Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2006 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: AXA, M12, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4B
2
HORNOY Michelle
Top
4A
3
ITURRALDE Jacques
Top
4D
4
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
5
KERBRAT Joëlle
Top
4A
6
TISSOT Maurice
Top
4B
7
CUINET Monique
Top
4C
8
FRANCO Marie-Thérèse
Top
4B
9
BINETRUY Marion
Top
7
10
PLE Marie-Claire
Top
4B
11
MUES Nadine
Top
5A
12
BILLARD Simone
Top
4D
13
BRANCHE Anne-Marie
Top
4C
14
GARRIGUES Silen
Top
5A
15
JOHNSON Geneviève
Top
4A
16
TERRETTAZ Monique
Top
4A
Avertissement
17
CORDIER Anne-Marie
Top
4B
18
MUES Paul
Top
5B
19
SZEZUREK Richard
Top
4C
20
BARTIER Victor
Top
4C
21
OGER Thierry
Top
4A
22
SALLOUX Gisèle
Top
4B
23
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4C
24
FABRE Marcelle
Top
4A
25
GERARD Suzanne
Top
4A
26
QUINTIN Alain
Top
4B
27
ALLARD Micheline
Top
4C
Avertissement
28
SAUL Monique
Top
4C
29
BORREDA Hubert
Top
5A
30
HANIEZ Catherine
Top
4C
31
ROUYER Jean-Louis
Top
4D
32
FOUGEREAU Marie-Jeanne
Top
4B
33
DUPLESSY Georges
Top
4B
34
GRIMBERIEUX Jacqueline
Top
6A
35
DUMONT Claude
Top
4B
36
BELIN Catherine
Top
4C
37
TOINOT Arlette
Top
4B
38
FAYEMENDY Laurette
Top
4B
39
GARNIER Lison
Top
4A
40
CATHALOT Brigitte
Top
4B
41
SANTUCCI Claudette
Top
5D
42
CHATEAU Didier
Top
4B
43
BILLON Christelle
Top
4C
44
BLACHE Josiane
Top
4B
45
MARLE Lucien
Top
4C
46
BORNE Christiane
Top
4A
47
GAUTHIER Claudine
Top
4B
48
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
DARNAY Marie-Jeanne
Top
4C
Avertissement
51
LAMBERT Micheline
Top
5A
52
CORNETTE Janine
Top
4B
53
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
54
YVON Françoise
Top
4B
55
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
56
BACOT Pierrette
Top
4A
57
MENTEAUX Georgette
Top
4D
58
FANTI Cathy
Top
4A
59
BOIRON Tiphaine
Top
4A
60
LAURENT Monique
Top
4A
61
THUILLIER Françoise
Top
4B
62
CAVE Jackie
Top
5B
63
THEBAULT Arlette
Top
4B
64
AMBERT Liliane
Top
4B
65
BRASSART Paulette
Top
4C
66
MULLER Ketty
Top
4D
Avertissement
67
PERRET Noëlle
Top
4B
68
CHALMET Jacqueline
Top
4A
69
BALMA Christian
Top
4A
70
RUFIN Thérèse
Top
4D
71
SAVOYE Anne-Marie
Top
4B
72
ABSIRE Christiane
Top
4C
73
PRUM Gisèle
Top
4B
74
ACHARD Jane
Top
4B
75
HOURTAL Brigitte
Top
5B
76
GUYON Bernadette
Top
4B
77
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
78
PIOTEYRY Christelle
Top
4D
79
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4C
80
STEINER Anna
Top
4D
81
BERARD Christiane
Top
5A
82
COUSIN Alain
Top
5C
83
PERRETON Madeleine
Top
4B
84
GUET Yolande
Top
4C
85
POKEE Anne A1
Top
7
86
MAUFRAS Annie
Top
4B
87
PICQUET Doly
Top
4C
88
DELAGNEAU Michelle
Top
4D
89
ACKERMANN Jane
Top
4B
90
CHIRICHIELLO Louise
Top
4C
91
DEVOS Jean-Claude
Top
4B
92
LAUTE Serge
Top
4A
93
ANGELINI Arlette
Top
4A
94
GEORGES Marie-Thérèse
Top
4B
95
MOREL Bernard
Top
4C
96
PUGEAULT Georgine
Top
4C
97
LUROIS Huguette
Top
4B
98
ZION Marie-Thérèse
Top
4B
99
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
100
HAUTEVILLE Marie-José
Top
5A
101
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
102
BOLLONJEON Yvonne
Top
4B
103
MELNOTTE Yann
Top
4C
104
LEHERRE Edith
Top
4D
105
TISSOT Josette
Top
5A
106
MENOTTI Monique
Top
4C
107
PUGEAULT Régis
Top
4B
108
MOREAU Micheline
Top
4C