Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
168
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Braine-l'Alleud - Partie 4
REJOUER
Top: JONCER, 12H, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
159
KESTEMAN Flore
-35
6C
149
GODESSART Régine
-26
6A
144
FRAITEUR Charles
-24
6A
145
MESSIAEN Viviane
-24
6B
156
VANDERCAM Elani
-24
6C
157
HUBERT Romain
-24
6C
122
PETIT Jeanne
-22
6C
128
ROUSSEAU Dominique
-20
7
141
LESLAU Monique
-20
6B
151
RENARD Brigitte
-20
6C
69
DU BOIS Joanne
-19
6A
71
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-19
6A
72
JAUFFRET Marie-Aline
-19
5B
99
ROBEYNS Martine
-19
5B
105
GRANVILLE Patricia
-19
4B
106
LEYSENS Martine
-19
4A
107
BERTRAND Jacques
-19
4C
114
QUELENIS Guylène
-19
5B
120
GEORGES Patricia
-19
5C
124
MASSIN Francine
-19
4D
125
GRANDJEAN Françoise
-19
6A
126
LEMOINE Denise
-19
5A
127
LOWYS Isabelle
-19
5B
130
FRYDMAN Henri
-19
5C
131
THIELT Sophie
-19
5B
132
DANTINNE Marie-Hélène
-19
6A
134
SCHNEIDER Christine
-19
5D
140
GODEFROID Edith
-19
6A
142
D'HONDT Christiane
-19
6B
147
COLSON Jean-Louis
-19
6B
152
HUBERT Vincent
-19
6B
153
KESTEMAN Ismaël
-19
6B
154
HUBERT Emmanuel
-19
6B
35
REMY Martine
-16
5D
139
DELCHAMBRE Patricia
-16
6A
42
TERCIER Grégoire
-14
3B
50
DAUVIN Marc
-14
3A
51
SPRUMONT Denise
-14
4C
56
TROISFONTAINE Timothy
-14
4B
Avertissement
59
GRESTA Sandrine
-14
4C
61
CAUPAIN Marie
-14
4A
78
HOUARD Yolande
-14
5B
84
MAUFFREY Olivier
-14
3B
91
LOUCHEUX Valentine
-14
4A
93
GENON Josiane
-14
4C
103
ZOGHBI Viviane
-14
5A
108
BONMARIAGE Philippe
-14
4D
115
LEHMAN Lucien
-14
4C
119
BRÉAUTÉ Micheline
-14
4D
121
DESIMPELAERE Thierry
-14
5B
123
GILLET Alain
-14
6A
138
DEGRACE Patricia
-14
6A
96
BELUCCHI Monique
-10
4A
109
HORCKMANS Geneviève
-10
4A
4
DE BRUYNE Guy
-2
1A
27
CRESPIN Michel
-2
2B
28
BORDIN Pascal
-2
2B
32
VAN VYVE Benoît
-2
2B
38
LECLERCQ Emmanuel
-2
3B
46
BONESIRE Fabian
-2
4A
52
DUMONT Michèle
-2
4B
60
MACQUET Laurence
-2
4B
62
THIELT Patrick
-2
3B
68
TOUSSAINT Alain
-2
2B
73
DE GENT Véronique
-2
5D
75
MICHIELS Logan
-2
3B
76
MEURDRA Christelle
-2
4A
79
WINAND Luc
-2
4B
82
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
102
STERN Monique
-2
4C
110
HURE Rosanna
-2
4D
111
ZOUAOUI Yasmina
-2
4C
112
MARECHAL Fernand
-2
5B
116
FAVALESSA Henriette
-2
4A
117
BOUCKAERT Sabine
-2
4C
137
GILBERT Muriel
-2
6B
143
MARY Emmanuelle
-2
6A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
LONCKE Philippe
Top
1B
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
9
MACQUET Patrice
Top
1A
10
VAN BELLE David
Top
2A
11
NOEL Marc
Top
1B
12
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
MAZOYER Eric
Top
2B
15
BRENEZ Yves
Top
1A
16
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
17
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
18
SAMPOUX Valentin
Top
1B
19
SPANG Cédric
Top
2B
20
IDDENDEN Patricia
Top
3B
21
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
22
BURY Françoise
Top
1B
23
DE WALQUE Valentine
Top
4D
24
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
25
LARMINIER Laurent
Top
2B
26
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
29
REIFENBERG Jean
Top
2B
30
D'AMICO Ludovic
Top
2A
31
MIDOL Alain
Top
2A
33
HALLOO Stéphane
Top
3A
34
GAETHOFS Aimé
Top
4A
36
QUEDRU Renaud
Top
2A
37
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
39
DESSARD Guy
Top
2A
40
BESOHE Martine
Top
3A
41
LAMBLIN Louis
Top
4A
43
VERMAUT François
Top
3B
44
GUILBERT William
Top
3B
45
COLLARD Michel
Top
3A
47
DUMONT Laurent
Top
3B
48
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
49
BERGERET Agnès
Top
4A
53
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
54
MAYENCE Willy
Top
3A
55
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
57
CHRISTIAENS Etienne
Top
3B
58
SIMON Johanny
Top
3B
63
NOTREDAEME Xavier
Top
4A
64
LEJEUNE Chantal
Top
3B
65
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
66
LAI Valeria
Top
4A
67
ADDA Sylvie
Top
5A
70
COLSON Arlette
Top
4C
Avertissement
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
77
MARCQ Michel
Top
3B
80
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
81
CAUWE Myriam
Top
3A
83
BESOHE René
Top
4A
85
FRUMER Myriam
Top
4A
86
TIXHON Christine
Top
4C
87
ROGGEMAN Marc
Top
3B
88
MAES Daniel
Top
3B
89
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
90
FERNSNER Philippe
Top
2B
92
GILON Dominique
Top
3A
94
HAERREL Christophe
Top
3A
95
DEBRAY Monique
Top
4A
97
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
98
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4B
100
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
101
DE WALQUE Denise
Top
4C
104
LEDE Nathalie
Top
4A
113
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
118
NIMAL Odette
Top
4D
129
STERN Boris
Top
5B
133
FALLAIS Carine
Top
5C
135
HENRI Michelle
Top
5D
136
HUBERT Marion
Top
6A