Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: DuITAGE, 12A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
FONTAS Fabien
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
RIVALAN Emmanuel
-2
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
RAVOT Sylvain
Top
1A
Avertissement
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MAURIN Luc
-2
1A
9
HOUILLON Gauthier
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
LOUBIERE Laurent
Top
1A
12
EGGERMONT Louis
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
-2
1A
14
AYMON Christiane
-2
1A
15
ALLAGNAT Alexis
-2
2B
16
MARTIN Christian
-2
1B
17
AMET Christian
Top
1A
18
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
19
LORENZO Philippe
-2
1A
20
PROUX Bernard
-2
2A
Avertissement
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
Avertissement
23
LECUT Guillaume
Top
1B
24
CHANSON Nicolas
Top
1A
25
OSWALD Thierry
-2
1A
26
VALENTIN Simon
Top
1A
27
POULAT Rémy
-2
1A
28
GUEREL Jérôme
Top
2A
29
BONIN Philippe
-4
2B
30
GRIMAL Rémi
Top
1A
31
BERNARD Erwan
-2
1B
Avertissement
32
SARTRE Fabien
-4
1B
33
BLISSON Yves
-6
1B
Avertissement
34
ANDRIEU Hugo
Top
1B
35
DOUTE Nicolas
-2
2A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
BOIRON Gilles
-2
1B
38
DELOL Franck
-4
1B
Avertissement
39
BERTRAND Yannick
-2
2A
Avertissement
40
DUBUS Pierrick
-2
2B
41
SELKE Bernard
-3
1A
Avertissement
42
DIVES Jean-Luc
Top
1A
Avertissement
43
HEN Marie Hélène
-2
3A
44
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
45
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
46
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
Avertissement
48
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
49
LEBEAU Edouard
Top
1B
50
BIRON Guy
-2
2A
51
DESPONT Laurent
-2
2A
Avertissement
52
DELANOE Sullivan
Top
1A
53
BRES Jacky
-2
2B
54
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
55
DELORE Guy
-4
1A
Avertissement
56
CLAIRON Isabelle
-2
2A
Avertissement
57
PERON Patrick
-2
3A
58
COQUAN Isabelle
-4
4A
59
VISEUX Alain
-2
1B
60
DESPRETZ Laurent
-2
2A
61
VILAIN Isabelle
-2
2B
62
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-2
4A
63
BRUYERE Marc
-4
1A
64
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
65
LARMINIER Laurent
-2
2A
66
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
67
DERRUAU Michel
-5
2A
68
CASTALAN Thierry
-2
1A
69
MULLER Ketty
-2
2B
70
VINCK Raymond
Top
2A
71
CONSTANT Albert
-2
1B
72
ROQUES Didier
Top
1A
73
GONIN Clara
Top
2A
74
GOUELIBO Jean
-2
2A
75
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
76
FRANCAIS Marie-Françoise
-6
3A
Avertissement
77
CASSIN Carole
-83
2A
Zéro
78
THOMAS Nicolas
Top
1A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
VAN BELLE David
-3
1B
81
DOUILLET Eric
-4
1B
82
SAVARRE-VALLADE David
-2
2B
83
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
84
DUMOULIN Laurent
-6
1A
85
BATTEFORT Maxime
Top
1A
86
COSTE Denis
-2
1B
87
LAFONTAINE Franck
Top
7
88
MALLEGOL Quentin
Top
1B
89
SARR Amadou
-2
2A
Avertissement
90
GUIRAUD Cédric
-2
3A
91
BRACQUART Muriel
-2
4C
92
CLIGNY Antoine
-2
2B
93
ACCHIARDI Eric
-2
2B
94
MAITRE Florence
-4
3A
Avertissement