Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: AKiTA, 9H, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-48
2B
Zéro
61
GARBE Patrick
-48
2B
Zéro
113
AUBIN François
-48
3A
Zéro
138
SIRGUEY Bernadette
-48
3A
Zéro
179
DUMONT Gérard
-48
3B
Zéro
221
ACKERMANN Jane
-48
4C
Zéro
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-48
3B
Zéro
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-48
4A
Zéro
252
MATHIEN Patrick
-48
4A
Zéro
92
BOULAY Bruno
-34
2B
Avertissement
105
VALLIET Pascal
-34
3A
Avertissement
126
BASUIAU Jacques
-33
3A
Avertissement
178
DUTERQUE Sabine
-33
3B
Avertissement
161
FIGERE Philippe
-19
3A
Avertissement
192
CAZAL Josette
-19
3B
Avertissement
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-19
4C
245
FABRE Jocelyne
-19
4A
Avertissement
261
KA Mamadou
-19
4A
Avertissement
52
DELAVELLE Didier
-18
2A
Avertissement
95
NUSEM Serge
-18
3A
Avertissement
183
GODIN Marie-Françoise
-18
3B
Avertissement
69
DEPASSE Jean-Claude
-17
2B
Avertissement
129
LEGROS Alain
-17
3A
181
RIPONI Eric
-17
3B
194
ARIZZI Agnès
-17
3B
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-17
4A
Avertissement
246
BROTONS Catherine
-17
4A
253
CASTAGNE Eliane
-17
4D
231
HERRSCHER Jean
-16
4A
241
THOMINE Joseline
-16
4A
Avertissement
54
MERCHIER Gisèle
-15
3A
78
BELOUINEAU Bertrand
-15
2B
102
AMET Michèle
-15
3A
134
FEVRE Patrick
-15
3A
139
TORRES Michel
-15
3A
Avertissement
146
BAUDREMON Madeleine
-15
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-15
3A
148
ZAGAR Dany
-15
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-15
3A
159
MAILHE Annie
-15
3A
162
BALLANGER Arlette
-15
3A
166
CADET Philippe
-15
3B
186
LELARGE Eveline
-15
3B
207
TEILLET Brigitte
-15
3B
Avertissement
218
COUNOTTE Nicole
-15
3B
Avertissement
232
RIGAULT Dominique
-15
4A
249
MASSARD Eliane
-15
4A
Avertissement
264
CORDIER Piou
-15
4A
32
BAUMANN Alain
-14
2A
40
LION Jean-Jacques
-14
2A
48
GOUELIBO Jean
-14
2A
49
PREVOT Laurent
-14
2A
62
HAMEL Janick
-14
2B
66
PENTECOTE Etienne
-14
2B
Avertissement
71
DOUCET Martine
-14
2B
75
BAUDRY Monique
-14
2B
79
ASSELIN Patrick
-14
2B
80
GEHIN Christian
-14
2B
86
DUCLOY Guy
-14
2B
97
ARNAUD Solange
-14
3A
Avertissement
103
GUILLET Blandine
-14
3A
109
PAYAN Gérard
-14
3A
Avertissement
117
LE GUEDART Mireille
-14
3A
122
SAGNAT Jacques
-14
3A
124
PAUCHARD Laure
-14
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-14
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-14
3A
142
MERCIER Ornella
-14
4C
145
GIRALDI Christine
-14
3A
151
MAURICE Christine
-14
3A
172
ROSSIGNOL Mireille
-14
3B
176
TREMEAU Martine
-14
3B
188
JEANDEL Christiane
-14
3B
200
ROUX Martine
-14
6C
205
PILARD Jean-Pierre
-14
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-14
3B
216
GRENON Véronique
-14
3B
Avertissement
217
COQUAN Isabelle
-14
3B
240
PALE Solange
-14
4A
242
PENARD Armelle
-14
4A
247
REMY Michel
-14
4A
250
BUDA Brigitte
-14
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-14
4A
262
ALBERT Martine
-14
4A
7
PARPILLON Jacki
-6
1A
8
SPRINGER Robert
-6
1B
11
BARTIER Frédéric
-6
1B
12
POTEMSKI Marc
-6
1B
15
GRELLET Bernard
-6
1B
Avertissement
16
PROUX Bernard
-6
1B
19
DIRINGER Philippe
-6
1B
20
GUIGNARD Christophe
-6
1B
Avertissement
22
CARREZ Elisabeth
-6
1B
28
BAILLY Gérard
-6
2A
Avertissement
29
BIBLOCQUE Jean
-6
2A
31
VARLOT Gérard
-6
2A
Avertissement
33
DE BRUYNE Guy
-6
1B
Avertissement
34
BAQUER Eve
-6
2A
36
COHARD Michelle
-6
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
41
LIRIS Gilbert
-6
2A
Avertissement
44
BAUMANN Christiane
-6
2A
45
VIVERET Bernard
-6
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
51
TROYARD Yves
-6
2A
53
JANS Andrée
-6
2B
56
MULLER Ketty
-6
2B
57
MAGDA Jacqueline
-6
3B
58
HATEAU Daniel
-6
2B
64
CEPITELLI Philippe
-6
2B
67
CHANTON Nicole
-6
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
-6
2B
77
BUHOT Hubert
-6
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-6
2B
83
FERRARI Patrick
-6
2B
Avertissement
87
AGUSTIN Denis
-6
2B
88
CONGRAS Pierre
-6
2B
89
LANCEAU Odile
-6
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-6
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-6
3A
Avertissement
