Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: UNAU, G8, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
-2
4B
3
MATHEY Patrice
-2
4B
4
GARNIER Stéphane
-5
4D
5
CHALMET Jacqueline
Top
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
8
PERIN Chantal
-2
4B
9
TRACQ Claire
-2
4D
10
GAUTHIER Claudine
-2
4A
11
TARDY Odette
-2
4B
12
CASSART Alain
Top
4A
13
CASSART Michelle
Top
4A
14
ROY Mickaël
-2
6B
15
SAVOURET Jacques
-2
5A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
20
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
22
BLANC Michel
-2
4A
23
AZEROT Edmond
-2
4A
24
DE VITA Huguette
Top
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-2
3B
27
BERGERON Louise
-2
4A
28
CATHALOT Brigitte
Top
4A
29
DE FREITAS Pierre
-2
4A
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
31
CHANARD Gudrun
Top
4C
32
DUMONT Michèle
Top
6D
33
CLEMENT Colette
-2
4B
34
LAMY Natacha
-2
4C
35
OUZIEL Gilbert
-2
4D
36
BRIAND Patrick
-4
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-2
4B
38
CAISLEY Denise
Top
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-2
5A
40
DIDIER Francine
Top
4A
41
NICOT Martine
-2
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
-2
5D
Avertissement
44
BASTIANI Evelyne
-2
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-2
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
47
CARON Jean-Louis
-2
5B
48
JOURNET Guy
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
50
TARDY Daniel
Top
4C
51
CLAUZIER Françoise
Top
5A
52
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
Top
6D
55
GANE Mireille
Top
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4C
57
DRAUX Michel
-2
4A
58
GUIBERT Hélène
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
JEAN Danielle
-2
5B
61
LEGRAND Brigitte
-2
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-2
5A
64
MOTTE Simone
-2
4B
65
REGORSEK Ursule
-2
5C
66
WILBERS Monique
Top
4A
67
PINERI Michelle
-2
4A
68
MAYOUX Yvon
-2
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
71
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
72
ORSAZ Gisèle
-2
5A
73
TEILLET Brigitte
Top
4B
74
MARCIN Sylvia
Top
4B