Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2018 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: MORDAIs, O8, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
89
ROUILLON Alix
-91
6B
Zéro
99
AJMI Chahinez
-91
7
Zéro
101
GUARD Lucas
-91
6C
Zéro
95
GISMONDI Clara
-82
6C
97
BOCQUET Angeline
-80
7
Avertissement
91
PONS Clément
-79
6D
Avertissement
77
DECRET Isee
-74
7
Avertissement
104
POURRAZ Sarah
-71
7
Avertissement
88
CHEVOLOT Sébastien
-69
7
Avertissement
96
TO David
-63
7
Avertissement
61
GARBATI Maxime
-59
6C
93
LAURENT Clémence
-33
7
30
DAOUST Lisa
-28
6B
52
CARPENTIER Jeanne
-28
6B
75
AKCAYIR Yusuf
-28
6B
84
KOSTRZEWA Mathilde
-28
7
Avertissement
102
CLEGUER Maxens
-26
7
Avertissement
59
FONTAINE Lylou
-12
6B
68
TANG PATUREL Valentin
-12
6C
86
LE ROUX Clara
-12
6C
Avertissement
100
PAUMIER Arno
-12
6C
103
BOUJU Chloé
-12
7
18
ORHNIAL Maëlys
-6
5B
35
GUEREL Stéphane
-6
5A
65
CLIGNY Antoine
-6
4A
1
TOURNEDOUET Corentin
Top
1B
2
HOUILLON Gauthier
Top
2A
3
BAGUE Nicolas
Top
4D
4
BLONDEL Antoine
Top
2B
5
AUBRY Antonin
Top
3A
6
AUBRY Eliette
Top
4A
7
DUBUS Pierrick
Top
4B
8
MOUILLON Baptiste
Top
3B
9
LECLERC Lilian
Top
4A
10
MOSBACH Alexis
Top
3A
11
GARCIA Noa
Top
5A
12
CASTELNOVI Matthieu
Top
5B
13
GUIRAUD Philippe
Top
4A
14
JANIN Mathieu
Top
3A
15
UGUEN Guillaume
Top
5D
16
DAVID Flavien
Top
5D
17
ALBINI Nicolas
Top
5C
19
GUY Tiffany
Top
4D
20
CHRETIEN Batiste
Top
5D
21
LONG Célian
Top
6A
22
NOVAIS-GOMES Léa
Top
5D
23
CAUDRON Thomas
Top
5B
24
LEMAITRE Marie
Top
5B
25
LEAUX Julie
Top
6B
26
MAURICHERE Perrine
Top
5D
27
RAFALIARIZAKA Princessia
Top
5D
28
CARTERET Corentin
Top
6A
29
GRIMAL Noëmie
Top
6A
31
HOUDUSSE Julien
Top
6B
32
CHAPON Jérémi
Top
6B
33
GUEREL Jérôme
Top
4A
34
BEAUFORT Nicolas
Top
4B
36
BLONDEL Augustin
Top
4D
37
LODAY Yoann
Top
4D
38
FLAO Nino
Top
5C
Avertissement
39
LECHAT Bastien
Top
5B
40
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
Top
6A
41
DANG TRAN Tao
Top
5C
42
EL BERMILE Myriam
Top
4D
43
MICHELANGELI Etienne
Top
6A
44
DEMANET Mathilde
Top
6B
45
CARDONA Mathis
Top
5C
46
GUIRAUD Capucine
Top
6A
47
MARTINY Zacharie
Top
5C
48
PARMENTIER Evariste
Top
6B
49
CHOISELAT Benjamin
Top
5D
50
NEIMAN Hugo
Top
6A
51
CHEVOLOT Quentin
Top
6A
53
POULET Valentin
Top
6B
Avertissement
54
LEGER Clément
Top
6B
55
MARTIAL Clément
Top
6B
56
ROSET Ludivine
Top
6B
57
KANE Bana
Top
6B
58
BOIZIAU Axel
Top
6B
60
OUMHETA Moussa
Top
6B
62
OUMHETA Nour
Top
7
Avertissement
63
GEMPP Valentin
Top
6C
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
Top
4B
66
ANDRIEU Hugo
Top
4C
67
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
6A
69
HOMASSEL Hugolin
Top
6C
70
PIGEOT Joan
Top
6C
71
AUFFRET Tom
Top
6B
Avertissement
72
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
6B
73
ARISI Camille
Top
6B
74
BACHELET Charly
Top
6C
76
GROS Aurélien
Top
6A
Avertissement
78
GUERLACH Guillaume
Top
6B
Avertissement
79
SERRES Mayeul
Top
7
80
MOUILLEY Raphaël
Top
6B
81
DUMONT-TABUTEAU Charlotte
Top
7
82
DEUTSCH Antoine
Top
6C
Avertissement
83
GUY Ilona
Top
6B
85
KANE Néné Rose
Top
6C
87
ISMAIL Kassim
Top
6C
Avertissement
90
DOCOCHE Aymeric
Top
6B
92
YAHIAOUI Manon
Top
6C
Avertissement
94
MOUTHE Mélody
Top
6C
98
FERRIOL Mathilde
Top
6C
Avertissement