Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: NUISIS, K5, 19 - Score = 19
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DURIEZ Henri
-1
1A
2
BRUYERE Marc
-1
1A
Avertissement
3
FELEZ Mélodie
-1
1A
4
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
5
MICHEL Antonin
-1
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
-1
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
LEROY Francis
-1
1A
11
LORENZO Philippe
-1
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
13
MARTIN Christian
-1
1B
Avertissement
14
CERF Gilbert
-2
2A
15
BOVET David
-1
1A
16
SPRINGER Robert
-1
1A
17
MANIQUANT Franck
-1
1A
18
SEGUIER Pascal
-1
1A
19
LE FUR Dominique
-1
1A
20
NAGODE Eric
-1
2A
21
THOMAS Nicolas
-1
1A
22
GARBE Patrick
-1
2B
23
FREDON Laurent
-1
2A
24
CASTANIER Jean-François
-1
2A
25
CARO Bernard
-1
1A
26
INOUSSA Hakim
-1
2A
27
GOUELIBO Jean
-5
2A
28
GINGRAS Marielle
-6
1A
29
BAUMANN Alain
-5
2A
30
GUILLET Blandine
-2
2B
31
DOL Jean
-2
1B
32
MOJARD Véronique
-1
2B
33
BIRON Guy
-5
2A
34
NOEL Guy
-1
3A
35
BRULET Eric
-1
2A
36
COLLIN Jean-Marc
-1
1B
37
BONNEAU Claire
-1
2A
38
HAMEL Janick
-19
2B
Zéro
39
COUVREUR Christian
-1
2A
40
CASSIN Carole
-2
2A
41
HENON Yves
-2
2A
42
VAN BELLE David
-1
1B
43
BESOHE Martine
-2
3A
44
VIVERET Bernard
-1
2A
45
KERNINON Jacques
-1
2A
46
WILL Christiane
-5
2B
47
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
48
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
49
DIOUF Cheikh Yatt
-1
7
50
BLAIN Josée
-2
3B
51
COMMIOT Claire
-1
2A
52
LACHKAR Jacques
-1
2A
53
DERRUAU Michel
-1
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-1
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
56
GEUBEL Marie-Louise
-19
3A
Zéro
57
GASTON Daniel
-5
3B
58
LE PAIGE Monique
-2
3A
59
EICHEN Gérard
-1
2A
60
BOULAY Bruno
-5
2B
Avertissement
61
MAZARS Marie-Thérèse
-2
2B
62
VOISIN Patricia
-1
3A
63
ARNAUD Solange
-1
2B
64
RAPHEL Martine
-1
2B
65
DUMET Gérard
-5
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-5
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
68
CHABERT Gérard
-1
3B
69
BONIN Philippe
-2
4A
Avertissement
70
GARAND Louis
-1
1B
71
FAURE Jacques
-5
3A
72
GUESDON Laurent
-1
2B
73
BORRAS Eglantine
-2
3A
Avertissement
74
COURTAUX Françoise
-5
4A
75
LEROY Rose-Marie
-5
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
77
SERRES Thierry
-1
3A
78
GUILLAUME Corinne
-1
3B