Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: UNAU, G8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
GARNIER Stéphane
-5
4D
36
BRIAND Patrick
-4
5A
2
BOESPFLUG Josiane
-2
4B
3
MATHEY Patrice
-2
4B
8
PERIN Chantal
-2
4B
9
TRACQ Claire
-2
4D
10
GAUTHIER Claudine
-2
4A
11
TARDY Odette
-2
4B
14
ROY Mickaël
-2
6B
15
SAVOURET Jacques
-2
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
22
BLANC Michel
-2
4A
23
AZEROT Edmond
-2
4A
26
CORDIER Anne-Marie
-2
3B
27
BERGERON Louise
-2
4A
29
DE FREITAS Pierre
-2
4A
33
CLEMENT Colette
-2
4B
34
LAMY Natacha
-2
4C
35
OUZIEL Gilbert
-2
4D
37
BRIGAUDET Benoît
-2
4B
39
HORCKMANS Geneviève
-2
5A
41
NICOT Martine
-2
4A
43
DEMAS Eliane
-2
5D
Avertissement
44
BASTIANI Evelyne
-2
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-2
5D
47
CARON Jean-Louis
-2
5B
49
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
56
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4C
57
DRAUX Michel
-2
4A
60
JEAN Danielle
-2
5B
61
LEGRAND Brigitte
-2
4A
63
BAYLE Jean-Christophe
-2
5A
64
MOTTE Simone
-2
4B
65
REGORSEK Ursule
-2
5C
67
PINERI Michelle
-2
4A
68
MAYOUX Yvon
-2
4B
72
ORSAZ Gisèle
-2
5A
1
PARVAN Nicolas
Top
7
5
CHALMET Jacqueline
Top
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
12
CASSART Alain
Top
4A
13
CASSART Michelle
Top
4A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
20
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
24
DE VITA Huguette
Top
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
28
CATHALOT Brigitte
Top
4A
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
31
CHANARD Gudrun
Top
4C
32
DUMONT Michèle
Top
6D
38
CAISLEY Denise
Top
4C
40
DIDIER Francine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
46
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
48
JOURNET Guy
Top
4A
50
TARDY Daniel
Top
4C
51
CLAUZIER Françoise
Top
5A
52
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
Top
6D
55
GANE Mireille
Top
4D
58
GUIBERT Hélène
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
66
WILBERS Monique
Top
4A
69
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
71
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
73
TEILLET Brigitte
Top
4B
74
MARCIN Sylvia
Top
4B