Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: REMOTIVA, K5, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
DELORE Guy
-94
1A
Zéro
40
VINCK Raymond
-94
2A
Zéro
72
HAGUY Ruddy
-94
2A
Zéro
79
KULIK Gérard
-33
2B
Avertissement
51
DESSOLIER Arnaud
-24
2A
Avertissement
5
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
Avertissement
19
OSWALD Thierry
-4
1A
20
MARTIN Christian
-4
1B
24
SELKE Bernard
-4
1A
25
DELOL Franck
-4
1B
30
CASTALAN Thierry
-4
1A
31
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
32
AMET Christian
-4
1A
33
COSTE Denis
-4
1B
Avertissement
35
BOIRON Gilles
-4
1B
36
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
-4
1A
Avertissement
47
JAZÉ Christophe
-4
1A
50
BOIRON Tiphaine
-4
1B
53
DESPONT Laurent
-4
2A
56
PROUX Bernard
-4
2A
60
BERNARD Erwan
-4
1B
Avertissement
61
CERF Sophie
-4
2A
62
MOSBACH Alexis
-4
2B
65
GUEREL Jérôme
-4
2A
67
DOUTE Nicolas
-4
2A
69
DERRUAU Michel
-4
2A
70
JEFFREDO Claudie
-4
2A
71
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
75
SPANG Cédric
-4
2A
83
MOUILLON Baptiste
-4
2A
Avertissement
84
CASSIN Carole
-4
2A
85
SAO Khassim
-4
2A
87
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
91
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
10
MANIQUANT Franck
-2
1A
11
VALENTIN Simon
-2
1A
13
DELANOE Sullivan
-2
1A
Avertissement
15
CHANSON Nicolas
-2
1A
21
RAVOT Sylvain
-2
1A
22
ANDRIEU Hugo
-2
1B
23
HOUDART Jean-Michel
-2
1A
29
LORENZO Philippe
-2
1A
Avertissement
37
POULAT Rémy
-2
1A
42
MALLEGOL Quentin
-2
1B
Avertissement
46
TOURNEDOUET Corentin
-2
1A
49
LAFONTAINE Franck
-2
7
Avertissement
52
VAN BELLE David
-2
1B
58
AYMON Christiane
-2
1A
63
SARR Amadou
-2
2A
64
BURY Françoise
-2
1B
68
PERON Patrick
-2
3A
74
DESPRETZ Laurent
-2
2A
Avertissement
77
BLISSON Yves
-2
1B
80
BRULET Eric
-2
2A
82
BAUMANN Christiane
-2
2A
Avertissement
89
GRELLET Bernard
-2
1B
90
LACHKAR Jacques
-2
1B
92
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
93
FERRARI Patrick
-2
3A
Avertissement
94
HEN Marie Hélène
-2
3A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
12
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
LOUBIERE Laurent
Top
1A
26
SARTRE Fabien
Top
1B
27
BRUYERE Marc
Top
1A
28
DIVES Jean-Luc
Top
1A
34
THOMAS Luc
Top
1A
39
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
41
DUMOULIN Laurent
Top
1A
43
BERNIER Pascal
Top
1A
44
RAMEL Jean-François
Top
2A
45
GRIMAL Rémi
Top
1A
48
VISEUX Alain
Top
1B
54
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
55
ROQUES Didier
Top
1A
57
LECUT Guillaume
Top
1B
59
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
66
DOUILLET Eric
Top
1B
73
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
76
BATTEFORT Maxime
Top
1A
78
GONIN Clara
Top
2A
81
VIVERET Bernard
Top
2A
86
BOCCON Tristan
Top
2B
88
NAGODE Eric
Top
2A