Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Open - Partie 3
REJOUER
Top: KHMERE, C10, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
GUILBERT Alexander
Top
1B
2
CLERICI Alexandre
Top
2B
3
LAMOUR Yves
Top
1A
4
FEVRE Jean-Louis
-4
1B
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
DUMOULIN Laurent
Top
2
7
CREPIN Bernard
-4
2A
8
DELHOM Serge
-4
1A
9
RAMEL Jean-François
Top
1B
10
MORLIER Julien
-2
3B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
-4
1B
13
FERBER Claude
-4
1B
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
SALANSON Gilbert
Top
3B
16
PILLARD Wilfrid
Top
2A
17
LABYE Christian
-4
3
18
DEMAY Jean-François
-4
1A
19
FRANCART Olivier
Top
1B
Avertissement
20
FANER Catherine
Top
2A
21
LACROIX Anne
-4
4A
22
EBENER Paola
-10
5B
23
KNEHR Rolf
-17
5B
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
25
FANER Marc
Top
1B
26
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
27
RUCKEBUSCH René
-4
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
30
SAUL Olivier
Top
1B
31
RONDOT Gisèle
-4
1B
32
DELHOM Brigitte
-4
1B
33
FONTAINE Francis
Top
2
34
TCHENG Pierre
-4
3A
35
BOIRON Gilles
-4
1B
36
VILAIN Isabelle
-4
2A
37
GOBARD Joëlle
Top
2A
38
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
BIAIS Magali
Top
2A
41
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
3A
42
HIERSO Daniel
Top
3A
43
NAGODE Eric
Top
2A
44
CASTANIER Jean-François
-4
2A
45
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
46
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2A
47
CONSTANTIN Nicolas
-4
2
48
PASTOR Stephane
-4
4B
49
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
50
D\'AMICO Ludovic
Top
2
51
PFLEGER Matthieu
-2
3B
52
BONNET Victoire
Top
4C
53
CERESUELA Julien
Top
2A
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
CHAMBERT Philippe
Top
3A
56
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
57
SCLAVONT Pascal
-4
2
58
JALBERT David
-4
3B
59
ARNOLLET Joël
Top
1B
60
NOIR Pascal
-4
4A
61
NEGRE Jean
-4
1B
62
DESCOS Simon
Top
2B
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
64
BAU Sylvie
Top
1B
65
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-10
4A
66
FONTAINE Hubert
Top
4A
67
AKONGO Daw
-4
3
68
VAN VYVE Benoît
-4
3
69
BAYLE Thierry
Top
2B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
THON Jean-Philippe
Top
3A
72
CORBISIER Cécile
Top
1
73
KULIK Gérard
-4
2B
74
GRUYELLE Monique
Top
3B
75
GELINEAU Jean
Top
2A
76
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
77
VANESCOTE Annie
Top
4B
78
ZAGAR Danielle
-10
2A
79
AGBANGLASSI Emile Diaz
Top
7
80
COUTURIER Sylvie
Top
1B
81
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
82
EGGER Christian
Top
1B
83
CORNU Dominique
Top
3B
84
LAFORGE Marlene
Top
2
85
POULAT Guylaine
Top
4A
86
MOULINIER Daniel
-2
3A
87
COMMENT Edmée
Top
3A
88
GAUDIN Eric
Top
4A
89
APTER Evelyne
-2
4A
90
CRESPIN Michel
-4
2
91
NOGUERA Jacquie
-4
3A
92
SEGUIER Pascal
Top
1A
93
GOICHON Assia
Top
2A
94
ALLAIN Nicolas
Top
3A
95
MORIN Daniel
-4
4D
96
ROUX Sandra
-4
3B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
98
BETTINELLI Michèle
Top
4A
99
JACQUEMIN Rémi
-4
2B
100
HUMBERT Sylvia
Top
3A
101
BALLANGER Arlette
Top
3B
102
BABBY Kasongo
-4
7
103
BRUNO François
-4
4A
104
MOREAU Christiane
-4
7
105
GRELLET Josiane
Top
2B
106
SAUTIER Michel
-4
2B
107
NEDELEC Michelle
Top
3B
108
DULONDEL Monique
Top
2B
109
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
110
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4C
111
SERMANTIN Roberte
-4
5D
112
MONTARU Marin
-4
4D
113
GAUTHIER Claudine
Top
4B
114
BLISSON Yves
-4
1B
115
SAGNAT Jacques
-10
2B
116
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
Avertissement
117
HOURTAL Brigitte
Top
3B
118
HERPOEL Fabrice
-10
6A
119
FERRAND Elina
-2
5B
120
CARREZ Elisabeth
Top
2A
121
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
122
TSAKRIOS Ange
Top
3A
123
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
124
DUPONT Jeanne-Marie
-4
3B
125
BETTEX Lisette
-4
4A
126
ROUCAYROL Françoise
Top
5C
127
BULVESTRE Michel
-12
2B
128
MATHIEU Nadine
-10
3B
129
MOSBACH Frédéric
Top
4A
130
