Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France des Séries 1-2-3 - Partie 5
REJOUER
Top: BRAVE, 8A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
127
HOUDART Jean-Michel
-42
1A
156
GELINEAU Sylvie
-42
2A
159
ROBERT Yves
-42
3B
Zéro
216
REYNAUD Jérôme
-42
2A
Zéro
252
VARLOT Gérard
-42
2B
270
DELAVELLE Chantal
-42
3A
Zéro
301
GOURDEAU Hélène
-42
2B
Zéro
321
DROPSY Charles
-42
3B
376
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-42
2A
407
JOLLET Alexandra
-42
3B
Zéro
666
COURDIOUX Emmanuel
-42
2B
Zéro
694
CHAN-PAO Mireille
-42
4A
Zéro
718
BELVAL Elisabeth
-42
4B
Zéro
722
BACOT Pierrette
-42
4C
Zéro
807
CHAMBREUIL Paule
-42
4B
Zéro
810
GALLI Catherine
-42
4C
Zéro
864
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
-42
4B
Zéro
880
PIERRON Annie
-42
4B
Zéro
908
MAUPIN Françoise
-42
4C
Zéro
913
GRILLOT Josette
-42
4A
930
ROBIN Christiane
-42
4A
Zéro
934
GUIRIABOYE Liliane
-42
5A
Zéro
971
IMBERT Isabelle
-42
4C
Zéro
1024
SCHILS Joëlle
-42
5A
Zéro
1030
CARCY Marie
-42
5A
Zéro
1038
POULIQUEN Jean-Pierre
-42
3A
1040
CEPITELLI Philippe
-42
2B
1032
SABLON Christiane
-25
5D
1008
JOSEPH Jean-Luc
-22
5C
1020
MARY Emmanuelle
-22
5A
1031
DELAUTRE Laurence
-20
7
1037
BENNOUNA Miriame
-20
6B
261
GUENEGOU Marie-France
-19
3B
429
TREMEAU Martine
-19
3B
Avertissement
993
BEAUBERNARD Sonja Marie
-19
4C
227
BAQUER Eve
-18
2A
631
PUJOL Mireille
-18
4B
873
POMMERIE Marie-Antoinette
-18
4A
661
MALESZKA Annie
-17
4D
686
MOOSER Isaline
-17
6A
721
CALVO Myriam
-17
4A
742
MOULIN Muriel
-17
6B
838
SELLIER Anne
-17
4B
871
PIGNOLÉ Emmanuelle
-17
4D
980
DUBOIS Anne-Marie
-17
4B
1016
PAULON Anne-Marie
-17
5C
1022
HERNANDEZ Clémentine
-17
5A
1034
CADALEN Isabelle
-17
5C
236
BECONCINI Bernadette
-16
3B
245
RIOU Roland
-16
3B
620
BOREAU Monique
-16
4A
688
DULIEU Nadine
-16
5B
727
WAMBERGUE Grégoire
-16
4A
745
DERRUAU Dominique
-16
4A
764
PFLIEGER Anne-Marie
-16
4A
804
JOSSERAND Christine
-16
4D
819
GIRARD Christine
-16
4A
836
POLLET Charlotte
-16
4A
857
DUPIN Monique
-16
4B
884
GENEIX Danielle
-16
4A
904
FERTIN Joëlle
-16
5A
966
MELIS Jean-Michel
-16
5A
973
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
977
BOUCHET Nelly
-16
4B
991
SOREL Michel
-16
4A
992
AUBERVAL Mimose
-16
5A
411
LECORDIER Annette
-15
3B
637
ALBARELLI Christiane
-15
4B
225
GAUMONT André
-14
3B
234
GENDRE Bernard
-14
3B
269
BUDA Brigitte
-14
3A
276
BRIGANDAT Martine
-14
3A
400
PERRADIN Régis
-14
3B
421
VACONNET Cécile
-14
3B
432
GEIGER Martine
-14
3B
443
LEBLANC Stéphane
-14
3B
446
MAURICE Christine
-14
3A
449
DUMET Gérard
-14
3A
495
VIVION Jacques
-14
3A
627
LAGRANDCOURT Jeanne
-14
4C
629
ROBERT Cathy
-14
5A
630
CONTRANT Bernard
-14
5A
667
REINHART Jacqueline
-14
4C
679
CORDIER Piou
-14
4A
698
RAMSEYER Magali
-14
5B
700
BACHELLERIE Jean-Claude
-14
4C
724
AH-LEUNG Henri
-14
4A
750
BROSSET Marie-Paule
-14
4B
772
PAQUET Cécile
-14
4A
Avertissement
774
RAMEL Josiane
-14
4A
778
ZAGAR Dany
-14
3A
789
TANNE Jean-Luc
-14
5B
795
MALGAT Denis
-14
4A
800
HENRY Josée
-14
4B
801
JAFFRÉ Carole
-14
4A
802
BERNARDINI Françoise
-14
4B
803
DUVAL Gisèle-Hélène
-14
4A
831
ROSPARS Joseph
-14
4B
837
DEURWEILHER Micheline
-14
4B
841
CAVAILLOLE Alain
-14
4A
850
JOLIVET Philippe
-14
4C
862
SAVIGNY Danièle
-14
7
867
POMMERIE Bernard
-14
5A
877
PORQUET-BONNIN Christine
-14
4C
889
ZOUAOUI Yasmina
-14
4B
893
GUNTHER Monique
-14
4A
894
ANDRÉ Michel
-14
4A
895
MORCHE Marie-Pierre
-14
5A
898
JULOU Catherine
-14
4A
