Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: JOLIe, 14J, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
Top
1B
2
YACOUBIAN Garen
Top
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
Avertissement
7
DUPERTUIS Christa
Top
3B
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
-13
4A
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
12
DESCOS Simon
Top
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
FIEVET Eric
-13
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
Top
2B
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
Top
3A
22
GARCIA Jean-Paul
-13
3B
23
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
24
ATALLAH Nagib
-13
4A
25
VERDAN Didier
Top
2B
26
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
27
BRANDT Bernard
Top
3A
28
CLAVIER Bernard
Top
2B
29
LEVAVASSEUR Laurence
-13
2B
30
HUBERT Jean-Michel
Top
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
32
ACCHIARDI Eric
Top
3A
33
DEJET André
Top
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
Top
6D
36
ANDRIEU Hugo
-13
5C
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
VAN VYVE Benoît
Top
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-14
6C
40
MOOS Yolande
-13
6B
41
LUTHI Liliane
Top
3A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
-13
3B
43
DELVAULX Eric
Top
3B
44
MARCA Marilena
-13
4C
45
CHAMBERT Philippe
-13
2B
46
HOUNSOU Roland
Top
2B
47
RAVAZ Evelyne
-13
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
Top
2B
49
THALMANN Danielle
Top
5D
50
KLEYNEN Joseph
Top
4A
51
SPLINGARD Christine
-13
3B
52
CUGNY Nicole
-13
6C
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
-13
4A
55
MAGNENAT Laurence
Top
4B
56
MUYLKENS André
Top
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-44
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
-13
4A
60
BEL Nicole
-13
4A
Avertissement
61
MATHIEU Nadine
Top
3A
62
NINANE Patrick
Top
3B
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
65
BACOT Pierrette
Top
4A
66
DUVENTRU William
Top
4B
67
CONSTANTIN Muriel
-13
4C
68
LAURENT Philippe
-14
4C
69
LE ROUX Fleur
Top
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-21
3A
72
VANESCOTE Annie
Top
3B
Avertissement
73
STAUDT Jacques
Top
4A
74
LACRAMPE Sylvie
Top
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
BRUYERE Monique
Top
4C
77
TENTHOREY Michel
Top
4A
78
BETTEX Lisette
Top
4A
79
BISSON Suzanne
-32
5C
Avertissement
80
PIAT Stéphanie
Top
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
82
LAMOUR Patricia
-14
4B
83
BAUER Pascale
-13
5A
Avertissement
84
POULAT Guylaine
Top
3B
85
MAES Daniel
-13
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
-30
5A
87
EVRARD Annie
-13
4C
88
DUFOUR Anne
-13
5C
89
ANCHISE Renée
-21
5B
90
TERRETTAZ Monique
Top
4A
91
LECLERCQ Yvette
-32
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
-22
4A
93
FESTOC Pierrette
Top
4A
94
VANHESE Chantal
-14
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
96
GIROUX Nicole
Top
4B
97
KHOURY Nadine
-13
6D
98
GYSIN Christiane
-32
4D
99
TRINCHAN Yolande
Top
4C
100
PYTHON Marlène
Top
4D
101
AYOUB Raymonde
-13
4D
Avertissement
102
COLIN Anne
Top
4D
103
PIRON Willy
-13
4A
104
PACHON Françoise
Top
4D
105
EBENER Paola
-13
5D
106
GARCIA Marie-Claude
-13
4A
107
FLACHON Françoise
-13
4A
108
VUADENS Anne-Lise
-13
4D
109
GIRAUD Christine
-13
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-13
4B
111
DEILLON Monique
-33
5D
112
VUILLEUMIER Francine
-13
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
114
GIDDEY Lenora
-22
5A
115
FEGHALI Maria
-13
7
Avertissement
116
LEMENU Jacqueline
-32
4C
117
REY-BELLET Michel
-32
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
Top
3A
120
PITTET Nadine
-13
5B
121
HITIE Dominique
Top
3B
122
GARCIA Noa
-13
5A
123
BARAKAT Adeline
-42
4D
Pénalité
124
MALOSSE Christian
-13
5B
Avertissement
125
HAYOZ Noëlle
-13
5A
126
LABRECQUE Guy
-13
4D
127
CUTULLIC Patricia
-13
