Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: DRUMENT, C3, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
DELORME Solange
-7
2
10
ZAMBON Jean-Marc
-6
1
57
FRANCOIS Frédéric
-6
1
69
BARDIAU Jacques
-6
3
88
ERACLE Pierre
-6
2
91
MATHIOTTE Dominique
-6
2
94
HEILI Marc
-6
2
96
BENOIT Arlette
-6
2
13
FRAITEUR Paul
-4
1
26
LAMOUR Yves
-4
1
35
PROUX Bernard
-4
1
36
LANOTTE Philippe
-4
1
39
GRIMAL Jeannine
-4
2
40
RAPHEL Martine
-4
2
41
TSCHAEN Eugène
-4
2
44
LUMBROSO Françoise
-4
2
45
HIMBER Jean-François
-4
1
49
RECHE Jacqueline
-4
2
52
FANER Marc
-4
1
54
BURY Françoise
-4
1
55
HERLY Corinne
-4
3
58
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2
63
DELCOURT Jean-Marc
-4
2
64
ZIMMERMANN Régine
-4
3
66
BLANCHON Robert
-4
2
70
DESSARD Guy
-4
1
72
GODIN Marie-Françoise
-4
3
73
FANER Catherine
-4
2
80
GEHIN Christian
-4
2
82
CASSIN Carole
-4
2
90
VIELVOYE Jean
-4
2
101
SPRINGER Robert
-4
1
102
FOURNIER Jacques
-4
1
104
PECH Gilles
-4
4B
107
PERROT Lucien
-4
2
1
DELORE Guy
-3
1
4
CHINCHOLLE Thierry
-3
1
6
EGGERMONT Louis
-3
1
7
VALOUR Benjamin
-3
1
9
OLDAK Thierry
-3
1
11
VISEUX Alain
-3
1
15
LEROY Fabien
-3
2
16
BONNAMOUR Nicolas
-3
1
18
ONILLON Michel
-3
1
21
CORMIER Jacqueline
-3
2
22
BASSO Elisabeth
-3
1
23
EPINGARD Patrick
-3
1
24
BAUMANN Alain
-3
1
27
DELANNOY Jacques
-3
1
28
NEGRE Jean
-3
1
30
DIRINGER Philippe
-3
1
31
VANOBBERGEN Robert
-3
1
32
GIRARD Marie-France
-3
2
33
GIANGRANDE Nadia
-3
2
34
BIBLOCQUE Jean
-3
1
37
RONDOT Gisèle
-3
1
38
FORT Daniel
-3
1
46
FRANCART Olivier
-3
1
48
FARDOUX Gérard
-3
2
50
HILLARD Alain
-3
2
53
ZAKHIA Raymond
-3
1
56
PERREZ Claude
-3
7
Avertissement
60
PAIN Eric
-3
2
61
BIANCHI Anne-Marie
-3
2
62
ARNOLLET Joël
-3
2
65
VANHACK Christine
-3
3
67
GIMENEZ Julien
-3
2
68
REIFENBERG Jean
-3
2
71
MEICHTRY Michèle
-3
2
74
PAGUET Marie-France
-3
3
76
COUTURIER Sylvie
-3
2
77
ZAGAR Danielle
-3
2
78
LELONG Danièle
-3
3
79
HUSS Gérard
-3
1
81
DIRINGER Francine
-3
2
84
BRENEZ Yves
-3
1
85
TRICNAUX André
-3
1
86
GOICHON Assia
-3
1
87
GAY Joëlle
-3
3
89
HAGUY Ruddy
-3
2
92
GOIZET Annette
-3
2
93
MARTIN-COCHER Pierre
-3
2
95
HUMBERT Jean-Louis
-3
2
97
MALLET Gérard
-3
2
98
PIALAT Michel
-3
1
99
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
3
100
LIBERT Jeannine
-3
3
103
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2
106
YACOUBIAN Garen
-3
2
108
GOHE Michèle
-3
2
2
PIERRE Christian
Top
1
3
LEROY Francis
Top
1
5
CARO Bernard
Top
1
8
IMBERT Eric
Top
1
12
VENNIN Eric
Top
1
14
GRELLET Bernard
Top
1
17
DELOL Franck
Top
1
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1
20
POTEMSKI Marc
Top
1
Avertissement
25
RAUCQ Christophe
Top
1
42
GUILLAUME Corinne
Top
3
43
BOCCON Gérard
Top
1
47
BOIRON Gilles
Top
1
51
DENOUEL Jean
Top
1
59
POULAT Rémy
Top
1
75
SACRE Marie
Top
3
83
DOUILLET Eric
Top
1
105
MAGADOUX Laurent
Top
1