Avertissement
912
FUSILLIER Régine
-14
4A
919
CADET Catherine
-14
4D
926
YERLY Laurent
-14
4D
927
PARIS Marie-Claude
-14
4A
962
AYARI Marie-Claude
-14
4B
964
SABAS Dominique
-14
5A
976
MCDONAGH Dany
-14
5A
978
LEMAINS Brigitte
-14
4C
989
DEPERROIS Marilyne
-14
5D
1001
HUET Marie-Geneviève
-14
4C
1004
TORRES Aline
-14
4B
1006
GNUVA Catherine
-14
5A
1010
DEMIERRE Eliane
-14
5B
1011
COURTAUX Françoise
-14
4A
1012
BOR Véronique
-14
4C
1014
TURPIN Anne-Marie
-14
4D
1026
OGER Danièle
-14
4C
Avertissement
1029
ADEUX Yveline
-14
5B
1036
ASTRESSES Julien
-14
6B
448
TEILLET Brigitte
-12
3B
513
MADELINE Joëlle
-12
3A
923
HAULIN Nicole
-12
5B
972
MOGEON Annie
-12
4D
1023
GASNIER-MANCEL Chantal
-12
4C
232
LACRAMPE Sylvie
-8
3A
Avertissement
353
LE COZ Marie
-8
3B
396
MIFSUD Christiane
-8
3A
422
JASSELIN Annick
-8
3B
740
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-8
5C
Avertissement
784
RAGEUL Régine
-8
4A
887
POUTREL Marielle
-8
4A
968
PERAMO Marie-Christine
-8
4B
979
AUBERT Francine
-8
4D
Avertissement
986
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-8
5A
24
FAUCHER Stéphane
-7
1B
44
LEROY Francis
-7
1A
82
FOURMOND Michel
-7
2A
124
DUTREUIL Denis
-7
2A
136
MULLER Ketty
-7
2A
145
HERRICK Isabelle
-7
3A
217
STAINER Michel
-7
2A
238
RUHOFF Yves
-7
3A
244
COBET Patrice
-7
3A
257
NOEL Guy
-7
2B
264
PERON Patrick
-7
2B
295
CADALEN Jean-Paul
-7
3B
305
PRUDHON Gérard
-7
3A
308
SLABODSKY Gérard
-7
3A
312
COLIN Olivier
-7
2A
322
EXPOSITO Emmanuel
-7
2B
324
MAILHE Annie
-7
3A
337
BASUIAU Jacques
-7
3A
352
MANIQUANT Hannah
-7
3B
Avertissement
368
LIONS Anne
-7
3A
370
PAYET Gilles
-7
3A
382
MERCHIERS Yannick
-7
3B
391
GUIGUI Eliette
-7
3B
408
MOREAU Jean-Pierre
-7
3B
409
SEGUIER Martine
-7
3A
424
LE GUEDART Mireille
-7
3A
488
MARCHAL Claudine
-7
2B
511
BONNEVAL Marie-Françoise
-7
3B
519
MORIER Régine
-7
3A
625
POULAIN Catherine
-7
4A
Avertissement
638
BONANSEA Maryse
-7
4A
Avertissement
659
CABAU Claude
-7
4C
685
MERARD Sylviane
-7
4A
697
GREVIR Dominique
-7
4A
716
HAQUIN Irène
-7
4A
729
ALCOVER Laurence
-7
4C
730
QUENNET Elisabeth
-7
4A
733
DUPART Elisabeth
-7
4A
738
LEY Simone
-7
4A
743
POULAT Guylaine
-7
4A
759
MOOSER Michel
-7
4A
767
VIARD Jeannine
-7
4A
781
BUREAU Christèle
-7
4A
782
TREIBER Christèle
-7
4D
812
MOURRIER Laurent
-7
4D
827
LARRUE Marie-Françoise
-7
4A
830
LE PENNEC Nanou
-7
4A
834
GOUTTARD Gérard
-7
4A
843
NOIR Pascal
-7
4B
846
VERDOL Jean-Marc
-7
5B
853
DEPARDIEU Daniel
-7
4A
863
FAVALESSA Henriette
-7
4A
866
MOSBACH Sylvie
-7
4C
870
FAURE Monique
-7
4A
874
AUBRY Christine
-7
4C
875
DUBOIS Dolorès
-7
4A
903
JARRY Yvette
-7
4A
909
MASSON Anne-Marie
-7
5A
924
CLARISSE Lucile
-7
4B
950
PAQUET Catherine
-7
4C
974
MOUROUX Jeanne
-7
5A
981
AUTIN Françoise
-7
4C
994
SCHILLINGER Monique
-7
4B
1000
LAW-KOUNE Barbara
-7
4B
1018
ISRAEL Brigitte
-7
4D
1019
COLIN Catherine
-7
5B
1025
MELIS Ghislaine
-7
5A
1039
FLEREAU Marie-Laure
-7
7
29
LANDEAU Jérôme
-6
1B
86
DERRUAU Michel
-6
2A
98
HERBEY Claudine
-6
2B
Avertissement
148
ROUSSEAU Bertrand
-6
2A
151
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
164
BAUMANN Alain
-6
2A
176
SQUINABOL Stéphane
-6
3A
177
NEGRE Jean
-6
1B
184
WINTZ Agnès
-6
3A
185
POULAT Rémy
-6
1A
214
ETNA Adhémar
-6
2B
231
RISS Claude
-6
2B
243
BAYLE Thierry
-6
3A
280
SIMON Hervé
-6
3A
287
FRANCART Simone
-6
3B
300
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
-6
2B
Avertissement
334
GERGES Kamal
-6
3B
359
ZIMMERMANN Paul