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-14
4A
129
LIARDON Michel
-14
5C
130
MARADAN Martine
-14
5D
Avertissement
131
DIBE Maya
-21
7
Avertissement
132
NATHOU Nathalie
-13
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
-14
4A
134
BOULANGER France
-13
4B
135
EL KHOURY Hoda
-32
5A
136
FRITSCH Daniel
-13
5C
137
SANTI Catherine
-22
4B
138
ORHNIAL Maëlys
-13
5B
139
ZOGHBI Viviane
-32
7
140
VAN MECHELEN François
-13
4A
141
VIANI Frédérique
Top
4D
142
BLATTER Léonie
-13
5D
143
CUENDET Bertrand
-13
4D
144
IERVOLINO Dominique
-62
5B
Zéro
146
FRUMER Myriam
-13
4B
147
MASSARD Nicole
-13
5B
148
DUSSOIX Lucia
-22
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-13
5A
150
YVON Françoise
Top
4A
151
STRAHM Françoise
-13
4A
152
VROONEN Monique
Top
5C
153
BOISVERT Lyne
Top
4C
154
PICHONNAT Annette
-13
5C
155
LAMOUR Yves
-13
1B
156
GEIGER Marianne
-14
5B
157
LOSAPIO Dominique
-13
4D
158
MATTHEY Marcel
-13
5A
159
MUINO Nada
-22
5A
160
BUDRY Nathalie
-13
5A
161
FANCON Marie-Claude
-13
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
-13
5A
163
TURPIN Anne-Marie
-13
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-14
5B
165
MALCHAIR David
-13
5D
166
TIXHON Christine
-13
4D
167
MICHEL Suzanne
-13
5B
Avertissement
168
HUGUENIN Bernard
-13
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
170
SIBILLE Eliane
-13
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-13
6B
172
MENAGE Martine
-13
5D
173
LEPOIVRE Jacques
-13
4D
174
CHABRIER Géraldine
-14
5A
175
CHEVASSU Nelly
Top
5B
176
JEANNERET Michel
-13
5D
Avertissement
177
LAVERGNAS Nina
-32
6A
178
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
179
FROSSARD Madeleine
-13
5C
180
MICARD Martine
-13
5A
181
LAFARGE Janine
-13
5C
182
DEBBAGH Najiba
-62
6C
Zéro
183
D'HONDT Christiane
-32
7
184
TRINCHAN Michel
-32
5B
185
CARDONA Mathis
-13
5C
186
CATTIN André
-13
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-13
5B
188
BOUCTON Bernard
-13
5C
189
ISKANDAR Josée
-13
6D
Avertissement
190
GAY Sabine
-13
7
191
GRESPAN Joëlle
-13
5A
192
KAECH Sylvie
-22
6B
193
KOLLY Nicole
-14
5D
194
EL-DIK Asma
-16
4D
195
POULIOT Diane
-42
6A
Avertissement
196
ZARADER Colette
-32
5A
197
LUQUET Philippe
-14
4C
198
GODINO Lily
-13
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-14
5C
200
PITTET Dominique
-13
5C
201
MICHEL Nathalie
-62
5D
Zéro
202
NEVEU Danielle
-13
5D
203
SAMMUT Solange
-21
5D
204
MATTHEY Betty
Top
5D
Avertissement
205
BASCOULERGUE Henriette
-32
5A
206
GILLIERON Janine
-13
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-32
5D
208
BORCARD Régine
-36
5C
210
KREBSER Margrit
-14
5A
211
MELNOTTE Catherine
-32
4D
212
HEBERT Lise
-62
6A
Zéro
213
BRUNETTE Pierre
-18
5D
Avertissement
214
FATTON Odette
-30
5B
215
GAILLARD Laurent
-13
5D
216
YAMALIS Marie
-14
6A
217
BOUCTON Huguette
-32
6A
218
PERROUD Pascale
-22
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-33
7
220
GAUVIN Gilles
-13
6D
221
PAQUES Françoise
-22
6D
222
MORANVILLE Claudine
-13
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5D
224
BERSET Gertrude
-33
6A
225
D'ORAZIO Anita
-62
6C
Zéro
226
GIRARD Edith
-62
6A
Zéro
227
BAHLER Michèle
-36
6A
228
GODEFROID Edith
-13
6A
229
BENOIT Béatrice
-22
6B
230
DELCHAMBRE Patricia
-32
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
-13
6A
232
BOSSY Carole
-13
6A
233
HAULIN Nicole
-36
6B
234
WEBER Alice
-36
6D
235
DETIENNE Benoît
-21
5D
236
BEAULIEU Céline
-16
7
237
DEVOGE Paul
-43
5C
Avertissement
238
MEIGE Christine
-44
6D
239
VANNAY Béatrice
-13
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-62
6D
Zéro
241
PLÜSS Dominique
-14
6A
242
BILA Anne
-13
7
Avertissement
243
RUFFIEUX Cécile
-13
5D
244
BONGARD Gérard
-13
5D
245
LALONDE Daniel
-36
6B
246
ROUILLARD Danielle
-32
6A
247
DYENS Christiane
-36
6D
248
PFULG Claudia
Top
6D
249
JOYE Claude
-13
6B
Avertissement
250
VANDERCAM Elani
-44
6C
251
LIEGEOIS Anita
-16
6A
252
MALMANCHE Claire
-13
5D