Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: HALO, 6J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MICHEL Antonin
Top
1A
6
THOMAS Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
DUMOULIN Laurent
Top
1A
10
LAMOUR Yves
Top
1B
11
BAILLY Gérard
-1
2A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
13
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
14
GOICHON Assia
Top
2A
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
17
SPANG Cédric
Top
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
19
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
20
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
MARCZAK Régis
Top
1A
22
HAGUY Ruddy
Top
2A
23
MILON Mandy
Top
1B
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
MOUILLON Baptiste
Top
2A
26
COUVREUR Christian
-1
2A
27
LAFONTAINE Franck
-1
2A
28
AYMON Christiane
Top
1A
29
BAUMANN Christiane
Top
2A
30
VAN BELLE David
Top
1B
31
DELIME Martine
Top
2B
32
JALBERT David
-1
3A
33
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
34
NAGODE Eric
Top
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
36
SAUVAGET Thomas
Top
2A
37
YACOUBIAN Garen
Top
2B
38
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
39
GUILLET Blandine
Top
3A
40
MATHIOTTE Dominique
-1
2B
41
FOURMOND Michel
Top
2A
42
DESPRETZ Laurent
-1
2A
43
COMMIOT Claire
-29
2A
Zéro
44
BAUMANN Alain
Top
2A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
46
BONIN Philippe
-1
2B
47
RAPHEL Martine
-1
2B
48
MERIAUX Patrick
Top
2A
49
VIVERET Bernard
Top
2A
50
GOUELIBO Jean
Top
2A
51
FRANCAIS Marie-Françoise
-1
3A
52
ARNAUD Solange
-1
3A
53
BONNET Mélanie
Top
4A
54
BONNEAU Claire
-1
2A
55
AUBIN François
-1
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
GUILLAUME Corinne
-29
3A
Zéro
58
HERRICK Isabelle
Top
3B
59
THOMINIAUX Sylvie
-1
4B
60
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
61
LARONZE Catherine
-1
4A
62
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
63
GOURDEAU Hélène
-1
3A
64
ASSELIN Patrick
-1
2B
65
GUINDANI Simone
-1
3B
66
DERRUAU Michel
-1
2B
67
ATALLAH Nagib
-1
3B
68
MAURICE Christine
Top
3A
69
LEFORT Christiane
-1
3A
70
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
71
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
72
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
73
BRUNIER Monique
Top
3B
Avertissement
74
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
75
DARCIAL Tonia
-1
3A
76
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
77
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
78
HENNICO Béatrice
-1
4D