Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2010 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: JUDO, F6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
50
JOFFRE Cécile
-6
3A
43
JARMOUNI Ahmed
-3
2A
59
RAPHEL Martine
-3
2A
68
DOUILLET Eric
-3
1A
2
LEVY Florian
-2
1A
4
CLEMENCEAU Anthony
-2
1A
6
VIGROUX Patrick
-2
1A
10
MAURIN Luc
-2
1A
12
BRUYERE Marc
-2
1A
13
FRITSCH Pascal
-2
1A
15
CHAMPAGNE Miguel
-2
1A
17
PASQUINET Eric
-2
1A
18
TREIBER Marc
-2
1A
19
BUDRY Etienne
-2
1A
20
MICHEL Eugénie
-2
1A
21
SYLLA Mactar
-2
1
22
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
23
CARO Bernard
-2
1A
25
MARTIN Christian
-2
1A
30
ROUAT Claude
-2
3A
34
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
37
LE FUR Dominique
-2
1A
38
SELKE Bernard
-2
1
39
DELANOE Sullivan
-2
1B
41
BURY Françoise
-2
1
42
SAUL Olivier
-2
1B
44
SPRINGER Robert
-2
1A
45
BRUNEL André
-2
2B
46
FOURNIER Jacques
-2
1A
47
MÉNG Kévin
-2
1
48
EPINGARD Patrick
-2
1A
49
RAVOT Sylvain
-2
1A
51
ROSSIRE Patrick
-2
1
52
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
53
JOUBERT Gérard
-2
2A
56
BRENEZ Yves
-2
1
57
STAINER Michel
-2
1B
61
CLAIRON Isabelle
-2
3A
62
VITTECOQ Daniel
-2
3A
63
BLISSON Yves
-2
1B
64
DELHOM Serge
-2
1A
66
URSULET Rémi-Fred
-2
2A
67
THOMAS Nicolas
-2
1A
69
RAMEL Jean-François
-2
1B
71
VISEUX Alain
-2
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
7
BOVET David
Top
1
Avertissement
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
DIVES Jean-Luc
Top
1
14
LEROY Francis
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
24
ALOULOU Zouheir
Top
1
26
DE BRUYNE Guy
Top
1
27
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
28
TOLASSY Sylvain
Top
2A
29
IMBERT Eric
Top
1A
31
EGGERMONT Louis
Top
1
32
GUILBERT Alexander
Top
1B
33
GOBARD Joëlle
Top
2A
35
PILLARD Wilfrid
Top
2A
36
RUCKEBUSCH René
Top
2A
40
BAILLY Gérard
Top
1B
54
SCLAVONT Pascal
Top
2
55
BERCKMANS Alain
Top
3
58
BOIRON Tiphaine
Top
2A
60
HUBERT Gérard
Top
2B
65
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
70
AUBERT Nicolas
Top
1A
72
DAUPHIN Anicette
Top
2A