Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2006 à Tours - Open - Partie 2
REJOUER
Top: POUSSIeR, A8, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
BRULET Eric
-80
2
Zéro
9
ASTRESSES Pascal
-6
1
14
EGGER Christian
-6
2
78
VIVION Jacques
-6
2
80
DULONDEL Monique
-6
2
84
DESMET Roland
-6
3
19
FELEZ Daniel
-2
1
Avertissement
20
LEBEAU Edouard
-2
2
30
GOBARD Joëlle
-2
2
35
DESSOLIER Arnaud
-2
2
54
FROISSART Hannah
-2
2
56
DUCLOY Guy
-2
2
Avertissement
66
REISCH Pascal
-2
2
76
LIBOIS Daniel
-2
3
81
SCLAVONT Pascal
-2
4A
83
MICHEL Lise
-2
3
1
MASBOU Claude
Top
1
2
DOUILLET Eric
Top
1
3
FERBER Claude
Top
1
4
FOURNIER Jacques
Top
1
5
ZAKHIA Raymond
Top
1
6
LAMOUR Yves
Top
1
7
LAMY François
Top
1
8
GUIZARD Jean-Michel
Top
1
10
FERRARI Pierre-Louis
Top
1
12
BASSO Elisabeth
Top
1
13
PARPILLON Jacki
Top
1
15
FANER Marc
Top
1
16
KAHN Jean-Pierre
Top
1
17
SAUL Olivier
Top
1
18
MOLLARD Hervé
Top
1
21
GIDROL Didier
Top
2
22
BOIRON Gilles
Top
1
23
PIALAT Michel
Top
1
25
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1
26
BOIS Stéphane
Top
2
27
PAILLET Clotilde
Top
2
28
VILAIN Isabelle
Top
1
29
FANER Catherine
Top
2
31
SELIG Uriel
Top
2
32
MASSIN Patrick
Top
2
33
COUTURIER Sylvie
Top
2
34
VIVERET Bernard
Top
2
36
LIEVRE François
Top
2
37
GOURIER Henriette
Top
2
38
POIRIER Janine
Top
2
39
HEILI Marc
Top
2
40
PERROT Lucien
Top
2
41
PAPLEUX Olivier
Top
2
42
LEMPEREUR Pierre
Top
2
43
MONTESINOS Michèle
Top
2
45
RUCKEBUSCH René
Top
2
46
D AMICO Ludovic
Top
2
47
RAPHEL Martine
Top
2
48
GOIZET Annette
Top
2
49
BAYLE Thierry
Top
2
50
GUILBAULT Jean-Luc
Top
2
51
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2
52
DESPRETZ Laurent
Top
2
53
DOL Jean
Top
2
55
ZAGAR Danielle
Top
2
57
PERRIN Pierre-Antoine
Top
2
58
CORMIER Jacqueline
Top
2
59
CHAZE Florence
Top
2
60
GRIMAL Jeannine
Top
2
61
GRELLET Josiane
Top
2
62
ADRIAENS Guy
Top
2
63
LEPIN André
Top
2
65
GUILLOU Thierry
Top
2
67
RIONDET Daniel
Top
2
69
LAINE Odile
Top
2
70
CRESPIN Michel
Top
2
71
BOISSEL Laurent
Top
3
72
BELLOT Marguerite
Top
2
73
BELLEVILLE Pierre
Top
2
74
NAGODE Eric
Top
2
75
GIANGRANDE Nadia
Top
2
77
BLANCHARD Annie
Top
3
79
MATHIOTTE Dominique
Top
3
82
KESTEMAN Jean-Marc
Top
3
85
MUNIER Catherine
Top
2
86
REVOY Noëlle
Top
2
87
MOULINIER Daniel
Top
3
88
GOUJON Pierre
Top
3
89
GUYADER Alain
Top
3
90
LASSALLE Gilberte
Top
3
91
ALLAIN Nicolas
Top
3
92
LE THENO Maurice
Top
3