Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 3
REJOUER
Top: TRAYAIT, 1H, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
7
PARPILLON Jacki
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
-1
1B
11
BARTIER Frédéric
Top
1B
12
POTEMSKI Marc
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
15
GRELLET Bernard
Top
1B
16
PROUX Bernard
Top
1B
18
DUPUY Pascal
-1
1B
19
DIRINGER Philippe
Top
1B
20
GUIGNARD Christophe
-1
1B
21
ROYER Luce
-1
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
-1
1B
24
FERBER Claude
Top
2A
25
THIRION Jean-Luc
-1
2A
27
VINCK Raymond
Top
2A
28
BAILLY Gérard
Top
2A
29
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
30
GOBARD Joëlle
-1
2A
31
VARLOT Gérard
-1
2A
32
BAUMANN Alain
Top
2A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
BAQUER Eve
-9
2A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
36
COHARD Michelle
Top
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
38
GOICHON Assia
-1
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
LION Jean-Jacques
Top
2A
41
LIRIS Gilbert
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-1
2A
43
TARRIN Dominique
-1
2A
44
BAUMANN Christiane
-1
2A
45
VIVERET Bernard
-9
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
47
MERIAUX Patrick
Top
2A
48
GOUELIBO Jean
Top
2A
49
PREVOT Laurent
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
-1
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
-1
2A
53
JANS Andrée
Top
2B
54
MERCHIER Gisèle
-1
3A
55
GRIMAL Jeannine
-1
2B
56
MULLER Ketty
-1
2B
57
MAGDA Jacqueline
-1
3B
58
HATEAU Daniel
Top
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2B
60
DERRUAU Michel
-1
2B
61
GARBE Patrick
Top
2B
62
HAMEL Janick
Top
2B
63
RENARD Sylvain
-1
2B
64
CEPITELLI Philippe
Top
2B
66
PENTECOTE Etienne
Top
2B
67
CHANTON Nicole
-1
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
70
HENON Yves
-1
2B
71
DOUCET Martine
-1
2B
72
RAPHEL Martine
-1
2B
73
BONIN Philippe
Top
2B
74
BAUDUIN Erick
Top
2B
75
BAUDRY Monique
-1
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
79
ASSELIN Patrick
Top
2B
80
GEHIN Christian
Top
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-9
2B
83
FERRARI Patrick
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-1
2B
86
DUCLOY Guy
Top
2B
87
AGUSTIN Denis
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
89
LANCEAU Odile
-1
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
92
BOULAY Bruno
-1
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
95
NUSEM Serge
-9
3A
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
97
ARNAUD Solange
-1
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
102
AMET Michèle
-1
3A
103
GUILLET Blandine
-1
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
105
VALLIET Pascal
-1
3A
106
JALBERT David
-1
3A
107
OUAZAN Manuel
-1
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
109
PAYAN Gérard
-1
3A
110
CALVEZ Renée
Top
3A
Avertissement
111
BELARD Michel
-9
3A
112
LEFORT Christiane
Top
3A
113
AUBIN François
-1
3A
114
MOULINIER Daniel
-1
3A
115
MADELINE Joëlle
-1
3A
116
JOFFRE Cécile
-1
3A
117
LE GUEDART Mireille
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
-1
3A
119
GOIZET Annette
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
121
NOEL Jean-Pierre
-1
3A
122
SAGNAT Jacques
Top
3A
123
PINERI Michelle
Top
3A
124
PAUCHARD Laure
-1
3A
125
LE GORGEU Michel
Top
3A
126
BASUIAU Jacques
-1
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-1
3A
128
PRUDHON Gérard
Top
3A
129
LEGROS Alain
-9
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-1
3A
133
LE PAIGE Monique
-1
3A
134
FEVRE Patrick
Top
3A
135
PHAM Liliane
Top
3A
136
VELLARD Alain
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
-1
3A
138
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
139
TORRES Michel
-1
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
141
SLABODSKY Gérard
-1
3A
142
MERCIER Ornella
-17
4C
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
144
D'HONT Gérard
-1
3A
145
GIRALDI Christine
Top
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-1
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
148
ZAGAR Dany
-1
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-1
3A
Avertissement
151
MAURICE Christine
Top
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-1
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
3A
155
GUILLAUD Alain
-1
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
158
DRAUX Michel
-1
3A
159
MAILHE Annie
Top
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
161
FIGERE Philippe
-1
3A
162
BALLANGER Arlette
-1
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
164
LETENEUR Liliane
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
166
CADET Philippe
Top
3B
167
LASALLE Michelle
Top
4A
168
LAPORTE Maryse
-1
3B
169
LECORDIER Annette
-1
3B
170
JOUNEL Chantal
-1
3B
171
DURAND Jacqueline
-1
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-1
3B
174
HAQUIN Irène
-1
3B
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
176
TREMEAU Martine
-1
3B
177
GUINDANI Simone
-1
3B
178
DUTERQUE Sabine
Top
3B
179
DUMONT Gérard
-1
3B
180
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
181
RIPONI Eric
-1
3B
182
CARRY Gérard
Top
3B
183
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
184
JOYE Guy
-1
3B
185
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
186
LELARGE Eveline
Top
3B
187
PHILIPS Joëlle
-1
3B
188
JEANDEL Christiane
-1
3B
189
SIMON Hervé
-1
3B
190
FAUR Jean-Paul
Top
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-1
3B
192
CAZAL Josette
-1
3B
193
GUIGNARD Claudine
Top
3B
194
ARIZZI Agnès
Top
3B
195
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
196
VERDAN Nicole
-1
3B
199
GRASS Didier
-1
3B
200
ROUX Martine
-1
6C
201
LE COZ Marie
Top
3B
202
RIFF Bernadette
Top
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
205
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
207
TEILLET Brigitte
-1
3B
208
DUMET Gérard
-1
3B
Avertissement
209
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
212
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-1
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
216
GRENON Véronique
-1
3B
217
COQUAN Isabelle
-1
3B
218
COUNOTTE Nicole
-1
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-1
3B
221
ACKERMANN Jane
Top
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-1
3B
224
CHAN-PAO Mireille
Top
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-1
3B
226
SACHS Arlette
Top
3B
227
FERRAGE Simone
Top
3B
228
NOGIER Michèle
Top
3B
229
TCHENG Pierre
-1
3B
231
HERRSCHER Jean
Top
4A
232
RIGAULT Dominique
Top
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
234
LIONS Anne
-1
4A
235
POLLET Charlotte
-1
4A
236
VIENNE Roberte
-1
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
Top
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-1
4A
240
PALE Solange
Top
4A
241
THOMINE Joseline
Top
4A
242
PENARD Armelle
Top
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-1
4C
244
BUREAU Zou Françoise
-1
4A
245
FABRE Jocelyne
Top
4A
246
BROTONS Catherine
Top
4A
247
REMY Michel
Top
4A
249
MASSARD Eliane
Top
4A
250
BUDA Brigitte
Top
4A
251
JASSELIN Annick
-1
4A
252
MATHIEN Patrick
-1
4A
253
CASTAGNE Eliane
-1
4D
254
JOLY Christine
-1
4A
255
DESSARD Guy
-9
2B
256
HENRIOT Josiane
Top
4A
257
LE PENNEC Nanou
-1
4A
Avertissement
258
ROQUES Bernard
-1
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
261
KA Mamadou
-35
4A
Avertissement
262
ALBERT Martine
-1
4A
263
AMBERT Liliane
Top
4A
264
CORDIER Piou
Top
4A