Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2015 - Individuel BCJ - Partie 1
REJOUER
Top: HIEZ, L12, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VALENTIN Simon
Top
2A
2
BERNARD Erwan
Top
2A
3
CLOW Neil
-15
2B
4
MARCKERT Jacques
Top
3A
5
ROY Michaël
Top
3A
6
MALLEGOL Quentin
Top
3B
7
MOSBACH Laurène
Top
4C
8
GAS Tiphaine
Top
4C
9
DE MATOS Anthony
Top
5A
10
KOPP Marie-Laure
Top
5B
11
COUTURIER Florentin
Top
5B
12
COCHIE Coralie
Top
5C
13
MOREL Gaspard
Top
5C
Avertissement
14
FOURNET Corentin
Top
5D
15
HO-A-TON Ericka
-15
5D
16
ALBINI Virginie
Top
5D
17
BIED-CHARETON Martin
Top
6A
18
PAUMIER Sylvain
Top
6A
19
DUBREUIL Marine
Top
6A
20
BLANCHON Vincent
Top
6A
21
LECOINTRE Quentin
Top
6A
22
BELFIORE Lucas
Top
6A
23
DUPONT Amélia
Top
6A
24
GASCUEL Benjamin
Top
6A
25
ARISI Laurine
-31
6B
26
LEVAVASSEUR Léna
-31
6B
27
HUET Elisa
-31
6B
28
KARUNAKARAN Kathesan
-31
6B
29
SAINVAL Ryhlan
Top
6B
30
BLONDEL Ariane
-62
7
Zéro
31
TOURNEDOUET Corentin
Top
3B
32
BLONDEL Antoine
Top
3B
33
HOUILLON Gauthier
Top
4A
34
AUBRY Antonin
Top
4B
35
MOSBACH Alexis
Top
4B
36
LECLERC Lilian
Top
5A
37
AUBRY Eliette
Top
5B
38
GUIRAUD Philippe
Top
5B
39
MOUILLON Baptiste
Top
5C
40
CAUDRON Thomas
Top
5D
41
LEMAITRE Marie
Top
5D
42
DURAND Florian
Top
5D
43
BAGUE Nicolas
Top
5D
44
NOVAIS-GOMES Léa
Top
6A
45
DUBUS Pierrick
Top
6A
46
RUHOFF Lucas
Top
6A
47
CHRETIEN Batiste
Top
6A
48
EL BERMILE Yassine
Top
6A
49
HO-A-TON Eryne
Top
6A
50
RIFFELMACHER Dylan
Top
6A
51
PALMITESSA Thomas
-31
6A
52
DE FOMBELLE Théophane
-31
6A
53
DAVID Flavien
Top
6A
54
LAINE Lilian
-31
6A
55
KERNEIS Corentin
-31
6B
56
MICOTTIS Tom
Top
6B
57
LONG Célian
Top
6B
58
CARTERET Corentin
-40
6B
Avertissement
59
GRAMATIKOFF Gabriel
-44
6B
60
DA SILVA Léo
-31
6B
61
BATARDIÈRE Olivia
-62
6B
Zéro
62
HOUEL Léa
-31
6B
63
BLANC Benjamin
-31
6B
64
PALLIER Jeanne
-40
6B
65
LEVAVASSEUR Pierre
-31
6C
66
GRIMAL Noëmie
Top
6C
67
LEVAVASSEUR Antoine
-44
6C
68
CASTELNOVI Sylvie
Top
7
69
LEAUX Julie
-31
7
70
UGUEN Guillaume
-31
7
71
ALLAGNAT Raphaël
-15
5A
72
LOUVRIER Quentin
Top
5B
73
JANIN Mathieu
Top
5C
74
BLONDEL Augustin
Top
5C
75
ORHNIAL Maëlys
Top
5D
76
GARCIA Noa
-15
5D
77
EL BERMILE Myriam
Top
5D
78
ALBINI Nicolas
Top
6A
Avertissement
79
GUY Tiffany
Top
6A
80
LODAY Yoann
Top
6A
81
LOUVET Gabin
-15
6A
82
CARDONA Mathis
Top
6A
83
MAURICHERE Perrine
-31
6A
84
DANG TRAN Tao
Top
6B
85
DUPONT Gauthier
Top
6B
86
MIREY Florent
-31
6B
87
CASHA Pierre
Top
6B
88
BESSON Eugénie
-31
6B
89
DENIMAL Nathan
-31
6B
90
GUEREL Stéphane
Top
6B
91
KOVACIC Tania
Top
6B
92
MONNET Arthur
-62
6B
Zéro
93
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
6B
94
MARTINY Zacharie
Top
6B
95
BOUCHE Marie
-39
6B
96
ZIRNHELT Maxime
Top
6B
97
CARPENTIER Jeanne
-62
6B
Zéro
98
SELLIER Baptiste
-31
6B
99
DUPUY Clément
-31
6B
100
FLAO Nino
-31
6C
102
LECHAT Bastien
-35
6C
103
BLANC Clément
-62
6C
Zéro
104
SERCLERAT Jules
-42
6C
105
WIDEMANN Capucine
-48
6C
106
BODIN Jules
-54
6C
107
CHOISELAT Benjamin
-40
6C
108
MICHEL Maëlys
-31
6C
109
MAINGAULT Jaëlle
-42
6C
110
FONDEUR Mathis
-40
6D
111
AUTEFAGE ninon
-49
7
112
MONIER Samuel
-40
6D
113
BRIANT juliette
-38
7
114
DEMANET mathilde
-57
7
115
DEVIGNOT Emilie
-31
7
116
LARQUEY Clément
-31
7
117
LESOMMER Kévin
-42
7
118
LHOUMEAU Quentin
-42
7
119
MANVILLE sophie
-43
7
120
PANICONI Enzo
-31
7
121
WALTER Maud
-62
7
Zéro