Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: DICTON, D4, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
MONTESINOS Michèle
-15
1B
66
ARNAUD Solange
-10
3A
61
SAVELLI Marie-Thérèse
-8
3A
67
CHABAUD Michel
-8
3A
17
BOIRON Gilles
-6
1B
25
DUMOULIN Laurent
-6
1A
27
BAILLY Gérard
-6
2A
32
COUVREUR Christian
-6
2A
33
BAUMANN Christiane
-6
2A
Avertissement
40
SOULIER Philippe
-6
3B
Avertissement
43
DELIME Martine
-6
2B
Avertissement
45
BONNEAU Claire
-6
2A
46
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
54
HERRICK Isabelle
-6
3B
73
DARCIAL Tonia
-6
3A
77
BONNET Mélanie
-6
4A
16
VIVERET Bernard
-2
2A
Avertissement
64
RAPHEL Martine
-2
2B
69
DELMAS Lucette
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
4
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
5
LEROY Francis
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
SEGUIER Pascal
Top
1B
11
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
13
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
FOURMOND Michel
Top
2A
18
MARCZAK Régis
Top
1A
19
CERF Sophie
Top
2A
20
DOL Jean
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
26
COMMIOT Claire
Top
2A
28
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
29
SAUVAGET Thomas
Top
2A
30
SEGUIER Martine
Top
3A
31
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
34
BRULET Eric
Top
2A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
MERIAUX Patrick
Top
2A
39
ASSELIN Patrick
Top
2B
41
JOS Emmanuel
Top
3B
Avertissement
42
LARMINIER Laurent
Top
2A
44
HAGUY Ruddy
Top
2A
47
GOUELIBO Jean
Top
2A
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
GUILLET Blandine
Top
3A
50
LEFORT Christiane
Top
3A
51
COURTAUX Françoise
Top
4A
52
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
55
DERRUAU Michel
Top
2B
56
GRESTA Sandrine
Top
4A
57
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
58
PERROT Lucien
Top
2B
59
AUBIN François
Top
3A
60
OGER Thierry
Top
3A
62
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
63
GRIMAL Jeannine
Top
2B
65
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
Avertissement
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
71
BAUMANN Alain
Top
2A
Avertissement
72
HENON Yves
Top
2B
74
HUCK Martine
Top
3A
75
CARRON Olivier
Top
4A
76
GOURDEAU Hélène
Top
3A
78
MOTHE Norbert
Top
7