Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: REVIF, 1H, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
FOURNIER Jacques
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
BOCCON Gérard
Top
1A
5
TARRIN Dominique
Top
2A
6
THIRION Jean-Luc
Top
2A
7
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
8
BONIN Philippe
-6
2B
9
AMET Christian
Top
1A
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
Avertissement
11
FORT Daniel
Top
1B
12
BARTIER Frédéric
Top
1B
13
GUIGNARD Christophe
-48
1B
Zéro
14
MONTESINOS Michèle
Top
1B
15
FERRARI Patrick
Top
2B
16
SPRINGER Robert
Top
1B
17
FERBER Claude
Top
2A
18
DUPUY Pascal
Top
1B
19
VIVERET Bernard
Top
2A
20
CHANTON Nicole
Top
2B
21
PARPILLON Jacki
Top
1A
22
PREVOT Laurent
Top
2A
23
JOUBERT Gérard
-6
2A
24
DARCIAL Tonia
Top
3A
25
BAILLY Gérard
Top
2A
26
GOBARD Joëlle
Top
2A
27
BESNARD Jean-Yves
-6
3A
28
HUSS Gérard
Top
1B
29
BUHOT Hubert
Top
2B
30
MERIAUX Patrick
-6
2A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
ROYER Luce
Top
1B
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
CARREZ Elisabeth
Top
1B
36
GUILLAUD Alain
-6
3A
37
BUREAU Zou Françoise
-6
4A
38
PROUX Bernard
Top
1B
39
MULLER Ketty
Top
2B
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
41
MIQUET Patricia
Top
2B
42
DELAVELLE Didier
Top
2A
43
NUSEM Serge
-12
3A
Avertissement
44
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
45
BUSSY Bernard
-6
2B
46
POTEMSKI Marc
-6
1B
Avertissement
47
VINCK Raymond
-6
2A
48
ALET Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
49
BAQUER Eve
Top
2A
50
PHILIPS Joëlle
Top
3B
51
GOURDEAU Hélène
Top
3A
52
NOEL Michèle
Top
4A
53
MARCZAK Régis
Top
1A
54
MERCHIER Gisèle
Top
3A
55
JEFFREDO Claudie
-6
2A
56
DOUKHAN Guy
Top
3A
57
MAGDA Jacqueline
Top
3B
58
CALVEZ Renée
Top
3A
59
AUBIN François
Top
3A
60
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
61
GOIZET Annette
-6
3A
62
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
63
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
64
LIRIS Gilbert
Top
2A
66
HENON Yves
-6
2B
67
ARNAUD Solange
Top
3A
68
PAUCHARD Laure
Top
3A
69
MACQUOY Jean-Luc
-6
3B
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
TROYARD Yves
-6
2A
72
HATEAU Daniel
Top
2B
73
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
74
BELNAND Françoise
Top
3B
75
PERROT Lucien
-6
2B
76
GRIMAL Jeannine
-6
2B
77
NOGIER Michèle
-6
3B
78
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
79
LE COURTOIS Jacqueline
-14
2B
80
PUCHEAULT Michel
Top
1B
81
JULLIOT Marie-Dominique
-48
2A
Zéro
82
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
83
JANS Andrée
Top
2B
84
OUAZAN Manuel
-48
3A
Zéro
85
PAYAN Gérard
Top
3A
86
QUÉNEAU Jocelyne
-6
3A
87
CAZAL Josette
Top
3B
88
COHARD Michelle
-6
2A
89
ASSELIN Patrick
-6
2B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
91
GASNIER Yves
Top
4A
92
CHAPONNEAU Paulette
Top
3A
93
GIRALDI Christine
Top
3A
94
JOUNEL Chantal
Top
3B
95
BAUDRY Monique
Top
2B
96
ZAGAR Dany
-6
3A
97
CONGRAS Pierre
-6
2B
98
PHAM Liliane
Top
3A
99
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-6
3B
100
VARLOT Gérard
Top
2A
101
LANCEAU Odile
Top
2B
102
AMET Michèle
-6
3A
103
BOUCHERAND Monique
-6
4A
104
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
105
TORRES Michel
Top
3A
106
SACHS Arlette
Top
3B
107
HAMEL Janick
Top
2B
108
DARRAS Sylvaine
Top
3A
109
AUBERT Josiane
Top
4A
110
DERRUAU Michel
Top
2B
111
LAPORTE Maryse
-6
3B
112
TREMEAU Martine
-6
3B
113
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
114
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
115
NGUYEN Maï
Top
4A
116
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
117
MAURY Michel
Top
4A
118
DUBRESSON Patriciane
-15
4A
119
HAQUIN Irène
Top
3B
120
THIMOLEON Colette
Top
4A
121
RENARD Sylvain
Top
2B
122
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
123
GAYAT Liliane
Top
4A
124
VALLIET Pascal
Top
3A
125
PRUDHON Gérard
-6
3A
126
BAUDUIN Erick
Top
2B
127
JALBERT David
-6
3A
128
PINERI Michelle
-12
3A
129
FRITTE Gilberte
Top
4A
130
BAUMANN Christiane
Top
2A
132
GUINDANI Simone
Top
3B
133
MAURICE Christine
Top
3A
134
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
135
COURDIOUX Emmanuel
-6
2B
136
LECORDIER Annette
-6
3B
137
