Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2015 - Blitz - Partie 2
REJOUER
Top: DEPOINTE, 15A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
183
MERTENS Dominique
-86
4D
Zéro
202
REMY Martine
-86
5B
Zéro
223
ALBER Clotilde
-86
5D
Zéro
244
LIAUDAT Jeanne
-76
7
182
PRADEGAN Jocelyn
-72
4D
62
WODON Christian
-71
2A
Avertissement
219
LUYTEN Nicole
-70
5D
65
DEHAUT François
-66
2A
Avertissement
109
HEN Marie Hélène
-66
3A
179
MOREL Soizick
-66
4D
222
BILODEAU Etienne
-66
5D
Avertissement
113
COULOMBE Sylvain
-65
3A
242
OMOGHE TOMO Claude Xavière
-65
7
Avertissement
94
JALBERT David
-64
3A
112
JOLIN Armel
-64
3A
Avertissement
116
GOTTCHEINER Alain
-64
3B
203
RIBUE Isabelle
-64
5B
216
YERLY Enzo
-64
5D
Avertissement
221
FECTEAU Charles-Emile
-64
5D
226
THAMBIRAJAH Tharanya
-64
6A
230
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-64
6A
Avertissement
236
OYONE William
-64
6C
240
CASTELNOVI Matthieu
-64
7
260
CHAMPAGNE Jean
-64
3A
263
PANCHAUD Lorène
-64
5C
106
LEVAVASSEUR Stéphane
-63
3A
160
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-63
4B
165
MOSBACH Laurène
-63
4C
174
NTCHANDY William
-63
4C
Avertissement
176
BELLEROSE Josiane
-63
4D
186
REQUENA Esteban
-63
5A
187
SAINT-GUILLAIN Annie
-63
5A
194
HORNER Nicolas
-63
5A
204
LOUVRIER Quentin
-63
5B
206
GELLET Alexandra
-63
5B
207
TURPIN Anne-Marie
-63
5B
208
GUERIN Lara
-63
5B
209
COUTURIER Florentin
-63
5B
210
BAAMI-MARIZA Melissa
-63
5B
213
JANIN Mathieu
-63
5C
214
VATIN Sébastien
-63
5C
Avertissement
217
MORANVILLE Claudine
-63
5D
225
PAUMIER Sylvain
-63
6A
228
TROISFONTAINE Timothy
-63
6A
229
COTE Benjamin
-63
6A
232
LEVAVASSEUR Léna
-63
6B
235
HEBERT Lise
-63
6B
246
SPLINGARD Christine
-63
3B
252
VAN UFFEL Renée
-63
5A
38
ZINSOU Prince Kérinsky
-62
1B
100
SCHAFFTER Barbara
-62
3A
110
MASY Anne-Marie
-62
3A
171
STERCZEWSKI Jacqueline
-62
4C
172
GAS Tiphaine
-62
4C
192
MASSARD Nicole
-62
5A
211
DEHAEMERS Marianne
-62
5B
Avertissement
218
ORHNIAL Maëlys
-62
5D
220
FOURNET Corentin
-62
5D
227
JORDAN Linus
-62
6A
185
DUMOULIN Joseph
-60
5A
22
CASTALAN Thierry
-58
1A
Avertissement
42
FRANCART Olivier
-58
1B
78
MADELA Gildas Ingrid
-58
2B
Avertissement
118
DAUVIN Marc
-58
3B
163
LESCEU Patricia
-58
4B
167
PIERARD Michel
-58
4C
177
DE WALQUE Valentine
-58
7
Avertissement
178
LABRECQUE Guy
-58
4D
Avertissement
181
BRANDT Bernard
-58
4D
212
QUELENIS Guylène
-58
5C
247
GUIBOT Marie-Thérèse
-58
4A
250
COUTURE Lise-Andrée
-58
5D
60
ILAGOU REKAWE Schélick
-57
2A
Avertissement
200
KRON Sarah
-57
5B
201
HIMBER François
-57
4B
85
DESJARDINS Denis
-56
2B
Avertissement
97
FAROUI Ghazi
-56
3A
161
KINO Nathalie
-56
4B
198
MALROUX Solange
-56
5B
Avertissement
258
KAMBOU Bébé
-24
5C
Avertissement
82
MAES Eric
-10
2B
92
FIEVET Romuald
-10
3A
114
HAINAUT Marie-Line
-10
3A
195
EL MEJDOUB Thami
-10
5A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
BOULIANNE Germain
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
MENG Kévin
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
15
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
CALENDINI Pierre
Top
1A
21
MOLLARD Hervé
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
PARVAN Nicolas
Top
1A
28
POKA Elisée
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
31
SPRINGER Robert
Top
1A
32
AFFATON Julien
Top
1A
33
