
253
VAN UFFEL Renée
-5
5A
254
VIEUX Elisabeth
-11
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-4
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-4
6B
257
DEHAEMERS Marianne
-4
5B
258
DE BOECK Nicole
-4
6A
259
BONGARD Gérard
-10
5C
260
PAUWELS Monique
-4
4D
261
VANHESE Chantal
-4
5A
262
BACCEGA Ricardo
-4
5A
263
NAVERNE Anne
-4
5A
264
GILLES Maurice
-7
6A
265
PETIT Jeanne
-9
6C
266
DETIENNE Benoît
-4
6B
268
PIZINGER Daniel
-4
5B
269
FRYDMAN Henri
-4
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
272
YAMALIS Marie
-4
5B
273
BEUGNET René
-7
5C
274
SAFFRE Claudine
-12
6B
275
LERICHE Gilbert
-4
5A
276
GIRARD Edith
Top
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-4
6A
278
MICHEL Nathalie
-4
6A
279
GILBUENA Mila
-4
6A
280
ROUARD philippe
Top
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-9
6A
282
DELREE Agnès
-36
7
Zéro
283
GODEFROID Edith
-12
5B
284
CHARLIER Annie
Top
6A
285
PARIS Dominique
-4
6B
286
LERAT Marc
Top
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-4
5A
288
PENY Josée
-4
5C
289
MARADAN Martine
-4
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-7
6B
291
KOLLY Nicole
-7
5B
292
DELFERIERE Françoise
-36
5B
Zéro
293
LUYTEN Nicole
-11
5D
294
VANDERCAM Ludovic
Top
7
295
WIJNS Isabelle
-36
6B
Zéro
296
LOPPE Jacqueline
-14
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-12
6C
298
ROELS Françoise
-4
6C
299
LECLAIRE Myriam
-36
7
Zéro
300
SAINTVITEUX Francis
-7
6A
301
JASSE Nicole
-7
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
-4
7
303
CATHERINE Christine
-4
6B
304
LESLAU Monique
-12
7
305
PIRLET Maguy
-36
6B
Zéro
306
DELHAYE Annick
-4
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-7
7
308
NEMERLIN Francisca
-12
6C
309
HUBERT Vincent
-4
7
310
BOUDRU Nicole
Top
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
312
POKA Sophie
-4
5A