Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2013 - TH3 originales - Partie 1
REJOUER
Top: ASSIEGE, N1, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AYMON Christiane
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
JAZE Christophe
Top
1B
8
PAILLET Clotilde
-4
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1B
10
ERACLE Pierre
-5
2A
Avertissement
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
14
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
15
PERROT Lucien
Top
2B
16
CASSIN Carole
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
18
AMET Michèle
-8
2B
19
ADRIAENS Guy
-4
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2B
21
GEHIN Christian
Top
2B
22
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
23
BENOIT Arlette
-8
2B
24
ERRERA Elisabeth
-8
3A
25
LE PAIGE Monique
Top
3A
26
HOURTAL Brigitte
Top
3A
Avertissement
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
LEY Simone
Top
3B
29
ISRAEL Monique
Top
3B
30
SIRGUEY Bernadette
-8
3B
31
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
32
GARNIER Lison
-4
3B
Avertissement
33
GILBERT Jeanine
-8
4A
34
BAU Denise
Top
4A
35
BONANSEA Maryse
-6
4A
36
FANTI Cathy
Top
4A
37
GINDRAT Bluette
-8
4A
38
MENNECHET Brigitte
-8
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4A
40
BEL Nicole
-8
4A
41
BAUDREMON Madeleine
-8
4A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
43
ZIMMERMANN Régine
-22
4A
44
LIMON Anne-Marie
-12
4A
45
BACOT Pierrette
Top
4A
46
VACONNET Cécile
-10
4A
47
ANCIVAL Lucien
-8
4B
48
SIRGUEY Marcel
-8
4B
49
FAUVET Corinne
Top
4B
50
DE VITA Huguette
-8
4B
51
ALBARELLI Christiane
-10
4B
52
EDOUARD Emile
-10
4B
53
AULAGNIER Agnès
-8
4B
54
LEVENBACH Kiki
Top
4B
55
BOUVARD Marie
-5
4B
56
POULAIN Catherine
-11
4B
57
DUFOUR Cécile
-8
4B
58
PETITJEAN Joël
-8
4C
59
DELPHIN Monique
Top
4C
60
MERCHIERS Yannick
-10
4C
61
NEGRELLO Claudia
-8
4C
62
TRACQ Claire
Top
4C
63
ROBIN Christiane
-10
4C
64
ORSAZ Gisèle
-8
4C
65
GALANT Viviane
-8
4C
66
CRUCIANI Anny
-6
4C
67
VILLA Gisèle
-10
4C
68
SCHMID Yolande
-8
4C
69
TONDU Guy
-8
4C
70
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
71
FAURE Marie-Louise
-90
4C
Zéro
72
WASSER Claire
Top
4D
Avertissement
73
DUFOUR Christian
-8
4D
74
PONTIER Mireille
-5
4D
75
MANDRICK Jeannine
Top
4D
76
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
77
GAY Marie-Paule
Top
5A
78
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
79
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-8
5A
80
MASSIN Francine
-10
5A
81
ROSSIER Brigitte
-24
5A
Avertissement
82
GAILLET Suzanne
-8
5A
83
LAURENT Léa
-13
5A
84
CACHON Anne-Marie
-10
5A
85
DOYEN Marie-Odette
Top
5A
Avertissement
86
REIG Brigitte
Top
5A
87
BALLION Christine
-10
5A
88
ASTIER Claude
Top
5A
89
CHAUMONT Line
-10
5A
90
BOUCHET Jeanne
Top
5A
91
MARZOLF Madeleine
-15
5A
92
OUDART Germaine
-8
5A
93
WOLF Mireille
-8
5A
94
FERET Ginette
-6
5A
Avertissement
95
ANCIVAL Gaby
-12
5A
96
JABIN DUDOGNON Nadine
-10
5A
97
MOREL Christine
-10
5B
98
REVOL Denise
-12
5B
99
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
Avertissement
100
VATIN Edith
-10
5B
101
BONDAZ Annie
-8
5B
102
PICHONNAT Annette
Top
5C
103
LUX Nicole
-10
5C
104
PERROT-PERRIER Colette
-10
5C
105
GANNE Nadine
-8
5C
106
KOPP Marie-Laure
Top
6A
107
ROUX Corinne
-10
6A
109
DETRAZ Florian
-10
7
A01
BOUCHARD Gisèle
Top
5A