Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 1
REJOUER
Top: MAIGRI, 8A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
-3
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
Top
1A
6
MOUILLON Baptiste
-1
1A
7
SAMPOUX Valentin
-3
1A
8
NOEL Marc
-12
1A
Avertissement
9
CONSTANT Albert
Top
1B
10
LARMINIER Laurent
Top
1B
11
CONTROU Joan
-1
1B
12
SAUVAGET Thomas
Top
2A
13
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
14
DUBUS Pierrick
Top
2A
15
CRESPIN Michel
-1
2B
16
VAN BELLE David
-1
2B
17
TOUSSAINT Alain
-1
2B
Avertissement
19
BADAOUI Mohamed
-1
2B
20
POLLET Guido
-3
2B
21
COLLARD Michel
Top
2B
22
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
23
DUTILLEUX Louis
-3
3A
24
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
25
SPLINGARD Christine
-1
3A
26
DE LONGREE Alain
Top
2A
27
RENARD Brigitte
-4
5C
Avertissement
28
VANHESE Chantal
Top
4A
29
READ Dominique
-3
4B
30
TOUL Claudine
Top
5A
Avertissement
31
NAVERNE Anne
-1
5C
32
COLIN Anne
-1
3A
33
GJINGJIC Johan
Top
3B
34
VANESCOTE Annie
-3
3B
35
DECHAMPS Philippe
Top
3B
36
FRUMER Myriam
Top
4A
37
CAUPAIN Marie
-1
3B
38
GILBERT Jeanine
Top
3B
39
MAES Daniel
Top
4A
40
HOUARD Yolande
-1
4A
Avertissement
41
FRANCOIS Louis
Top
4A
42
PAGE Véronique
-1
4A
43
VINGTA Suzy
Top
4A
44
FRAITEUR Emilie
-1
4B
45
VAN MECHELEN François
Top
4B
46
SIMON Johanny
-8
4B
47
KINO Nathalie
Top
4B
48
FRANSSEN Jacques
Top
3B
49
BAYOT Nicole
Top
5C
50
DEBESSEL Eric
Top
4B
51
FRAITEUR Charles
-3
4C
52
DIEU Colette
Top
4C
53
COUTURE Myriam
-1
4C
54
PARENT Anne
Top
4C
55
HUBERT Vincent
-3
4C
56
RIBUE Isabelle
-3
4C
57
VANEETVELD Alain
-3
4C
58
MOURRIER Laurent
-1
4D
59
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
60
SPRUMONT Denise
Top
4D
61
TIXHON Christine
-3
4D
62
BRUTOUX Martine
-30
4D
Zéro
63
DEVILLE Patricia
-3
4D
64
DEHAYE Paulette
-4
4D
65
HOUET Françoise
Top
4D
66
PIERRON Patrick
Top
4D
67
DUCARME Françoise
-3
4D
68
GILLET Alain
-6
5A
69
FANCON Marie-Claude
-3
5A
70
BOUILLOT Fabienne
-1
5A
71
MEULDERS Danièle
Top
5A
72
DANTINNE Marie-Hélène
-3
5D
73
DU BOIS Joanne
-3
6A
74
HARRIS Isabelle
-22
6C
75
GILBERT Muriel
-3
5B
76
DEPRIT Monique
-3
5B
77
ROBEYNS Martine
Top
5B
79
DECREME René
Top
5C
80
BRUYERE Marie-France
Top
5D
81
QUIVY Yannick
-10
6A
82
XHAYETEUX Claudine
-3
6A
83
OLSSON Ingrid
-3
6A
84
DORTU Christine
Top
6A
85
MINET Florentin
-9
6A
86
DEMBOUR Martine
-3
6A
87
HUBERT Romain
-3
6B
88
MINET Bernard
-3
6B
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-9
6B
90
DEBOEUR Josiane
-3
6B
91
MARINO Domenica
Top
6B
92
HUBERT Julian
-3
6C
93
VANDENDYCK Christophe
Top
7
94
TOURNEUR Michel
-3
7