Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2013 - Coupe Ondartza (Originales) - Partie 2
REJOUER
Top: FIRMAN, 8A, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
DELORE Guy
-4
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
7
LECUT Guillaume
-4
1B
8
POULAT Rémy
-4
1A
9
FREDON Laurent
-4
2A
10
CASTANIER Jean-François
-4
2A
11
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
12
MONTESINOS Michèle
Top
1B
13
DESBONS Marie-Françoise
-19
3A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
MULLER Ketty
-10
2B
16
GRUYELLE Monique
-4
3A
17
BAUMANN Alain
-4
1B
18
POULAT Guylaine
-4
3B
Avertissement
19
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2B
20
BALLANGER Arlette
-4
3A
21
ITURRALDE Jacques
-4
2B
22
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
23
GRELLET Bernard
-4
1B
24
MOJARD Véronique
-4
2B
Avertissement
25
JOUNEL Chantal
-10
3A
26
VAN BELLE David
-4
1B
27
SALANSON Gilbert
-4
2A
28
THOMAS Nicolas
-4
1B
29
BOURGES Colette
-4
4C
30
BRUNIER Monique
-4
3A
31
GERGES Kamal
-10
2B
32
DELHASSE Anaïs
-4
4C
33
LE GUEDART Mireille
-4
3A
34
GONCALVES José
-4
3B
35
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
36
NAGODE Eric
-4
2A
37
GRELLET Josiane
-4
3A
38
BLANCHON Robert
-42
2B
Zéro
39
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
40
VALENTIN Simon
-10
3B
Avertissement
41
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
42
HAMEL Janick
Top
3A
Avertissement
43
VIVERET Joëlle
-4
4B
44
URSULET Rémi-Fred
-4
2A
45
LACHKAR Jacques
-4
1B
46
CASSIN Carole
-4
2B
47
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
48
GUILLET Blandine
-4
3A
49
GEUBEL Marie-Louise
-4
3B
50
GONNET Marie-Claire
-6
3B
51
ALLEMANDOU Yvonne
-4
3A
52
VETTIER Annick
-4
4A
53
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
54
GONCALVES Odile
-4
4A
55
SALENGROIS Marie-José
-4
2B
56
KULIK Gérard
-4
2B
57
HUE Alain
-4
1B
58
CAVAGNA Marie-Louise
-4
4D
59
WILL Christiane
-4
2B
60
VIVERET Bernard
-4
2A