Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: JUNTE, 3I, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
BRUYERE Monique
-40
3B
Zéro
116
SPADA-GASCO Marie
-18
7
Avertissement
113
COPPENS Sylvie
-14
6C
78
VANDERBECK André
-10
4A
81
DEHAYE Paulette
-10
5A
119
THOMEE Danielle
-9
7
69
LEYSENS Martine
-8
4B
109
GILBUENA Mila
-8
6C
121
SCHNEIDER Michel
-8
6C
151
GOLDSTEIN Julie
-8
5B
39
APTER Evelyne
-7
4A
67
LACROIX Anne
-7
3B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-7
4B
74
SAMPOUX Christophe
-7
5A
80
DUBOIS Sylviane
-7
4B
98
MICHEL Etienne
-7
5A
99
DECHAMPS Philippe
-7
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-7
7
105
BOUET Séverine
-7
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-7
5A
111
BRUYERE Claire
-7
7
112
GILLET Alain
-7
7
118
SPRUMONT Denise
-7
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-7
7
146
NAVERNE Anne
-7
6B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-7
6A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
Top
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
Top
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
Top
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
40
TARDY Gérard
Top
3A
41
CRESPIN Michel
Top
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
Top
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
Top
3B
47
DELGRANGE Michaël
Top
3A
48
GILON Dominique
Top
3A
49
BORDIN Pascal
Top
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
MUYLKENS André
Top
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3B
53
DE WALQUE Valentine
Top
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
Top
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
Top
4D
59
VAN BELLE Francis
Top
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
Top
2A
62
CAUPAIN Marie
Top
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
FRUMER Myriam
Top
4B
66
ATALLAH Nagib
Top
3B
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
71
MOUCHET Suzy
Top
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
76
BLANCHARD Annie
Top
3B
77
STERN Monique
Top
4D
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
82
THIELT Patrick
Top
5A
83
VANBEGIN Claude
Top
5A
84
LEHMAN Lucien
Top
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
89
KLEYNEN Joseph
Top
5A
90
BONMARIAGE Philippe
Top
4D
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
92
RASKIN Michèle
Top
5A
93
GRIJP Peter
Top
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
95
ALBARELLI Christiane
Top
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
Top
5A
97
DURIEUX Denise
Top
5A
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
Top
5A
103
COLLARD Michel
Top
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
107
STELLAMANS Sylvie
Top
7
108
BENHAÏM Jeanne
Top
5A
110
JADOT Nathalie
Top
7
114
ROBEYNS Martine
Top
5A
115
COLSON Arlette
Top
5A
117
CHANTEUX Monique
Top
7
141
TILLET Louis Juan
Top
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4C
145
VANHESE Chantal
Top
5B
147
VAN UFFEL Renée
Top
6C
150
PAUWELS Monique
Top
4D