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-6
3A
98
DOUKHAN Guy
-6
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-6
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
106
JALBERT David
-6
3A
Avertissement
110
CALVEZ Renée
-6
3A
116
JOFFRE Cécile
-6
3A
119
GOIZET Annette
-6
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-6
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-6
3A
123
PINERI Michelle
-6
3A
133
LE PAIGE Monique
-6
3A
Avertissement
135
PHAM Liliane
-6
3A
136
VELLARD Alain
-6
3A
Avertissement
137
DARCIAL Tonia
-6
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
-6
3A
141
SLABODSKY Gérard
-6
3A
143
BONILLI Bénédicte
-6
3A
144
D'HONT Gérard
-6
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-6
3A
152
DEMOURES Marc
-6
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-6
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
163
DARRAS Sylvaine
-6
3A
164
LETENEUR Liliane
-6
3A
Avertissement
168
LAPORTE Maryse
-6
3B
170
JOUNEL Chantal
-6
3B
171
DURAND Jacqueline
-6
3B
174
HAQUIN Irène
-6
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-6
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-6
3B
182
CARRY Gérard
-6
3B
184
JOYE Guy
-6
3B
185
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
187
PHILIPS Joëlle
-6
3B
190
FAUR Jean-Paul
-6
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-6
3B
196
VERDAN Nicole
-6
3B
202
RIFF Bernadette
-6
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-6
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-6
3B
210
BASUIAU Nadine
-6
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-6
3B
224
CHAN-PAO Mireille
-6
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
226
SACHS Arlette
-6
3B
229
TCHENG Pierre
-6
3B
234
LIONS Anne
-6
4A
235
POLLET Charlotte
-6
4A
Avertissement
236
VIENNE Roberte
-6
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
-6
4A
244
BUREAU Zou Françoise
-6
4A
251
JASSELIN Annick
-6
4A
Avertissement
254
JOLY Christine
-6
4A
255
DESSARD Guy
-6
2B
256
HENRIOT Josiane
-6
4A
258
ROQUES Bernard
-6
4A
Avertissement
259
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
263
AMBERT Liliane
-6
4A
6
MARCZAK Régis
-4
1A
24
FERBER Claude
-4
2A
27
VINCK Raymond
-4
2A
30
GOBARD Joëlle
-4
2A
Avertissement
47
MERIAUX Patrick
-4
2A
60
DERRUAU Michel
-4
2B
74
BAUDUIN Erick
-4
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
-4
2B
99
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
107
OUAZAN Manuel
-4
3A
111
BELARD Michel
-4
3A
112
LEFORT Christiane
-4
3A
115
MADELINE Joëlle
-4
3A
125
LE GORGEU Michel
-4
3A
128
PRUDHON Gérard
-4
3A
155
GUILLAUD Alain
-4
3A
177
GUINDANI Simone
-4
3B
199
GRASS Didier
-4
3B
208
DUMET Gérard
-4
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-4
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
227
FERRAGE Simone
-4
3B
Avertissement
233
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
13
HUSS Gérard
Top
1B
Avertissement
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
18
DUPUY Pascal
Top
1B
21
ROYER Luce
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
35
JEFFREDO Claudie
Top
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
38
GOICHON Assia
Top
2A
42
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
43
TARRIN Dominique
Top
2A
50
JOUBERT Gérard
Top
2A
55
GRIMAL Jeannine
Top
2B
63
RENARD Sylvain
Top
2B
70
HENON Yves
Top
2B
72
RAPHEL Martine
Top
2B
73
BONIN Philippe
Top
2B
76
BUSSY Bernard
Top
2B
84
PERROT Lucien
Top
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
Avertissement
114
MOULINIER Daniel
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
158
DRAUX Michel
Top
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
165
ALET Jean-Pierre
Top
3B
167
LASALLE Michelle
Top
4A
169
LECORDIER Annette
Top
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3B
189
SIMON Hervé
Top
3B
Avertissement
191
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
193
GUIGNARD Claudine
Top
3B
Avertissement
201
LE COZ Marie
Top
3B
203
RAY Christiane
Top
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
215
BELNAND Françoise
Top
3B
228
NOGIER Michèle
Top
3B
257
LE PENNEC Nanou
Top
4A