Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Festival de Vichy 2010 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: FRAI, H12, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
FEREYRE Nadine
-33
5C
Zéro
51
BLIN Marie-Josèphe
-33
5A
Zéro
24
DEGARDIN Frédéric
-13
6C
71
PROVAUX Marie-Madeleine
-13
5B
25
MERCHIERS Yannick
-10
5B
39
SAVOYE Claude
-10
5C
61
SIMON Jacques
-10
5D
63
CAVY Claude
-10
5A
81
MARION Lydie
-10
5B
6
DECOSTER Sébastien
-9
5D
15
LAMON Daniel
-9
5C
37
MARZOLF Madeleine
-9
5B
38
MION PERILHOU Annie
-9
6A
41
LANCIAL Thérèse
-9
5B
44
PUJOL Mireille
-9
5B
45
LAMARQUE Brigitte
-9
5D
47
DE COCK Gérard
-9
5A
56
BERTRAND Yannick
-9
5A
57
BONOLI Joëlle
-9
5A
59
CAPET Thérèse
-9
5B
69
GRANDPIERRE Christiane
-9
5A
74
BOURGEAIS Michèle
-9
7
78
MADEDDU Nathalie
-9
7
83
LE VAGUERES Michèle
-9
5A
84
AZZURO Liliane
-9
5B
2
CAUSSE Steve
-7
5A
4
ARNOLD Françoise
-7
5A
22
ROUGECK Benjamin
-7
5A
28
PEOT Olivier
-7
5A
30
RAMBAUD Catherine
-7
5A
46
SOUYRIS Ginette
-7
5A
67
LE FUR Christiane
-7
5A
80
AMARTIN Monique
-7
5A
9
ROUSSEAU Antoine
-6
6B
10
GUILBERT William
-6
6A
11
PAILLOUS Christian
-6
5C
20
BIER Jacky
-6
5A
21
MASSET Martine
-6
6A
26
CAIRO Estelle
-6
5C
27
GREAU Françoise
-6
5B
29
BAUDOT Chantal
-6
5D
31
MELONI Alain
-6
5A
32
SARTOR Simone
-6
5A
40
AUBRY Christine
-6
6A
43
CURRIVAND Michelle
-6
5D
52
ORSAZ Gisèle
-6
5C
54
JEANNIN Laurent
-6
5C
55
LEFEBVRE Gilberte
-6
5A
58
RESNIER Elisabeth
-6
5B
62
MATS Nicole
-6
5A
64
HENRY Claude
-6
5A
66
GUILLOUX Françoise
-6
5A
70
HORIOT Philippe
-6
5C
72
MATTERA Cécile
-6
6B
75
EHRHARD Martine
-6
6A
77
OUANES Eric
-6
6B
82
MARLOT Jean-François
-6
6A
87
STENGER-METZ Christine
-6
5A
1
RUBINO Marc
Top
7
3
NOAILLES Pascal
Top
6A
5
SPANG Cédric
Top
5A
8
ROUCAYROL Françoise
Top
5C
12
BELLENEY Monique
Top
7
13
LECRU Fa
Top
7
14
MAQUAIRE Nicolas
Top
7
16
LAPORTE Maryse
Top
5A
17
HASSAN Marie-Christine
Top
5C
18
ALLAGNAT Lionel
Top
5D
19
ZATTI Patrick
Top
6B
23
HEMON-LAURENS Françoise
Top
5A
33
GANAULT Régine
Top
5A
35
ANDRE Mireille
Top
5A
36
SCHMITT Annie
Top
5A
42
MASCARIN Gioconde
Top
5A
48
GAUTRAT Marie-France
Top
5A
49
SENOT Pierre
Top
5A
50
LEBLANC Stéphane
Top
5A
53
CARRON Olivier
Top
6A
60
TISCHLER Marlyse
Top
5A
65
RIFFET Claire
Top
5A
68
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
73
IRASQUE Alex
Top
5A
76
BERGER Ralph
Top
5D
79
THOMAS Marie-Thérèse
Top
5A
85
BOURBLANC Lydie
Top
5B
86
CHANUDET Gérard
Top
5D