Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: BENIE, L8, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-35
3B
Zéro
108
LUTHI Liliane
-35
3A
Zéro
137
TURPIN Anne-Marie
-35
5B
Zéro
154
POMMERIE Bernard
-35
5A
Zéro
220
TIXHON Christine
-35
5A
Zéro
233
ALBER Clotilde
-35
5D
Zéro
239
GEORGES Patricia
-35
5B
Zéro
246
PREUDHOMME Jeanne
-35
7
Zéro
292
DELFERIERE Françoise
-35
5B
Zéro
298
ROELS Françoise
-35
6C
Zéro
259
BONGARD Gérard
-21
5C
265
PETIT Jeanne
-19
6C
Avertissement
300
SAINTVITEUX Francis
-19
6A
304
LESLAU Monique
-18
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-17
6B
258
DE BOECK Nicole
-17
6A
Avertissement
278
MICHEL Nathalie
-17
6A
102
DEMEY Guy
-16
4B
179
SAUL Sylvie
-16
4C
299
LECLAIRE Myriam
-16
7
301
JASSE Nicole
-16
5D
Avertissement
305
PIRLET Maguy
-16
6B
308
NEMERLIN Francisca
-16
6C
29
BAYS Christine
-15
3B
203
DEBESSEL Eric
-15
5A
206
LIARDON Michel
-15
5B
219
ROBERT Marie-Madeleine
-15
6A
234
GOLDSTEIN Julie
-15
5B
237
COUTURE Lise-Andrée
-15
5D
243
GILLET Alain
-15
6B
248
ROUILLARD Danielle
-15
6A
264
GILLES Maurice
-15
6A
274
SAFFRE Claudine
-15
6B
293
LUYTEN Nicole
-15
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
-15
7
306
DELHAYE Annick
-15
6B
309
HUBERT Vincent
-15
7
68
KINO Nathalie
-14
4B
55
LEGRAND Philippe
-11
4A
177
LHOIR Philippe
-11
5A
204
ROSSIER Brigitte
-11
5A
245
NEVEU Danielle
-11
6A
269
FRYDMAN Henri
-11
5B
307
DELCHAMBRE Patricia
-11
7
Avertissement
119
VETTIER Annick
-8
4A
Avertissement
146
CATHALOT Brigitte
-8
4A
207
FRAGNET Christiane
-8
4D
295
WIJNS Isabelle
-8
6B
26
COLSON Frédéric
-7
3B
32
LUC Michel
-6
4A
59
MAITRE Florence
-6
4D
79
MOREL Soizick
-6
4D
105
CALVO Myriam
-6
4A
107
LAMBLIN Louis
-6
4C
116
FAVALESSA Henriette
-6
4C
135
THIELT Sophie
-6
6D
148
JAQUEMET Anne-Lise
-6
5C
162
RAYNAL Christian
-6
4C
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-6
5B
221
BOUILLOT Fabienne
-6
5B
224
PAULHUS Sylvie
-6
6A
240
CHANTEUX Monique
-6
5A
241
LEFOUR Lucile
-6
7
244
AUQUIERE Jocelyne
-6
6B
247
RICHARD Françoise
-6
6B
251
DU BOIS Joanne
-6
7
252
BOIDRON Nelly
-6
5B
253
VAN UFFEL Renée
-6
5A
254
VIEUX Elisabeth
-6
6A
260
PAUWELS Monique
-6
4D
261
VANHESE Chantal
-6
5A
263
NAVERNE Anne
-6
5A
271
SELKE Jeannie
-6
4A
282
DELREE Agnès
-6
7
285
PARIS Dominique
-6
6B
289
MARADAN Martine
-6
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-6
6B
294
VANDERCAM Ludovic
-6
7
22
HAERREL Christophe
-4
3B
25
D'HONT Gérard
-4
3A
50
BACCEGA Mirka
-4
5A
97
RAYNAL Pascal
-4
4A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-4
5A
123
BRUTOUX Martine
-4
4D
133
DE WALQUE Valentine
-4
7
Avertissement
141
VALITON Nathanaël
-4
2B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4A
Avertissement
147
LARONZE Catherine
-4
4B
152
DEVOS Frédéric
-4
6A
Avertissement
157
LIEVRE Roseline
-4
4A
176
VAN IMPE Brigitte
-4
6D
198
URBAIN Anne-Thérèse
-4
5A
250
GARCIA Noa
-4
5D
255
PIRSON Anne-Christine
-4
7
1
CEULENAERE Isabelle
-2
2A
3
MIDOL Alain
-2
2A
8
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
12
ALDEGON Myriam
-2
2B
15