-6
3A
369
DESCOS Simon
-6
2A
377
GRASS Didier
-6
3A
417
MOSBACH Frédéric
-6
3A
426
PERROT Lucien
-6
3A
434
GIROD Chantal
-6
3B
436
SCHMID François
-6
3A
450
MORAGLIA Christian
-6
3B
492
ARNOLLET Joël
-6
1A
Avertissement
501
GARBE Patrick
-6
2B
765
MIDON Sylvain
-6
4B
906
VINCENT Yvette
-6
4A
109
CASSIN Carole
-3
2A
135
GRELLET Bernard
-3
2A
139
RAY Christiane
-3
3B
275
BERNARD Monique
-3
3B
346
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
363
FAURE Jacques
-3
2B
381
OLLIVIER Bernadette
-3
3A
428
HAUW Thierry
-3
3A
658
LIN-KWANG Chantal
-3
4C
670
SAINT REQUIER Isabelle
-3
4A
704
MARQUANT Philippe
-3
5D
753
ROSSIGNOL Mireille
-3
3B
757
DEFOY Isabelle
-3
4A
787
BOURDOULOUS Evelyne
-3
4A
854
SPINOUZE Annie
-3
4C
855
BEAUDET Martine
-3
4A
954
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-3
4B
1009
VEILLE Catherine
-3
5C
12
LE FUR Dominique
-2
1A
106
FAUR Jean-Paul
-2
3A
115
DOUCET Martine
-2
2B
150
SALANSON Gilbert
-2
2A
158
COUVREUR Christian
-2
2A
179
JACQUES Alain
-2
2A
181
LANDREAU Véronique
-2
3A
182
BOUCHARD Cécile
-2
3B
194
BODINIER Jean-François
-2
2B
223
GIRALDI Christine
-2
3A
229
GONDELLE Michel
-2
2A
Avertissement
253
FEVRE Patrick
-2
3A
255
FERRAGE Simone
-2
3A
262
GOBARD Joëlle
-2
2A
Avertissement
266
BRES Jacky
-2
2A
278
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
283
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
291
ROUX Sandra
-2
2B
319
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
354
SENECHAL Jean-Marc
-2
3B
356
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
361
BOUDJENANE Rachid
-2
3A
384
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
385
NIVET Chrystelle
-2
2A
416
BELNAND Françoise
-2
3A
442
DARRAS Sylvaine
-2
3B
456
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
476
LECUT Guillaume
-2
1A
508
BERTHOUX Annie
-2
3B
521
PEREZ Estrella
-2
4A
Avertissement
623
MORISSET Annie-Claude
-2
4A
626
GUENEGOU Jean-Claude
-2
4A
639
DUBERVILLE Marie Thérèse
-2
5D
710
SARTOR Simone
-2
4B
Avertissement
723
LEGRAND Mireille
-2
4A
754
GAYAT Liliane
-2
4A
761
NAGY Denise
-2
4B
775
MAZELIN Suzanne
-2
4A
780
ARNAUD Huguette
-2
5A
792
BOURGÈS Colette
-2
4A
796
DESIDERI Sybille
-2
4A
806
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
Avertissement
815
GUIBERT Hélène
-2
4B
817
WINTZ Simon
-2
5C
829
HERNANDEZ Denise
-2
4B
840
PERRIN Monique
-2
4A
861
LASALLE Michelle
-2
4A
900
MALROUX Solange
-2
4B
902
PATTEIN Michèle
-2
4A
931
MARTIN Josette Edmonde
-2
4C
949
FERRERES Maryse
-2
4A
956
HULEUX Annick
-2
4A
967
DAVID Lily
-2
4B
987
DROCOURT Annie
-2
5A
988
ZIMMERMANN Odile
-2
5B
996
LABROUSSE Monica
-2
4D
999
MORVAN Michel
-2
5A
1003
JOURNEL Catherine
-2
4C
1005
FLEREAU Emile
-2
5B
Avertissement
1028
MONTIALOUX Sandrine
-2
6A
1035
WYNS Christiane
-2
5B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
SAUZE Gilles
Top
1A
8
HOUILLON Gauthier
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
DUBREUIL Alain
Top
1B
11
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
TREIBER Marc
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
DELORE Guy
Top
1A
19
DUBREUIL Julien
Top
1B
20
CARO Bernard
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
DERON Jean-François
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
25
IMBERT Eric
Top
1A
26
LACHAUD Jean-François
Top
1A
27
LEGUAY Christophe
Top
1A
28
ROMANENS Jérôme
Top
1B
30
ROQUES Didier
Top
1A
31
SPANG Cédric