RIPONI Eric
Top
3B
138
LION Jean-Jacques
-6
2A
139
AMBERT Liliane
Top
4A
140
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
141
BLANDIN Daniel
-6
4D
142
MERCIER Ornella
-6
4C
143
SAGNAT Jacques
-15
3A
144
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
145
ROBERT Eliane
Top
4A
146
BAUDREMON Madeleine
Top
4D
147
PLAIRE Marthe
-6
4A
148
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
149
FAUR Jean-Paul
Top
3B
150
LIONS Anne
Top
4A
151
CASSART Alain
-12
4A
152
BONNIN Nicole
Top
4A
153
CALVO Myriam
-12
4A
154
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
155
REIGNIER Jacqueline
-14
4A
156
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
157
POULIQUEN Jean-Pierre
-48
3A
Zéro
158
BACCUS Yvette
Top
4A
159
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
160
SIMON Hervé
Top
3B
161
BOEUF Marie-Hélène
-6
4A
162
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
163
VELLARD Alain
-48
3A
Zéro
164
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
165
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4A
166
WAN-HOO Anne-Marie
-6
4A
167
LE GUEDART Mireille
-6
3A
168
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
169
FERRAGE Simone
Top
3B
170
GRELLET Bernard
Top
1B
171
POULAIN Catherine
Top
4A
172
TRAVARD Gisèle
Top
4A
173
DEBOURG Elyane
Top
4A
174
DURAND Jacqueline
Top
3B
175
ROQUES Bernard
-6
4A
176
SALMON Dominik
-6
4A
177
MADELINE Joëlle
-6
3A
178
BASUIAU Nadine
Top
3B
179
MATHIEN Patrick
Top
4A
180
CARRON Olivier
-15
4A
181
GARBE Patrick
-6
2B
182
BASUIAU Jacques
-6
3A
183
MINAUX Christine
Top
4A
184
GOUELIBO Jean
-12
2A
185
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
186
GRUYELLE Monique
-6
3A
187
FEVRE Patrick
-6
3A
188
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
189
VERDAN Nicole
-6
3B
190
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
191
FIGERE Philippe
-6
3A
192
LEVACHER Michel
-6
4A
193
MENNESSIER Brigitte
Top
4B
194
ERRERA Flavien
Top
4B
195
SLABODSKY Gérard
Top
3A
196
DESBONS Marie-Françoise
-15
3A
199
MARIE Florence
-15
7
200
DESIDERI Sybille
-6
4A
201
PERRIN Monique
Top
4A
202
VIENNE Roberte
-6
4A
203
CUPILLARD Marie-Rose
-15
4C
204
PATTEIN Michèle
-6
4A
205
CAROF Françoise
-15
4C
206
DOUCET Martine
Top
2B
207
GEORGES Paul
Top
4A
208
TURIAF Nicole
Top
4A
209
GUILLET Blandine
Top
3A
210
LEY Simone
Top
4A
211
EYRAUD Maryse
-6
4A
212
LAHEURTE Pierre
-6
4A
213
GERON Eveline
-6
4C
214
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
215
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
216
CHAVANNE Nelly
-6
4B
217
ROUSSEAU Béatrice
Top
5A
218
DECHAUX Jean-Marc
-6
4A
219
BOURGEON Jacqueline
Top
4A
221
ACKERMANN Jane
-16
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
ALGUACIL Christine
Top
4A
224
VINCENT Yvette
Top
5D
225
GOURDIN Robert
-6
4B
Avertissement
226
CEPITELLI Philippe
-6
2B
227
LEGROS Alain
-15
3A
228
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
229
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
230
ROUCAYROL Françoise
Top
4A
231
MASSARD Eliane
Top
4A
232
BOUCHARD Yolande
-6
4A
233
NICOT Martine
Top
4A
234
BILLARD Simone
-6
4A
235
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3A
236
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
237
RAMEL Josiane
-15
4A
238
PETIT Xavier
Top
4B
239
BOULAY Bruno
Top
2B
240
CASSART Michelle
Top
4A
241
THOMINE Joseline
-12
4A
242
GUFFROY Pierrette
Top
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
Top
4C
244
LEBLANC Stéphane
-48
4A
Zéro
245
BOUTIN Annie
Top
5A
246
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
247
HIRSCH Chantal
Top
4B
248
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4C
249
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
250
CHAN-PAO Mireille
Top
3B
251
GUIGNARD Claudine
Top
3B
252
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
3B
253
CASTAGNE Eliane
-6
4D
254
TCHENG Pierre
-6
3B
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
FOUVRY Françoise
-6
4A
257
GEHIN Christian
-6
2B
258
PILARD Jean-Pierre
Top
3B
259
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
260
VILLAUDY Annick
-15
5A
261
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
262
BOULANGER France
Top
4A
263
CUINET Monique
-15
4A
264
AGUSTIN Denis
Top
2B