Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2017 - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: WUS, 6B, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
187
BASUIAU Jacques
-11
3B
19
COUSTILLAS Christian
-5
1A
40
HENRION Guillaume
-5
2B
47
AUBERT Nicolas
-5
1A
59
ARANHA Thierry
-5
1A
67
GERARD BOUCHER Monique
-5
2A
73
GELINEAU Jean
-5
2A
75
STAINER Michel
-5
1B
78
ROYER Luce
-5
2A
80
CAVY Cyril
-5
2B
88
FERBER Claude
-5
1B
96
WILL Christiane
-5
2A
98
HIERSO Daniel
-5
1B
106
BIERMANN Patrice
-5
3A
115
SADJAN Michel
-5
3B
122
BULVESTRE Michel
-5
2B
126
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
127
DEVISMES Elie
-5
2B
128
LACHKAR Jacques
-5
2A
129
WEBER Antoine
-5
2A
141
STEPHAN Michel
-5
2A
146
MAUFFREY Olivier
-5
4B
150
MANIERE Patrick
-5
4A
152
HOUILLON Gauthier
-5
2A
153
NOAILLES Pascal
-5
2B
154
BRIGANDAT Martine
-5
3A
156
DEGUETTES Pascal
-5
4A
161
ALBINI Anne
-5
2B
168
NOGIER Michèle
-5
2B
170
SIMON Patrick
-5
2B
172
MAHIEUX Patrick
-5
2A
175
BARALE-TOUYRE Nicole
-5
2B
180
PILLARD Jean-Michel
-5
2B
182
FAYEMENDY Laurent
-5
3B
189
BERAHA Nadine
-5
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
LOUBIERE Laurent
Top
1A
4
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
5
MOLLARD Hervé
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
LE FUR Dominique
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
FONTAS Fabien
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
SEGUIER Pascal
Top
1A
12
LORENZO Philippe
Top
1A
13
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
BRUYERE Marc
Top
1A
16
DELANOE Sullivan
Top
1A
17
CONTROU Joan
Top
1A
18
BOCCON Gérard
Top
1A
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
LEGUAY Christophe
Top
1B
23
ABRIBAT William
Top
2A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
SOREL Olivier
Top
1A
26
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
27
DURIEZ Henri
Top
1A
28
LAMOUR Yves
Top
1B
29
VALENTIN Simon
Top
1A
30
NABAT Pierre
Top
2A
31
MALLEGOL Quentin
Top
2A
32
LEVY Florian
Top
1A
33
MACQUET Patrice
Top
1A
34
TESSIER Jean
Top
1B
35
ROQUES Didier
Top
1A
36
BOISARD Thierry
Top
1A
37
LEROY Francis
Top
1A
38
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
39
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
41
PARPILLON Jacki
Top
1B
42
LEVOYER Dominique
Top
2A
43
AMET Christian
Top
1A
44
LEDOUX Sébastien
Top
1B
45
NIVET Philippe
Top
1A
46
BATTEFORT Maxime
Top
1B
48
CARO Bernard
Top
1A
49
CREPIN Bernard
Top
1B
50
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
51
LACHAUD Jean-François
Top
1A
52
FRANCART Olivier
Top
1B
53
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
54
IMBERT Eric
Top
1A
55
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
56
FELEZ Mélodie
Top
1A
57
POULAT Rémy
Top
1A
58
COUDOUR Bruno
Top
2A
60
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
61
THOMAS Nicolas
Top
1A
62
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
63
BENARD Nicolas
Top
2B
64
BARTIER Frédéric
Top
1B
65
BOHBOT Hervé
Top
1B
66
HIMBER Jean-François
Top
1B
68
VARLOT Gérard
Top
2A
69
PILLARD Wilfrid
Top
1B
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
COSTE Denis
Top
1B
72
BOISSEL Laurent
Top
1B
74
ASTRESSES Pascal
Top
1B
76
GONCALVES José
Top
4A
77
DELORE Guy
Top
1A
79
TROYARD Yves
Top
2A
81
FOURNIER Jacques
Top
1A
82
LE DIZES Philippe
Top
2A
83
FREDON Laurent
Top
2A
84
GUESDON Laurent
Top
2B
85
SARR Amadou
Top
2A
86
VALOUR Benjamin
Top
1A
87
JACQUES Alain
Top
1B
89
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
90
DESMOULIERS Sylvie
Top
3A
91
CASTALAN Thierry
Top
1A
92
BAILLY Gérard
Top
1B
93
TACHET Alain
Top
1B
94
MAYOT Fabrice
Top
2A
95
BAUDUIN Erick
Top
2A
97
GELINEAU Sylvie
Top
2B
99
BAUMANN Alain
Top
2A
100
CHANSON Nicolas
Top
1A
101
CHARREIRE Daniel
Top
3A
102
GRIMAL Rémi
Top
1B
103
DORET Michel
Top
1B
104
BERNARD Erwan
Top
1B
105
BONNEAU Claire
Top
2A
107
RONDOT Gisèle
Top
1B
108
BERRY Franck
Top
2A
109
DAHAN Guy
Top
2A
110
BAQUER Eve
Top
2A
111
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
112
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
113
CRAYSSAC Jean-Philippe
Top
3B
114
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
117
HUE Alain
Top
2A
118
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
119
VIVERET Bernard
Top
2A
120
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
121
RANNOU Gwendal
Top
3A
123
DOL Jean
Top
1B
124
ROSE Mikaël
Top
2A
125
TINEVEZ Jean-Marie
Top
2B
130
DUTOT Mathieu
Top
3B
131
ROGER Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
132
MONTESINOS Michèle
Top
1B
133
COSTA Jean-Yves
Top
1A
134
COMMIOT Claire
Top
2A
135
BODINIER Jean-François
Top
2B
136
JEFFREDO Claudie
Top
2A
137
EICHEN Gérard
Top
2A
138
GERGES Kamal
Top
2B
139
BIANCHI Olivier
Top
3A
140
FORT Daniel
Top
1B
142
MARCHAL Claudine
Top
2B
143
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
144
JANS Andrée
Top
2B
145
BADAOUI Mohamed
Top
3B
147
NAGODE Eric
Top
1B
148
DEMAY Jean-François
Top
1A
149
BECONCINI Bernadette
Top
3B
151
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
155
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
157
MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao
Top
3B
158
PERROT Lucien
Top
2B
159
BRUN Patrice
Top
2A
160
VIETTE Patricia
Top
2A
162
MOJARD Véronique
Top
2B
163
LEFORT Christiane
Top
3A
164
GOLBAIN Marie-Thérèse
Top
2B
165
REHSPRINGER Martine
Top
4A
166
TAPSOBA Athanase
Top
1B
167
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
169
GOBARD Joëlle
Top
2A
171
BLISSON Yves
Top
1B
173
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
174
HUBERT Gérard
Top
2A
176
VINEY Patrick
Top
2B
177
TESSIER Samson
Top
1A
178
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
179
BLANDIN Daniel
Top
3B
181
THISSE Patricia
Top
3A
183
MASSIN Patrick
Top
2A
184
RAMEL Jean-François
Top
1B
185
VITTECOQ Daniel
Top
2B
Avertissement
186
ACCHIARDI Eric
Top
3A
188
PROUX Bernard
Top
1B
190
MILLON Gabriel
Top
1B
191
PAILLOUS Christian
Top
3A