Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: PRUINES, 10B, 87 - Score = 87
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
ANCHISE Renée
-87
5B
Zéro
96
GIROUX Nicole
-87
4B
Zéro
97
KHOURY Nadine
-87
6D
Zéro
115
FEGHALI Maria
-87
7
Zéro
119
LEURQUIN Eric
-87
3A
Zéro
165
MALCHAIR David
-87
5D
Zéro
166
TIXHON Christine
-87
4D
Zéro
177
LAVERGNAS Nina
-87
6A
Zéro
184
TRINCHAN Michel
-87
5B
Zéro
195
POULIOT Diane
-87
6A
Zéro
225
D'ORAZIO Anita
-87
6C
Zéro
245
LALONDE Daniel
-87
6B
Zéro
249
JOYE Claude
-87
6B
Zéro
182
DEBBAGH Najiba
-69
6C
236
BEAULIEU Céline
-69
7
Avertissement
238
MEIGE Christine
-69
6D
241
PLÜSS Dominique
-67
6A
Avertissement
247
DYENS Christiane
-67
6D
231
DANTINNE Marie-Hélène
-66
6A
234
WEBER Alice
-63
6D
250
VANDERCAM Elani
-61
6C
243
RUFFIEUX Cécile
-59
5D
64
DELCHAMBRE Willy
-58
4A
Avertissement
41
LUTHI Liliane
-57
3A
219
ROUSSE Marie-Anne
-57
7
242
BILA Anne
-57
7
146
FRUMER Myriam
-55
4B
181
LAFARGE Janine
-55
5C
216
YAMALIS Marie
-55
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-55
6D
248
PFULG Claudia
-55
6D
88
DUFOUR Anne
-53
5C
203
SAMMUT Solange
-53
5D
211
MELNOTTE Catherine
-53
4D
224
BERSET Gertrude
-53
6A
230
DELCHAMBRE Patricia
-53
6B
232
BOSSY Carole
-53
6A
251
LIEGEOIS Anita
-53
6A
16
FIEVET Eric
-51
4A
49
THALMANN Danielle
-51
5D
Avertissement
57
ABDESSAMIA Naima
-51
7
79
BISSON Suzanne
-51
5C
114
GIDDEY Lenora
-51
5A
121
HITIE Dominique
-51
3B
122
GARCIA Noa
-51
5A
125
HAYOZ Noëlle
-51
5A
173
LEPOIVRE Jacques
-51
4D
Avertissement
196
ZARADER Colette
-51
5A
227
BAHLER Michèle
-51
6A
252
MALMANCHE Claire
-51
5D
17
BOISSEL Laurent
-18
1B
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-18
3A
39
KHATCHADOURIAN Monique
-18
6C
Avertissement
52
CUGNY Nicole
-18
6C
55
MAGNENAT Laurence
-18
4B
62
NINANE Patrick
-18
3B
71
BOUZINAC Rozenn
-18
3A
76
BRUYERE Monique
-18
4C
Avertissement
91
LECLERCQ Yvette
-18
4D
112
VUILLEUMIER Francine
-18
4D
117
REY-BELLET Michel
-18
5C
123
BARAKAT Adeline
-18
4D
Avertissement
124
MALOSSE Christian
-18
5B
126
LABRECQUE Guy
-18
4D
128
BERQUIN Anne-Marie
-18
4A
136
FRITSCH Daniel
-18
5C
137
SANTI Catherine
-18
4B
141
VIANI Frédérique
-18
4D
142
BLATTER Léonie
-18
5D
Avertissement
149
DOBBELSTEIN Hélène
-18
5A
161
FANCON Marie-Claude
-18
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
-18
5A
Avertissement
163
TURPIN Anne-Marie
-18
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-18
5B
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-18
6B
175
CHEVASSU Nelly
-18
5B
176
JEANNERET Michel
-18
5D
180
MICARD Martine
-18
5A
185
CARDONA Mathis
-18
5C
Avertissement
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-18
5B
188
BOUCTON Bernard
-18
5C
189
ISKANDAR Josée
-18
6D
Avertissement
198
GODINO Lily
-18
5B
202
NEVEU Danielle
-18
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-18
5D
212
HEBERT Lise
-18
6A
Avertissement
213
BRUNETTE Pierre
-18
5D
215
GAILLARD Laurent
-18
5D
226
GIRARD Edith
-18
6A
228
GODEFROID Edith
-18
6A
Avertissement
229
BENOIT Béatrice
-18
6B
233
HAULIN Nicole
-18
6B
235
DETIENNE Benoît
-18
5D
Avertissement
237
DEVOGE Paul
-18
5C
Avertissement
244
BONGARD Gérard
-18
5D
246
ROUILLARD Danielle
-18
6A
5
BOIRON Gilles
-14
1B
28
CLAVIER Bernard
-14
2B
43
DELVAULX Eric
-14
3B
60
BEL Nicole
-14
4A
63
ZANOTTO Renzo
-14
3B
Avertissement
73
STAUDT Jacques
-14
4A
77
TENTHOREY Michel
-14
4A
83
BAUER Pascale
-14
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-14
4B
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4A
129
LIARDON Michel
-14
5C
131
DIBE Maya
-14
7
Avertissement
155
LAMOUR Yves
-14
1B
167
MICHEL Suzanne
-14
5B
168
HUGUENIN Bernard
-14
5C
206
GILLIERON Janine
-14
5D
208
BORCARD Régine
-14
5C
214
FATTON Odette
-14
5B
24
ATALLAH Nagib
-4
4A
29
LEVAVASSEUR Laurence
-4
2B
33
DEJET André
-4
4B
65
BACOT Pierrette
-4
4A
69
LE ROUX Fleur