BLEUS Jean-Michel
-2
2B
17
BRANDT Bernard
-2
4D
20
MUYLKENS André
-2
3B
30
PAGE Fabienne
-2
4A
31
ROBERT Andrée
-2
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
-2
2B
37
GRASS Didier
-2
4A
38
FRANCOIS Louis
-2
4B
40
BAIX Marcelle
-2
4A
41
COURTOIS Valérie
-2
3A
42
COURTAUX Françoise
-2
4A
44
BARATE Isabelle
-2
3A
45
SEUTIN Bernard
-2
4D
47
BELUCCHI Monique
-2
4B
48
VANESCOTE Annie
-2
4A
49
CAUPAIN Marie
-2
4B
53
JALBERT David
-2
3A
57
DE WALQUE Denise
-2
7
Avertissement
58
LESCEU Patricia
-2
4B
62
BAUDOT Chantal
-2
4A
64
MARCQ Michel
-2
4B
67
LEJEUNE Chantal
-2
4A
69
ITURRALDE Jacques
-2
3A
70
CAUWE Myriam
-2
4A
75
DECHAMPS Philippe
-2
4A
76
LACROIX Anne
-2
3B
77
SICART Hélène
-2
4A
80
SAUVAGET Thomas
-2
3A
81
GILLES Josiane
-2
4C
82
GILON Dominique
-2
3A
84
BISSCHOP Claude
-2
4A
85
BOUCKAERT Sabine
-2
4D
86
PICHERE Dominique
-2
4B
87
BOULANGER France
-2
4A
88
GENDRE Bernard
-2
3A
89
FRUMER Myriam
-2
4A
93
VAN VYVE Benoît
-2
2B
96
DOUMIER Danielle
-2
5A
99
ARNAUD Patricia
-2
4B
100
WANTENS Nadine
-2
4D
104
BRAKEN Janine
-2
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-2
3B
109
VIANI Frédérique
-2
5A
110
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
111
ROBETTE Etienne
-2
2B
112
TEMPE Catherine
-2
4D
113
VERQUERE Huguette
-2
5C
114
COLSON Arlette
-2
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
-2
5B
120
BEL Nicole
-2
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-2
6A
124
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
125
TELLEY Dominique
-2
3B
126
BLANC Martine
-2
5A
128
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-2
4A
130
EVRARD Annie
-2
4C
131
DUMONT Michèle
-2
6B
132
VERTHE Catheline
-2
4C
134
DELMOTTE Serge
-2
3A
136
LEYSENS Martine
-2
4B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-2
4D
140
DEGRACE Jean-Pierre
-2
4D
143
MOUCHET Suzy
-2
4B
150
DARRAS Sylvaine
-2
3A
151
NOKIN Nicole
-2
4B
155
BERTRAND Jacques
-2
6B
156
BONMARIAGE Philippe
-2
4D
158
CHARLET Marie-Cécile
-2
4A
Avertissement
163
SCHMITT Annie
-2
4C
Avertissement
164
DEPARADIS Christiane
-2
5A
171
VROONEN Monique
-2
5A
172
LEHMAN Lucien
-2
4B
174
POUPOT Robert
-2
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-2
4D
180
FANCON Marie-Claude
-2
5A
181
LOWYS Isabelle
-2
5A
182
DEMONCEAU Simone
-2
5A
183
DUCARME Françoise
-2
5A
186
ROLAND Philippe
-2
4D
190
PETITJEAN Marie-Paule
-2
5A
191
DE GENT Véronique
-2
5A
192
MASSARD Nicole
-2
5A
194
MALROUX Solange
-2
5B
196
BRICHART Agnès
-2
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-2
5A
Avertissement
199
VANDERBECK André
-2
4B
200
GUILLOUET Liliane
-2
4C
201
BONNIN Françoise
-2
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-2
5B
205
DANCOINE Benjamin
-2
5A
208
BURNAY Jules
-2
4C
209
DEMANET Marie-Claire
-2
4C
210
SPRUMONT Denise
-2
4B
Avertissement
212
SACHS Arlette
-2
7
213
PHILIPPE Patricia
-2
3B
215
HALMES Barbara
-2
5A
216
WALLE Marie-Agnès
-2
5D
218
GODINO Lily
-2
5A
222
ORHNIAL Maëlys
-2
5D
223
HANANA Mokhtar
-2
5B
225
VAN MIDDELEM Guy
-2
4D
226
BERSET Gertrude
-2
5C
227
SAMMUT Solange
-2
5B
228
WEYER Denise