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
FOURNIER Jacques
Top
1A
34
CLIGNY Antoine
Top
1B
35
GUILBERT Alexander
Top
1B
36
DOUTE Fabien
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
BRUYERE Marc
Top
1A
39
BERRY Franck
Top
1B
40
PARPILLON Jacki
Top
1A
41
MOUILLON Baptiste
Top
1A
42
FORT Daniel
Top
1B
43
BERNIER Pascal
Top
1A
45
BOISARD Thierry
Top
1A
46
BOIRON Tiphaine
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CLAVIER Bernard
Top
1B
49
DAUVILLIERS Laurent
Top
1B
50
DUBREUIL Eric
Top
3B
51
FRANCART Olivier
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
2A
53
DORE Arnaud
Top
1A
54
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
55
CHANSON Nicolas
Top
1A
56
QUEDRU Renaud
Top
2A
57
SOREL Olivier
Top
1A
58
MOLLARD Hervé
Top
1A
59
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
60
NIVET Philippe
Top
1A
61
RAMEL Jean-François
Top
1B
62
BAYART Hubert
Top
2A
63
LAFONTAINE Franck
Top
2A
65
RICOUR Stéphane
Top
1B
66
LAMOUR Yves
Top
1B
67
CLAD Martine
Top
3B
68
TARRIN Dominique
Top
1B
69
DEMAY Jean-François
Top
1B
70
RUPP Laurent
Top
2A
71
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
72
HAYOUN Lionel
Top
1B
73
COSTA Jean-Yves
Top
1B
74
TROUBAT Frédéric
Top
1B
75
HENRION Guillaume
Top
2A
76
ASTRESSES Pascal
Top
1B
77
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
78
ROYER Luce
Top
2A
79
MAZOYER Eric
Top
1A
80
MASPEYROT Patrick
Top
2A
81
MANGENOT Fabien
Top
1B
83
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
84
SEGUIER Pascal
Top
1A
85
HUSS Gérard
Top
1B
87
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2A
88
GRAFFION Pascal
Top
1B
89
SAUVAGET Thomas
Top
2A
90
ADAM Thierry
Top
3A
91
TRICNAUX André
Top
1B
92
PUCHEAULT Michel
Top
1B
93
BATTEFORT Maxime
Top
2A
Avertissement
94
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
95
SARR Amadou
Top
2A
96
PAILLET Clotilde
Top
2A
97
TESSIER Claude
Top
2B
99
BAILLY Gérard
Top
2A
100
DOUILLET Eric
Top
1B
101
GELINEAU Jean
Top
1B
102
COUDOUR Bruno
Top
2A
103
MALLEGOL Quentin
Top
1A
104
COSTE Denis
Top
1A
105
CASTELET Daniel
Top
1B
107
THIRION Jean-Luc
Top
2A
108
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
110
TSAKRIOS Ange
Top
2B
111
AMET Christian
Top
1A
112
NEOCLES France-Line
Top
2A
113
GOUREAU Hervé
Top
2B
114
JOURDAIN Florian
Top
3A
116
BLISSON Yves
Top
2B
117
GRATIOULET Michel
Top
2B
Avertissement
119
OSWALD Thierry
Top
1B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
COUTURIER Florentin
Top
2B
122
ARKI Jérémy
Top
3A
123
HENON Yves
Top
2A
125
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
126
GRENIER Aloys
Top
2B
128
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2B
129
VIVERET Bernard
Top
2A
130
MERIAUX Patrick
Top
2A
131
YERLY Enzo
Top
1B
132
GRIMAL Jeannine
Top
2A
133
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
134
BRENEZ Yves
Top
2A
137
AMET Michèle
Top
3A
140
MAES Eric
Top
2B
141
BARTIER Frédéric
Top
1B
142
DOL Jean
Top
2A
143
FAYE Abdou
Top
2A
144
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
146
AUBRY Antonin
Top
3A
147
CHAUVARD Luc
Top
1B
152
COURTOIS Tom
Top
2A
153
DLIM Nicolas
Top
2B
154
LARMINIER Laurent
Top
1B
155
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
157
MONTESINOS Michèle
Top
2A
160
BUDRY Philippe
Top
1B
161
GUEREL Stéphane
Top
1B
162
COHARD Michelle
Top
2A
163
BAGUE Nicolas
Top
2A
165
THIRION Daniel
Top
2A
166
GUIDARD Laurent
Top
2A
167
PREVOT Laurent
Top
2A
168
WEBER Antoine
Top
