Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: FILMA, B10, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
SEGUIER Martine
-34
3B
Zéro
134
PONTHIEUX Brigitte
-16
4A
113
DESTIN Marie-Line
-10
4A
119
CATHALOT Brigitte
-10
4A
160
JARRY Yvette
-10
4B
49
RAPHEL Martine
-8
2B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
99
BESSE Marie-José
-8
4A
124
ASTIER Claude
-8
4A
131
ALBARELLI Christiane
-8
4A
136
GRESS Yves
-8
4A
146
TRAVARD Gisèle
-8
4A
148
SERRES Colette
-8
4A
177
MONTEAU Liliane
-8
4B
55
MOJARD Véronique
-7
2B
80
LETENEUR Liliane
-7
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-7
3B
83
VIVERET Joëlle
-7
3B
86
BENOIT Arlette
-7
3B
87
FRUCHON Francis
-7
3B
91
AUZANNEAU Thierry
-7
3B
97
BOREAU Monique
-7
4A
100
GUINDANI Simone
-7
4A
105
ALBERT Martine
-7
4A
106
GRESTA Sandrine
-7
4A
108
CAMUS Gioconde
-7
4A
109
BESOHE René
-7
4A
127
GUITTARD Agnès
-7
4A
130
ROYER Colette
-7
4A
145
COQUAN Isabelle
-7
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-7
4A
152
SOREL Michel
-7
4A
154
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
155
DUMONT Michèle
-7
6B
158
VAQUIE Monique
-7
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-7
4A
166
JACQUEMOND Yolande
-7
4B
169
THIRY Michèle
-7
4B
170
MARECHAL Danielle
-7
4B
171
FAOUZI Michèle
-7
4B
173
CHAPOUX Jacques
-7
4B
174
BENOIST Joël
-7
4B
176
MONTOUX Dominique
-7
4B
73
GIRALDI Christine
-6
3A
94
GROSSE Marie-Agnès
-6
4A
110
DELMAS Lucette
-6
4A
123
FERMENT Liliane
-6
4A
Avertissement
125
CHEVALIER Claire
-6
4A
126
CORNETTE Janine
-6
4A
Avertissement
140
VIGNAL Jean-Claude
-6
4A
142
DERRUAU Dominique
-6
4A
32
NAGODE Eric
-2
2A
103
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
111
DAVID Huguette
-2
4A
112
TONDU Guy
-2
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
115
VETTIER Annick
-2
4A
138
BERGERON Louise
-2
4A
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
179
CASTAGNE Eliane
-2
4B
13
MARCZAK Régis
-1
1A
14
NEGRE Jean
-1
1A
19
ROUSSEAU Antoine
-1
1B
20
LACHKAR Jacques
-1
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
29
GOUELIBO Jean
-1
2A
30
BIRON Guy
-1
2A
33
VIVERET Bernard
-1
2A
34
GRIMAL Jeannine
-1
2A
35
LEVOYER Dominique
-1
2A
36
DESPONT Laurent
-1
2A
38
EICHEN Gérard
-1
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
-1
2A
41
KERNINON Jacques
-1
2A
45
VOISIN Patricia
-1
2A
46
DERRUAU Michel
-1
2B
47
HENON Yves
-1
2B
48
COROYER Roselyne
-1
2B
50
CASTANIER Jean-François
-1
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
-1
2B
54
GARBE Patrick
-1
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
59
FERRAND Gérard
-1
2B
61
SAGNAT Jacques
-1
2A
63
BONIN Philippe
-1
2B
64
HUCK Martine
-1
3A
65
CHABAUD Michel
-1
2B
66
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
67
LE GUEDART Mireille
-1
3A
Avertissement
68
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
69
SERRES Thierry
-1
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
72
PEYLET Anne-Marie
-1
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
-1
3A
78
HOURCADE Françoise
-1
3A
79
LAPORTE Maryse
-1
3A
81
BLANDIN Daniel
-1
3B
84
DUTERQUE Sabine
-1
3B
88
DUMET Gérard
-1
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-1
3B
98
CHANDEBOIS Adeline
-1
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-1
4A
104
FIRMIN Noëlle
-1
4A
107
GARION Françoise
-1
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
128
FLACHON Françoise
-1
4A
Avertissement
129
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
133
DUHART Anne-Marie
-1
4A
135
GIRARD Christine
-1
4A
137
COMTE Françoise
-1
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
143
DUPRAT Babou
-1
4A
144
GACHOT Bernadette
-1
4A
147
BACOT Pierrette
-1
4A
149
MAUCHAMP Nelly
-1
4A
150
POSE Nicole
-1
4A
153
DUBREUIL Simonne
-1
4B
156
VIALATTE Jérôme
-1
4B
157
CARRON Olivier
-1
4B
162
QUARMOCHI Annick
-1
4B
164
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
165
LEVACHER Michel
-1
4B
168
MONSIMER Michel
-1
4B
172
BRIAUX Ghislaine
-1
4B
175
BRUCY Marie-Claude
-1
4B
180
LABORIE Danièle
-1
4B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
70
BESOHE Martine
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
89
LAURENT Monique
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
95
VERDAN Nicole
Top
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
102
LAUTE Serge
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B