Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
266
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: JAIN, 1L, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1
2
PARPAL Eric
Top
1
3
LACHAUD Jean-François
Top
1
4
DIVES Jean-Luc
Top
1
5
MAURIN Luc
Top
1
6
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
7
IMBERT Eric
Top
1
8
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
9
LEROY Francis
Top
1
10
PIERRE Christian
Top
1
11
PUCHEAULT Michel
Top
1
12
FRITSCH Pascal
Top
1
13
LOUBIERE Laurent
Top
1
14
DELOL Franck
Top
1
15
HOUDART Jean-Michel
Top
1
16
BOISARD Thierry
Top
1
17
DELORE Guy
Top
1
18
ROQUES Didier
Top
1
19
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
20
LE COZ Philippe
Top
1
21
GAYE Arona
Top
1
Avertissement
22
GRAFFION Pascal
Top
1
23
MASBOU Claude
Top
1
24
EMIG Serge
Top
1
25
SINGER Pierre-Claude
Top
1
26
LEVY Florian
Top
1
27
BARTHOLDI Nicolas
Top
1
28
PIERRON Jean-Claude
Top
1
29
EGGERMONT Louis
Top
1
30
COSTE Denis
Top
1
31
FRAITEUR Paul
Top
1
32
LE FUR Dominique
Top
1
33
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
1
34
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
35
DELHOM Serge
Top
1
36
BASSO Elisabeth
Top
1
37
LACHKAR Jacques
Top
1
38
FELEZ Mélodie
Top
1
39
PROUX Bernard
Top
1
40
OLDAK Thierry
Top
1
41
HELLEBAUT Jean-Pierre
Top
1
42
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
43
VALOUR Benjamin
Top
1
44
CHOMIER Régis
Top
2
45
BRELLE Jean-Pierre
Top
1
46
OSWALD Thierry
Top
1
47
RONDOT Gisèle
Top
1
48
SANTI Romain
Top
1
49
TROUBAT Frédéric
Top
1
50
CARO Bernard
Top
1
51
COUSTILLAS Christian
Top
1
52
LANOTTE Philippe
Top
1
Avertissement
53
GUIZARD Jean-Michel
Top
1
54
CERF Gilbert
Top
2
55
DEMAY Jean-François
Top
1
56
MAZOYER Eric
Top
2
57
SELKE Bernard
Top
1
58
BRENEZ Yves
Top
1
59
VINCK Raymond
Top
1
60
ALOULOU Zouheir
Top
1
61
MICHEL Antonin
Top
1
62
COSTA Jean-Yves
Top
1
63
D\'AMICO Ludovic
Top
2
64
DUPUY Pascal
Top
1
65
DESSARD Guy
Top
1
66
BOIRON Gilles
Top
1
67
PETER Christian
Top
1
68
LIRIS Gilbert
Top
2
69
LEBEAU Edouard
Top
1
70
DAUVILLIERS Laurent
Top
1
71
CERESUELA Julien
Top
2
72
LANG Romain
-7
2
73
HAYOUN Lionel
Top
1
74
ZAKHIA Raymond
Top
1
75
BURY Françoise
Top
1
76
SPRINGER Robert
-7
1
77
GUYERE Jean-Sébastien
Top
1
78
DELANNOY Jacques
Top
1
79
NEGRE Jean
Top
1
80
DORE Arnaud
Top
1
81
VAN DEN BORREN Cedric
Top
7
82
DENOUEL Jean
Top
1
83
MASSIN Patrick
Top
2
84
POTEMSKI Marc
Top
2
85
MAQUET Jean-Yves
Top
1
86
MAGADOUX Laurent
Top
1
87
ARNOLLET Joël
Top
2
88
BAUMANN Alain
-7
1
89
AYMON Christiane
Top
1
90
VISEUX Alain
Top
1
91
DIRINGER Philippe
Top
1
92
HIMBER Jean-François
Top
1
93
PAPLEUX Olivier
Top
2
94
GRELLET Bernard
Top
1
95
PILLARD Jean-Michel
Top
2
96
SCHRIVE Didier
Top
2
97
BARTIER Frédéric
Top
1
98
LECUT Guillaume
Top
1
99
DE BRUYNE Guy
Top
1
100
HENON Yves
Top
2
101
LEROY Fabien
Top
2
102
HUOT Edouard
Top
1
103
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
104
COUTURIER Sylvie
Top
2
105
JEFFREDO Claudie
Top
1
106
LAMY François
Top
1
107
RASLE Alain
Top
2
108
CORBISIER Cécile
Top
2