2A
169
JALBERT David
Top
2B
170
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
172
VERDAN Didier
Top
2A
173
BAUMANN Christiane
Top
2A
174
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
175
PAIRE Robin
Top
2A
178
SAGNAT Jacques
Top
2B
180
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
183
VALLIET Pascal
Top
3A
186
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
187
MAYOT Fabrice
Top
2B
188
CERF Gilbert
Top
2A
189
CAVY Cyril
Top
3A
190
DELIME Martine
Top
2B
192
DELHOME Raphaël
Top
2B
193
GRANGER Pascal
Top
3B
Avertissement
195
PROUX Bernard
Top
1B
196
CABES Marc
Top
2B
197
GOICHON Assia
Top
2A
198
DENARIAZ Alain
Top
2A
Avertissement
199
LAUBRETON Francine
Top
3A
201
SALENGROIS Marie
Top
3A
202
VINCK Raymond
Top
2A
203
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
204
JEDOR Michel
Top
2A
205
PHILIPS Joëlle
Top
3A
206
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
208
PERON Marie-Cécile
Top
2A
209
LODAY Yoann
Top
2A
210
PRAUD Claude
Top
2A
211
AUBIN François
Top
2B
212
LARONZE Catherine
Top
3B
213
ROBETTE Lucas
Top
2A
215
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
218
DUCLOY Guy
Top
3A
219
DUCHENE Bernard
Top
3A
220
MARTZ Alain
Top
3B
221
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
222
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
3A
224
HUBERT Gérard
Top
2A
226
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
228
RENARD Sylvain
Top
2B
230
DUBREUIL Ghislain
Top
3A
233
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
235
DESSARD Guy
Top
2B
237
RANDI Alain
Top
2B
239
GUIGNARD Christophe
Top
2A
240
HALLOO Stéphane
Top
2B
241
GAUTHIER Wilfrid
Top
3A
246
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
247
GASTAL Laurent
Top
2A
248
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
249
LEVY Philippe
Top
2B
250
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3A
254
MUNIER Catherine
Top
3A
256
COMTE Christophe
Top
3A
258
DUPUY Pascal
Top
1B
259
HEN Marie Hélène
Top
2B
260
BADOIL Joël
Top
3A
263
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
265
ARIZZI Agnès
Top
3B
267
DOUKHAN Guy
Top
2B
268
LE PAIGE Monique
Top
3A
271
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
272
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
273
AUBIER Olivier
Top
2B
274
BEYLS Benoit
Top
3A
277
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
279
BRUN Patrice
Top
2A
281
FERDINAND Willy
Top
3B
282
ALET Jean-Pierre
Top
3A
284
DERACHE Pascal
Top
3B
285
CEPITELLI Anne
Top
2B
286
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
288
JEFFREDO Claudie
Top
2A
289
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
290
HAMEL Janick
Top
2B
292
GUIGUET Vincent
Top
3A
293
GUILLET Blandine
Top
3A
294
JOFFRE Cécile
Top
3A
296
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
297
BOURGALET Davy
Top
2B
298
CHEVOLOT Quentin
Top
3B
299
MAHIEUX Patrick
Top
2A
302
GOULT Renaud
Top
2B
Avertissement
303
BONILLI Bénédicte
Top
3B
304
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
307
JENNEPIN Florence
Top
3B
309
PENTECOTE Etienne
Top
2B
310
TORRES Michel
Top
3A
311
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
313
HOURTAL Brigitte
Top
2B
314
JOLY Christine
Top
3A
315
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
316
KARLISCH Bernard
Top
2A
317
FARHI Emmanuel
Top
2A
318
FERRARI Patrick
Top
2A
320
GEHIN Christian
Top
2B
323
CARREZ Elisabeth
Top
2A
325
VAN VYVE Benoît
