Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: VINRENT, 4I, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
NAGODE Eric
-77
2A
Zéro
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-77
3A
Zéro
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-77
3A
Zéro
66
QUENEAU Jocelyne
-45
3A
52
MAZARS Marie-Thérèse
-43
2B
61
BERNIER Pauline
-43
2B
17
VAN BELLE David
-14
1B
56
HAMEL Janick
-14
2B
58
ARNAUD Solange
-14
2B
65
BESNARD Jean-Yves
-14
3A
75
LASSALLE Gilberte
-14
3A
15
GARAND Louis
-12
1B
38
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
41
MARTENS Michèle
-12
2A
50
WILL Christiane
-12
2B
51
DESPONT Laurent
-12
2B
74
LEROY-LE GOFF Monique
-12
3A
26
BIRON Guy
-7
2A
21
LACHKAR Jacques
-6
2A
25
CERF Gilbert
-6
2A
40
COUVREUR Christian
-6
2A
44
ALLAGNAT Lionel
-6
2B
47
SAUVAGET Thomas
-6
2B
Avertissement
49
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2B
53
MOJARD Véronique
-6
2B
Avertissement
54
PERON Patrick
-6
2B
Avertissement
78
BESOHE Martine
-6
3A
1
MICHEL Antonin
-1
1A
2
SYLLA Mactar
-1
1A
3
BOVET David
-1
1A
4
MANIQUANT Franck
-1
1A
5
DELORE Guy
-1
1A
6
MAURIN Luc
-1
1A
8
CARO Bernard
-1
1A
9
LE FUR Dominique
-1
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
12
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
-1
1A
16
TACHET Alain
-1
1B
18
SAUL Olivier
-1
1B
19
COLLIN Jean-Marc
-1
1B
20
MARTIN Christian
-1
1B
22
JEFFREDO Claudie
-1
2A
23
BAUMANN Alain
-1
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
Avertissement
29
INOUSSA Hakim
-1
2A
30
CASSIN Carole
-1
2A
31
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
32
GOUELIBO Jean
-1
2A
33
VIVERET Bernard
-1
2A
34
FREDON Laurent
-1
2A
35
BONNEAU Claire
-1
2A
36
DERRUAU Michel
-1
2A
37
COMMIOT Claire
-1
2A
39
BRULET Eric
-1
2A
42
CASTANIER Jean-François
-1
2A
43
GUESDON Laurent
-1
2B
45
GUILLET Blandine
-1
2B
46
ALLEMANDOU Yvonne
-1
2B
48
BOULAY Bruno
-1
2B
55
RAPHEL Martine
-1
2B
57
FERRAND Gérard
-1
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
Avertissement
60
COROYER Roselyne
-1
2B
63
BORRAS Eglantine
-1
3A
Avertissement
64
NOEL Guy
-1
3A
67
LEVAVASSEUR Laurence
-1
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-1
3A
70
ERRERA Elisabeth
-1
3A
71
JALBERT David
-1
3A
Avertissement
73
MADELINE Joëlle
-1
3A
76
LE GUEDART Mireille
-1
3A
77
BENOIT Arlette
-1
3A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
72
LEPIN Jacqueline
Top
3A