Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 5
REJOUER
Top: EVAPORIEZ, N1, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
6
HOUDART Jean-Michel
-94
1A
Zéro
35
RUCHE Philippe
-94
1B
Zéro
40
THOMAS Luc
-94
1A
Zéro
24
ROMANENS Jérôme
-61
1B
37
LARMINIER Laurent
-60
3A
64
BAIWIR Jean-Louis
-60
2A
22
GRELLET Bernard
-59
1B
7
CLOW Neil
-44
1B
11
LE FUR Dominique
-44
1A
42
GONIN Clara
-44
2B
49
CHOMICKI Tony
-44
1B
50
HAYOUN Lionel
-44
1B
61
DUMOULIN Laurent
-44
1A
36
BURY Françoise
-26
1B
Avertissement
62
CONSTANT Albert
-26
1B
Avertissement
8
ROSSIRE Patrick
-24
2B
12
DE BRUYNE Guy
-24
1A
Avertissement
29
JEFFREDO Claudie
-24
2A
33
VENNIN Eric
-24
1A
39
DIVES Jean-Luc
-24
1B
48
EGGERMONT Louis
-24
1A
Avertissement
53
CARO Bernard
-24
1A
Avertissement
54
RAIMBAULT Jacques
-24
4D
58
LEJEUNE Michel
-24
1A
Avertissement
59
LEJEUNE Jean-Paul
-24
2A
4
HENRIOT Sylvianne
-23
3A
15
ROQUES Didier
-23
1A
17
BARBIER Simon
-23
7
18
RENNESSON Alexis
-23
1B
25
CALENDINI Pierre
-23
1A
27
VISEUX Jean Philippe
-23
7
31
BATTEFORT Maxime
-23
1B
32
LORENZO Philippe
-23
1A
38
PIERRE Christian
-23
1A
43
EZOR Kwasi
-23
2A
Avertissement
46
MUES Thierry
-23
1B
51
DOUKHAN Guy
-23
2B
Avertissement
52
PUCHEAULT Michel
-23
1A
Avertissement
57
LEJEUNE Chantal
-23
2B
60
GUILLAUME Olivier
-23
3A
Avertissement
63
GRUN Philippe
-23
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
-18
1A
9
ARANHA Thierry
-18
1A
10
FONTAS Fabien
-18
1A
14
VAN DEN BORREN Cédric
-18
1B
19
DELARUELLE Aurélien
-18
1A
20
VALENTIN Simon
-18
1A
26
BRUYERE Marc
-18
1A
Avertissement
28
IMBERT Eric
-18
1A
30
CONTROU Joan
-18
1A
34
DAMRY Hughes
-18
2B
47
BOSSE Olivier
-18
1A
56
PARVAN Nicolas
-18
1B
2
MENG Kévin
Top
1A
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
16
MARTIN Christian
Top
1B
21
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
23
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
41
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
44
SANTI Romain
Top
1A
45
FRAITEUR Paul
Top
1A
55
DORE Arnaud
Top
2B
SOLO