Top
2B
326
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
327
AGUSTIN Denis
Top
3A
328
GENT Sylvain
Top
3B
329
BOEUF Albert
Top
3A
330
MAURIN Luc
Top
1A
331
GUILLAUD Alain
Top
2B
332
VAUQUOIS Marc
Top
2A
333
LEFORT Christiane
Top
3A
335
MATHIEU Nadine
Top
3A
338
COTCHE Blandine
Top
3B
339
BERNIER Murielle
Top
3B
340
POINTIS Sophie
Top
3A
341
CASTANIER Jean-François
Top
2A
342
DARCIAL Tonia
Top
3A
343
GAUDIN Eric
Top
3A
344
BONNEAU Claire
Top
2A
345
SACHS Arlette
Top
3B
Avertissement
347
ARNAUD Solange
Top
3A
348
DESPRETZ Laurent
Top
2A
349
ROLAND Philippe
Top
3B
350
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
351
LAMORET Christelle
Top
3A
355
BRIONES Frédéric
Top
2B
357
GUINDANI Simone
Top
3B
358
FIGERE Philippe
Top
3B
360
ACCHIARDI Eric
Top
2B
362
LELARGE Eveline
Top
3B
364
MIGNOT Rudy
Top
3B
365
CERF Sophie
Top
2A
366
BADAOUI Mohamed
Top
2B
367
ROBETTE Etienne
Top
2B
371
BERRY Claudine
Top
3A
372
FORESTIER Marilyne
Top
3A
373
CORNU Dominique
Top
3B
374
ALBINI Anne
Top
2B
375
MACQUET Véronique
Top
3B
378
GUY Tiffany
Top
3B
379
WEILL Jean-Baptiste
Top
1B
380
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
383
MARCHAND Claude-Annie
Top
3A
386
NEUVE EGLISE Cyrille
Top
2B
387
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
388
KULIK Gérard
Top
2A
389
TIXIER Anne
Top
3A
390
DRAUX Michel
Top
3A
392
BRICHANT Christophe
Top
3A
393
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
394
PEPINO Régis
Top
3A
395
THISSE Patricia
Top
3A
397
RIPONI Eric
Top
3B
398
MATTERA Cécile
Top
3B
399
FRUTIG Julien
Top
3A
401
THIRREE Jeanine
Top
3A
402
BASUIAU Nadine
Top
3A
403
BRUN Françoise
Top
3A
404
BONNET Mélanie
Top
3B
Avertissement
405
ARABEYRE Guy
Top
3B
406
DUTERQUE Sabine
Top
3A
410
BELARD Michel
Top
3A
412
LUCE Pascal
Top
3B
Avertissement
413
PRIZZON Jean-Louis
Top
3B
414
DECHAMP Laurence
Top
3B
415
JANS Andrée
Top
2B
418
IRASQUE Alex
Top
3A
419
BIER Jacky
Top
3A
420
GUILLAUME Corinne
Top
3A
423
SERRES Thierry
Top
3B
425
GASTON Daniel
Top
3A
427
JOYE Guy
Top
3B
430
LANCEAU Odile
Top
3A
431
TRIBUT Anne
Top
3A
433
KURIATA Sylvain
Top
3A
437
LEGROS Yves
Top
3B
438
SALAUN Gurvan
Top
3B
439
LAURENT Monique
Top
3B
441
GOIZET Annette
Top
3A
444
AMOUZOU Kazesse
Top
3B
445
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
447
BENOIST Joël
Top
3B
451
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
452
BOUCARD Claude
Top
3B
453
JOUNEL Chantal
Top
3B
454
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
455
IMBERT Lê Thu
Top
3B
474
VIGROUX Patrick
Top
1A
475
DELANOE Sullivan
Top
1A
477
MARCZAK Régis
Top
1A
478
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
479
RAVOT Sylvain
Top
1A
480
GUEREL Jérôme
Top
1B
481
BERTRAND Yannick
Top
3B
482
JEMPF Luc
Top
1A
483
BONNET Anaël
Top
1A
484
DOUTE Nicolas
Top
1A
485
AUBRIERE Alex
Top
4A
486
GRIMAL Rémi
Top
1A
487
MARESCHAL Alain
Top
2A
489
CHAMBERT Philippe
Top
2B
490
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
491
BONNOT Eric
Top
2A
494
MOJARD Véronique
Top
2B
496
ARNOU Jocelyne
Top
3A
497
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
498
HOURI Gérard
Top
4A
499
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
500
CHABAUD Michel
Top
3A
502
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
503
JOUBERT Gérard
Top
2B
504
PALE Solange
Top
4A
505
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
506
THIBOUT Marie-France
Top
4A
507
MOTHE Norbert
Top
4A
509