-4
5C
74
LACRAMPE Sylvie
-4
4A
87
EVRARD Annie
-4
4C
103
PIRON Willy
-4
4A
107
FLACHON Françoise
-4
4A
109
GIRAUD Christine
-4
5A
172
MENAGE Martine
-4
5D
178
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
210
KREBSER Margrit
-4
5A
Avertissement
220
GAUVIN Gilles
-4
6D
222
MORANVILLE Claudine
-4
5B
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
Top
4A
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
Avertissement
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
22
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
Top
3A
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
Avertissement
36
ANDRIEU Hugo
Top
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
40
MOOS Yolande
Top
6B
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
44
MARCA Marilena
Top
4C
Avertissement
45
CHAMBERT Philippe
Top
2B
Avertissement
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
Top
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
Top
3B
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
Top
4A
56
MUYLKENS André
Top
4A
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
Top
4A
Avertissement
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
66
DUVENTRU William
Top
4B
67
CONSTANTIN Muriel
Top
4C
68
LAURENT Philippe
Top
4C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
Avertissement
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
78
BETTEX Lisette
Top
4A
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
82
LAMOUR Patricia
Top
4B
Avertissement
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
Top
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
Top
5A
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
92
DE SENNEVILLE Monique
Top
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
Avertissement
94
VANHESE Chantal
Top
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
Avertissement
98
GYSIN Christiane
Top
4D
Avertissement
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
Top
4D
Avertissement
102
COLIN Anne
Top
4D
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
Top
5D
106
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
108
VUADENS Anne-Lise
Top
4D
111
DEILLON Monique
Top
5D
116
LEMENU Jacqueline
Top
4C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
120
PITTET Nadine
Top
5B
127
CUTULLIC Patricia
Top
4A
130
MARADAN Martine
Top
5D
132
NATHOU Nathalie
Top
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
134
BOULANGER France
Top
4B
135
EL KHOURY Hoda
Top
5A
Avertissement
138
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
139
ZOGHBI Viviane
Top
7
Avertissement
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
143
CUENDET Bertrand
Top
4D
144
IERVOLINO Dominique
Top
5B
Avertissement
147
MASSARD Nicole
Top
5B
148
DUSSOIX Lucia
Top
4D
Avertissement
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
152
VROONEN Monique
Top
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
Top
5C
156
GEIGER Marianne
Top
5B
157
LOSAPIO Dominique
Top
4D
158
MATTHEY Marcel
Top
5A
Avertissement
159
MUINO Nada
Top
5A
160
BUDRY Nathalie
Top
5A
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
170
SIBILLE Eliane
Top
4C
Avertissement
174
CHABRIER Géraldine
Top
5A
179
FROSSARD Madeleine
Top
5C
183
D'HONDT Christiane
Top
7
186
CATTIN André
Top
6A
190
GAY Sabine
Top
7
191
GRESPAN Joëlle
Top
5A
192
KAECH Sylvie
Top
6B
193
KOLLY Nicole
Top
5D
194
EL-DIK Asma
Top
4D
197
LUQUET Philippe
Top
4C
Avertissement
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
Top
5C
200
PITTET Dominique
Top
5C
201
MICHEL Nathalie
Top
5D
204
MATTHEY Betty
Top
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
Top
5A
Avertissement
217
BOUCTON Huguette
Top
6A
218
PERROUD Pascale
Top
5D
221
PAQUES Françoise
Top
6D
Avertissement
223
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
239
VANNAY Béatrice
Top
6A