BOSSE Olivier
Top
1A
34
GARAU Marco
Top
1A
Avertissement
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
37
KOFFI N'DABIAN François
Top
1B
39
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
40
HIMBER Jean-François
Top
1B
41
GRELLET Bernard
Top
1B
43
ZAKHIA Raymond
Top
1B
44
BELLAME Georges
Top
1B
45
BONI Ayodélé Hervé
Top
1B
46
HIERSO Daniel
Top
1B
47
MUES Thierry
Top
1B
49
WOUTERS Didrik
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
SARTRE Fabien
Top
2A
Avertissement
52
GRIMAL Rémi
Top
2A
53
VALENTIN Simon
Top
2A
54
ROMUS Stéphane
Top
2A
55
NAGODE Eric
Top
2A
56
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
57
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
58
DUMOULIN Laurent
Top
2A
59
LAUZON Amélie
Top
2A
63
LE SAUX Romain
Top
2A
64
DESSARD Guy
Top
2A
66
CHAZE Florence
Top
2A
67
COPPENS Benoit
Top
2A
69
BERNARD Erwan
Top
2A
70
FALISE Christian
Top
2B
71
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
72
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
73
VALOUR Benjamin
Top
1A
74
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
2A
76
CLOW Neil
Top
2B
77
CRESPIN Michel
Top
2B
79
PERROT Lucien
Top
2B
80
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2B
81
PIERI Isabelle
Top
2B
83
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
84
ALDEGON Myriam
Top
2B
86
BOUET Jean-Pascal
Top
2B
87
REISCH Pascal
Top
2B
88
VAN VYVE Benoît
Top
2B
89
SAMPOUX Valentin
Top
2B
90
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
91
GERMONT David
Top
2B
93
ITURRALDE Jacques
Top
3A
95
BLANCHON Robert
Top
3A
96
SPANG Cédric
Top
3A
98
TOUSSAINT Alain
Top
3A
99
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
101
DELGRANGE Michaël
Top
3A
102
PARENT Michèle
Top
3A
103
SEIXAS Roberto
Top
3A
105
GRELLET Josiane
Top
3A
107
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
108
ROY Michaël
Top
3A
111
LOULESSY PAMBOU Ken Virgil
Top
3A
115
DUSART Philippe
Top
3B
117
BESOHE Martine
Top
3B
157
COLLARD Michel
Top
4B
158
CAUSSE Steve
Top
2B
Avertissement
159
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4B
Avertissement
162
AUBRY Christine
Top
4B
164
LARONZE Catherine
Top
4B
166
TOUL Claudine
Top
4C
168
GIROUX Nicole
Top
4C
169
AUBRY Bernard
Top
4C
Avertissement
170
GUILLOUET Liliane
Top
4C
173
BONIN Philippe
Top
4C
175
MAITRE Florence
Top
4D
180
ROLAND Philippe
Top
4D
184
DANCOINE Benjamin
Top
5A
188
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
189
LECLERC Lilian
Top
5A
Avertissement
190
DEBESSEL Eric
Top
5A
191
DE MATOS Anthony
Top
5A
Avertissement
193
ROBETTE Lucas
Top
5A
196
VIANI Frédérique
Top
5A
Avertissement
197
AUBRY Eliette
Top
5B
199
KOPP Marie-Laure
Top
5B
Avertissement
205
SARSAR Ouarda
Top
5B
224
MICHIELS Logan
Top
6A
231
COPPENS Sylvie
Top
6B
234
LEDUC Etienne
Top
6B
237
DARRAS Sylvaine
Top
3A
239
DIENG Khaly
Top
7
243
RICHARDS Nigel
Top
7
245
DJOPHANT Löhr-Brice
Top
2B
248
TAPSOBA Athanase
Top
2A
249
GARCIA Noa
Top
5D
251
FORTIN Guillaume
Top
1A
253
BRAHIM Hissene
Top
7
254
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
256
BERTHOD Alain
Top
2A
257
YOUL Sansan Bernard
Top
4B
Avertissement
259
AYISSI EYEBE Guy
Top
2A
261
DIENG Ousmane
Top
1A
262
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
264
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2A