BAUDRY Monique
Top
2B
510
LEPRINCE François
Top
4A
512
MANGANE Mouhamed
Top
5A
514
JEANDEL Christiane
Top
4A
515
PECH Gilles
Top
3A
516
GRÜN Isabelle
Top
3A
517
PECH Joëlle
Top
3A
518
OUAZAN Manuel
Top
3A
520
BRUNIER Monique
Top
3B
621
ITTAH Edith
Top
4B
622
CARQUILLE Eveline
Top
4A
624
DEMOURES Marc
Top
3A
628
TURIAF Nicole
Top
4A
633
LALIN Maryvonne
Top
5A
634
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
635
BACHELLERIE Quentin
Top
4C
641
GRAFF Claude
Top
4C
642
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
644
LAPORTE Maryse
Top
3A
645
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
646
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
647
MASSARD Eliane
Top
4A
648
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
650
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
651
LIVIAN Béatrice
Top
4B
652
HONVAULT Catherine
Top
4B
653
DAVID Christiane
Top
4B
654
DE WALQUE Valentine
Top
4C
655
LINDEN Claudine
Top
6A
656
MOSBACH Alexis
Top
3A
657
PAGE Fabienne
Top
4A
660
DARDENNE Chantal
Top
3A
662
HOUARD Yolande
Top
4A
663
COQUELLE Bruno
Top
4A
664
VIVERET Joëlle
Top
4A
665
NATHOU Nathalie
Top
4A
668
CUTULLIC Patricia
Top
4A
669
BAUDOT Chantal
Top
4A
671
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
672
GARION Françoise
Top
4A
673
DUHART Anne-Marie
Top
4A
674
REVOY Noëlle
Top
3B
675
GEORGEL Patrick
Top
4A
676
GASTON Gerty
Top
4C
677
BLOND Michelle
Top
4A
678
CAFFA Julien
Top
3A
680
MADELEINE Angèle
Top
2B
681
BONOLI Joëlle
Top
4A
682
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
683
DECHANDON Muriel
Top
3B
684
PICARD Annie
Top
4D
687
VALERO Monique
Top
4B
690
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
691
ROUX Martine
Top
4A
692
MAURAGE Nicole
Top
4A
693
LEGAUD Anna
Top
4A
695
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
696
RIQUIER Michelle
Top
4A
699
DUPIN Gilles
Top
4A
701
DURAND Michèle
Top
4A
702
HOMASSEL Hugolin
Top
4B
703
GALANT Viviane
Top
4A
705
VIGNERON Annette
Top
4A
706
FAUR Brigitte
Top
4A
707
HIMBER François
Top
4B
708
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
709
PLUMEY Liliane
Top
4D
711
ALLEMAND Renée
Top
5A
712
JARDIN Thierry
Top
4B
713
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
714
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
715
TOLLARD Frank
Top
3A
717
SIRGUEY Marcel
Top
4A
719
ARAMO Gisèle
Top
4B
720
DUDOUIT Danièle
Top
4B
725
VETILLARD Martine
Top
4A
726
GUERIN Philippe
Top
3B
728
DAVID Huguette
Top
4A
731
DEROUX Catherine
Top
3B
732
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
734
LE YAOUANQ Marie-Hélène
Top
4C
735
RIVES Marie-Noëlle
Top
4A
736
MONDON Françoise
Top
5A
737
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
739
RAULIN Francine
Top
4A
741
PETER Lydia
Top
5C
744
ORSAZ Gisèle
Top
4A
746
LOSAPIO Dominique
Top
4D
747
VIALATTE Jérôme
Top
4A
748
TAMBY Maeva
Top
4D
749
BIZET Guylaine
Top
5A
751
CARRON Olivier
Top
4A
755
BALLANGER Arlette
Top
3B
Avertissement
756
HOREL Alain
Top
4A
758
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
760
ACKERMANN Maïté
Top
4D
762
ZENON Eléonore
Top
5B
763
HELDEWERDT Danièle
Top
4D
766
VERDAN Nicole
Top
3B
768
BEALLE Franck
Top
5A
769
BRAUNSHAUSEN Béatrice
Top
4B
771
SALMON Dominik
Top
4A
773
SENAY Dominique
Top
4B
776
VIGROUX Nicole
Top
4A
777
CAMUS Gioconde
Top
4A
783
REGNIER Marie-José
Top
4C
785
MINAUX Christine
Top
4A
786
KOTHE Claude
Top
4A
788
MENANT Evelyne
Top
4B
790
