Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: EXTUBASSE, 10A, 116 - Score = 116
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
43
HIERSO Daniel
-116
1B
Zéro
87
STIEBER Jean
-53
3A
Avertissement
77
MARESCHAL Alain
-46
2B
73
CLAIRON Isabelle
-42
2B
82
FANER Marc
-28
2A
13
FRITSCH Pascal
-15
1B
28
CHAZE Florence
-15
2A
32
LEROY Eric
-15
1A
34
BAU Sylvie
-15
2A
60
TAPSOBA Athanase
-15
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
-15
1A
Avertissement
70
MARTIN-COCHER Pierre
-15
2A
76
MONTESINOS Michèle
-15
1B
83
BERTRAND Yannick
-15
2A
90
CHENOUNA Mahiédine
-15
2A
Avertissement
2
MICHEL Antonin
-9
1A
24
AYMON Christiane
-9
1A
35
VALENTIN Simon
-9
2A
39
GRELLET Bernard
-9
1B
42
GRIMAL Rémi
-9
2A
45
JEFFREDO Claudie
-9
1B
46
DESFERET Renaud
-9
7
48
BLISSON Yves
-9
1B
Avertissement
62
BOIRON Gilles
-9
1B
69
JACQUES Alain
-9
2A
75
LE SAUX Romain
-9
2A
Avertissement
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
25
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
26
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
29
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
30
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
31
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
33
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
FELEZ Mélodie
Top
1A
38
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
40
AMET Christian
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
44
BAUER Hugo
Top
2A
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
BOIRON Tiphaine
Top
2A
52
COSTE Denis
Top
1A
53
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
54
RONDOT Gisèle
Top
1B
55
BERNARD Erwan
Top
2A
56
BARTIER Frédéric
Top
1B
57
CHANSON Nicolas
Top
1B
58
NAGODE Eric
Top
2A
59
BAUMANN Alain
Top
2A
61
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
63
GOBARD Joëlle
Top
2A
64
PROUX Bernard
Top
2A
65
COMMIOT Claire
Top
2A
66
DEMAY Jean-François
Top
1B
67
MULLER Ketty
Top
2A
71
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
72
SAUL Olivier
Top
1B
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
78
HUSS Gérard
Top
1A
79
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
80
CLOW Neil
Top
2B
81
GOICHON Assia
Top
2A
84
CASSIN Carole
Top
2A
85
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
88
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
89
FARANT Flavienne
Top
2B