-2
6A
229
MORANVILLE Claudine
-2
5D
Avertissement
230
BORCARD Régine
-2
5B
231
REMY Martine
-2
5B
236
COLSON Louis
-2
6B
238
VAN LANGENDONCK Janine
-2
5A
Avertissement
249
RIBUE Isabelle
-2
5B
262
BACCEGA Ricardo
-2
5A
Avertissement
268
PIZINGER Daniel
-2
5B
276
GIRARD Edith
-2
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-2
6A
279
GILBUENA Mila
-2
6A
280
ROUARD philippe
-2
7
283
GODEFROID Edith
-2
5B
284
CHARLIER Annie
-2
6A
286
LERAT Marc
-2
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-2
5A
288
PENY Josée
-2
5C
310
BOUDRU Nicole
-2
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4D
312
POKA Sophie
-2
5A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
4
SAUL Olivier
Top
1B
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
11
WODON Christian
Top
2A
13
MAILLARD Bernadette
Top
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
16
PARENT Michèle
Top
3A
18
GOTFRYD René
Top
3A
19
RODRIGO Nathalie
Top
4A
21
NINANE Patrick
Top
4A
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
27
DELVAULX Eric
Top
3B
33
POUPOT Jacqueline
Top
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
46
DE MORTIER Christian
Top
3A
51
HUBERT André
Top
5A
52
GRIJP Peter
Top
4C
54
BETTEX Lisette
Top
4A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
60
VANHACK Christine
Top
3A
61
RUELLE Marie
Top
2B
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
65
BALLANGER Arlette
Top
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
78
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
83
DELVAUX Josette
Top
4C
90
RADU Véronique
Top
4B
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
WALLE Daniel
Top
4B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
101
DUSART Philippe
Top
3B
103
TOUL Claudine
Top
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
118
PASTOR Stéphane
Top
4A
127
DEBLANDER Ginette
Top
5B
138
MAES Daniel
Top
3B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
144
GJINGJIC Johan
Top
7
149
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
153
PIRON Willy
Top
4A
159
PIRLET Agnès
Top
4D
160
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
161
CHEVALIER Huguette
Top
4C
165
MONTOUX Dominique
Top
4D
166
MERTENS Dominique
Top
4D
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
DUBUISSON Aline
Top
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
184
THIELT Patrick
Top
4C
185
LABRECQUE Guy
Top
4D
187
COLLARD Michel
Top
4B
193
TALLIS Evelyne
Top
5A
195
ANDRE Monique
Top
5B
211
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
214
CONSTANT Geneviève
Top
4D
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
232
VERPLANCKE Pol
Top
5B
235
HEBERT Lise
Top
6B
242
RAPAILLE Christian
Top
6A
257
DEHAEMERS Marianne
Top
5B
266
DETIENNE Benoît
Top
6B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4A
272
YAMALIS Marie
Top
5B
273
BEUGNET René
Top
5C
275
LERICHE Gilbert
Top
5A
281
VANVILTHOVEN Annie
Top
6A
291
KOLLY Nicole
Top
5B
296
LOPPE Jacqueline
Top
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
Top
6C
303
CATHERINE Christine
Top
6B