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
791
MOSBACH Laurène
Top
3B
793
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
794
DELMAS Lucette
Top
4A
797
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
798
GONDOUIN Rolande
Top
4A
799
LAURENT Caroline
Top
4A
805
REDUIT Nicole
Top
4C
808
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
809
CATHALOT Brigitte
Top
4A
811
GEORGES Paul
Top
4A
813
SOUILLET Martine
Top
5C
814
DELORT Francette
Top
6A
816
CHOBERT Monique
Top
4A
818
MAUGÉ Dominique
Top
4A
820
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
821
TCHENG Pierre
Top
3B
822
RICHER Marie-Claude
Top
4A
823
ASTRESSES Catherine
Top
4C
824
REGNIER Marie-France
Top
4C
825
SERVETTE Rolande
Top
4B
826
LAMOUR Patricia
Top
4B
828
BONNIN Nicole
Top
4A
833
ROBERT Carole
Top
4D
835
ALBERT Martine
Top
4A
839
GOURMELON Valérie
Top
5A
842
NICOT Martine
Top
4A
844
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
845
GAILLET Suzanne
Top
4B
847
GASNIER Yves
Top
4A
848
MARCOURT Michel
Top
4A
849
KOSTRZEWA Mathilde
Top
5C
851
AMIOT Michel
Top
4A
852
PACHE Josiane
Top
4B
858
SELIC Lysiane
Top
4A
859
MONREAL Anne-Marie
Top
4C
860
BARBARET Chantal
Top
4A
865
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
868
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
869
JARD Micheline
Top
4B
872
LEDE Nathalie
Top
4A
876
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
878
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
879
LEMERCIER Paulette
Top
4B
881
DEMOTTAIS Jean-Marc
Top
4B
882
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
883
TONDU Guy
Top
4A
885
LUCO Georgette
Top
4C
886
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
888
SAUTHIER Véronique
Top
4C
891
VILLEMINOT Florence
Top
4A
892
GACHOT Bernadette
Top
4A
896
RIBUE Isabelle
Top
4C
897
BOURGEON Didier
Top
4D
899
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
901
REIG Brigitte
Top
4B
905
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
910
PRIN Dominique
Top
4D
911
PANAU Martine
Top
5A
914
ABRARD Claudine
Top
4B
915
LEVENE Ghislaine
Top
4B
916
PASQUIER Alain
Top
4B
917
GALLAND Chantal
Top
4C
Avertissement
918
TRACQ Claire
Top
4A
920
MONTAILLARD Patrick
Top
5A
921
GILLIERON Janine
Top
4D
922
GRANGE Claudine
Top
4A
928
SUZZONI Sylvie
Top
4B
929
BLONDEAU Bruno
Top
4B
932
SENAC Evelyne
Top
4D
933
DUBARD Marithé
Top
5A
935
MANOURY Josette
Top
4A
936
COPY Marguerite
Top
4B
937
LAMBERT Annie
Top
4B
948
DEVIGNE Maryse
Top
4B
951
BALLESTER Esther
Top
5A
952
TALBOT Domynick
Top
5A
953
RAYNAL Pascal
Top
4B
Avertissement
955
HIMBER Brigitte
Top
6A
957
SCHAMBOURG Rolande
Top
4C
958
HENRY Claude
Top
4C
959
BREHIER Yolande
Top
4B
960
CAZAURAN Monique
Top
4B
961
FOUQUE Dominique
Top
4C
963
CERIL Jany
Top
4D
965
NAKATANI Nathalie
Top
4D
969
COQUELLE Christine
Top
4D
970
HIRSCH Chantal
Top
4C
975
MATHIS Claudine
Top
4B
982
ZABIOLLE Claudine
Top
4D
983
MEULDERS Danièle
Top
5A
984
LEFEVRE François
Top
4B
985
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
990
GIROUDIERE Patricia
Top
5A
995
SERRANO Edith
Top
4B
997
PONTIER Mireille
Top
4B
1002
DEVAISNE Monique
Top
5A
1007
TECHER Marlène
Top
5B
1013
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
1015
LECOMTE Catherine
Top
4D
1017
VIDAL Lucette
Top
5A
1021
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
1027
MOISAN Monique
Top
5A
1033
VERPILLAT Michèle
Top
5C
1041
PIERI Isabelle
Top
2A
Avertissement