Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2009 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: BILLOT, C8, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
CHEZEAU Claude
-18
4A
Zéro
29
GINESTET Thérèse
-6
4B
70
MOTHE Marie-Hélène
-6
5B
77
ZULIAN Nanette
-6
5A
93
BARBEZAT Stéphane
-6
4D
39
LEGRAND Brigitte
-5
4C
55
PRUM Gisèle
-5
4A
81
NOISIER Régine
-5
6A
26
LIGAVAN Marie-Henriette
-2
4C
1
HEPP Thierry
-1
4A
6
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre D1
-1
7
8
ROBIN Marie-Claire
-1
4B
9
ALBERT Martine
-1
4A
10
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4B
11
SARR Amadou
-1
6C
13
MAGDA Jacqueline
-1
4C
14
BIERMANN Cécile
-1
5C
17
MOLODTZOFF Yvette
-1
4C
18
BLACHE Josiane
-1
4A
20
COMTE Françoise
-1
4A
21
LASSEAU Catherine
-1
5A
22
MAYENCE Willy
-1
4A
24
FRUCHON Francis
-1
4A
25
HERMELIN Daniel
-1
4C
27
MARQUET Marie-Odile
-1
4B
28
BILLARD Simone
-1
4D
30
LUSCAN Simone
-1
4B
31
JOLI Suzel
-1
7
33
CHARBONNIER Xavier
-1
4A
35
FLAGEUL Brigitte
-1
4D
36
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-1
5A
Avertissement
41
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
5D
42
LABRINI Emmanuelle D1
-1
7
43
CATHALOT Brigitte
-1
4A
45
GUIGNARD Claudine
-1
5B
Avertissement
46
MASSON David
-1
4B
Avertissement
49
LEDE Nathalie
-1
4B
50
MARTIN Mauricette
-1
4B
51
SPANG Cédric D1
-1
7
54
NICOT Martine
-1
4A
57
ROUGECK Benjamin
-1
5B
58
PROST Sylvie
-1
7
61
VALOUR Michel
-1
4B
64
BONNET Victoire
-1
7
65
PUTZ Liliane
-1
4A
66
POCHAT Béatrice
-1
5A
67
CLAVEAU Hélène
-1
4C
68
MONTEAU Liliane
-1
4A
69
RUHOFF Yves
-1
5D
71
LE REST Anne
-1
4C
72
HENRY Marie-Louise
-1
5A
73
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
5B
76
FOUVRY Françoise
-1
5A
78
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-1
4A
79
BERNICOT Lucette
-1
4B
82
DREVETON Jean-Baptiste
-1
4D
84
RESNIER Elisabeth
-1
5C
86
LECOMTE Roseline
-1
5B
91
GARCIA Jean-Paul
-1
4B
2
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4A
3
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
4
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
5
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
7
SCORZATO Jacqueline
Top
4A
12
ROQUES Bernard
Top
4A
15
DELAPLACE Didier
Top
4B
16
ROUY Renée
Top
4A
23
ALLEMAND Renée
Top
4B
32
BERNARD Marcel
Top
5A
34
SYLVAIN Arlette
Top
4A
37
RENAUD Patricia
Top
4B
38
THILLOUX Odette
Top
4B
40
LAURENT Caroline
Top
5A
44
REIGNIER Jacqueline
Top
5A
47
LE ROUGE Christian
Top
4A
48
OPIOLA Catherine
Top
5A
52
DUMONT Laurent
Top
4B
53
SCANDELLA Joseph
Top
5A
56
GEFFRAY Maryvonne
Top
5A
59
LACHAL André
Top
5A
60
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
62
VINCENT Yvette *
Top
4B
63
RICHARD Nelly
Top
5C
74
DUMONT Claude
Top
4A
75
DHEEDENE Monique
Top
6B
80
GAUTHIER Louise
Top
4C
83
MEYNIEL Manou
Top
4A
85
TARDY Odette
Top
4B
87
POLGE Jean
Top
4D
88
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
89
MALGAT Denis
Top
5B
90
CHAMPEAU Christiane
Top
4A
92
HERMELIN Michèle
Top
4B
94
LAVRAT Suzanne
Top
4A
95
CRESPO Anne-Marie
Top
4B
96
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
4D