FRISTOT Marie-France
-4
4B
131
WODON Christian
-4
2
132
MARCOS Dominique
-2
4A
134
BALUSTRE Aline
-4
3B
135
OGER Thierry
-10
3B
136
LE ROUGE Christian
Top
3B
137
VIVERET Bernard
Top
2A
138
CHABOUTY Claudie
Top
4B
139
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
140
MAZARGUIL Marie-Dominique
-2
5B
141
PLISSON Jean-Yves
-4
4B
142
BARTHELME Claudine
Top
3B
143
RUHOFF Yves
-4
4A
144
SAUNDERS Yvric
-4
4B
145
BRULET Eric
-4
2
146
PIERI Isabelle
Top
2B
147
DOUYEAU Lionel
Top
4A
148
LIN Chantal
Top
4A
149
BASSERES Louis
-10
3B
150
BEAUCHEMIN Bernadette
-10
3B
151
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
152
SIMON Johanny
-4
4B
153
MAGNENAT Laurence
-4
5A
154
EPRINCHARD Yves
-10
2B
155
BLANCHARD Annie
-4
2B
156
LE SCORNET Daniel
-13
5C
157
MAMBOUR Michel
Top
5A
158
FABRE Jocelyne
Top
4A
159
MARCHET Liliane
-2
4D
160
GUYBERT Jeanne
-11
4B
161
JOUVE Francine
-4
4A
162
ORSAZ Gisèle
-10
5C
163
GAUDIN Suzy
-2
4A
164
MICHEL Lise
-4
3B
165
LECLERCQ Emmanuel
-4
4A
166
GUILBERT William
Top
6A
167
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
168
CONSTANTIN Muriel
-4
5B
169
HARTMANN Catherine
-4
5C
170
THUILLOT Gérard
Top
3A
171
FARANT Flavienne
Top
3B
172
EPRINCHARD Marie-José
-10
3B
173
MAHE Laurent
Top
2A
174
BONANSEA Maryse
Top
3B
175
VAUGELADE Jeanne
-10
4A
176
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
177
DUMONT Michèle
-2
7
178
YACOUBIAN Garen
-2
2B
179
BOISSEL Laurent
Top
2A
180
DARMON Jean-Paul
Top
3A
181
BORDIN Pascal
Top
3
182
FIRMIN Noëlle
Top
4A
183
PAPLEUX Olivier
-2
2
184
HOLLAY Martine
Top
5A
185
RANDI Alain
Top
2A
186
CASTELET Nadine
Top
2
187
MOUCHET Suzy
-4
4A
188
BILLEY Véronique
Top
2B
189
HEN Marie Hélène
-10
4A
190
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
191
REY-BELLET Michel
Top
4B
192
APPAGANOU Jocelyne
Top
4C
193
RETORY Roseline
-10
4A
194
BILLON Christelle
Top
3B
195
OBLETTE Claudette
-10
5B
196
CHOPAT Monique
-2
4B
197
BOTELLA Gilberte
-4
5A
198
VANEK Ginette
-4
4B
199
NAJEM Elisabeth
Top
4A
200
LILLO Lisy
Top
4B
201
SKOOR Colette
Top
4A
202
BELLOT Marguerite
-2
3A
203
GOURDEAU Hélène
-4
4D
204
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
205
SQUINABOL Stéphane
-4
4A
206
GERMONT David
-4
3
207
ORHNIAL Jean-Marc
Top
3B
208
DALLAIRE Julie
-4
4A
Avertissement
209
SELEUCIDE Yvon
Top
2A
210
PERRIN Jean-Marc
-4
3A
211
THOBELLEM Jean-Claude
-4
4A
212
DEMEY Guy
-10
4A
213
FRUMER Myriam
Top
5A
214
FERRER Jeanne
-13
5A
215
HAMEL Janick
Top
3B
216
COLOMBIER Michèle
Top
3B
217
PEDRINIS Josette
-4
4A
218
PHAM Liliane
Top
3B
219
GUILLAUME Corinne
Top
3B
220
MUYLKENS André
Top
5A
221
ROUX Monique
-4
5A
222
GOUTTARD Gérard
-4
3B
223
D\'HONT Gérard
-4
4A
224
CHABANON Janyne
-2
3B
Avertissement
225
ADRIAENS Guy
-4
2
226
ASSOUS Gérard
-4
3B
227
DESTIN Marie-Line
Top
4A
228
BOREL Janine
Top
4A
229
DUSART Philippe
Top
4A
230
SUISSA Marie-Claire
-4
3B
231
MOSBACH Sylvie
-10
5A
232
MADEDDU Nathalie
-4
7
233
GAETHOFS Aimé
Top
4A
234
DUQUESNE Jean
Top
5A
235
BAYS Christine
-2
4A
Avertissement
236
ANTHOINE Serge
-4
4A
237
BRES Jacky
-2
4A
238
TOUL Claudine
-38
5A
Zéro
239
ZIMMERMANN Régine
Top
3B
240
RAMILLIEN Michèle
-4
3B
241
EVERARD de HARZIR Elizabeth
-2
6B
242
DELORME Solange
-4
2A
243
VERTHE Catheline
-10
4B
244
MARGUET Roselyne
-12
5A
245
GAUTHIER Francine
Top
3
246
JOURNET Guy
-2
4A
247
MONTEAU Liliane
Top
4A
248
ROLANDO Colette
-10
3B
249
CATHALOT Brigitte
Top
4A
250
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
251
LABASTHE Gérard
-38
4A
Zéro
252
HURE Ghislaine
Top
4A
253
POULAIN Annie
-4
4A
254
MUNIER Catherine
Top
2B
255
VIVERET Joëlle
Top
4A
256
LEROY Monique
-4
3B
257
RAYNAL Pascal
Top
4D
258
BOIRON Jacqueline
Top
2B
259
ESPINET Danièle
Top
3B
260
PONS Jean-Claude
Top
3B
261
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
262
BOUCARD Claude
Top
4A
263
QUEMERE Odile
-2
4B
264
GOIZET Annette
-4
2B
265
MASY Anne-Marie
Top
3
Avertissement
266
HOUZE Pierre
-4
7
267
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
268
MAURIN Anne
-38
4C
Zéro
269
PICHEREAU Jean-Michel
-10
4B
270
GUITTARD Agnès
-10
4B
271
BOULANGER France
-4
4C
272
PECOUT Geneviève
-10
5C
273
LUCE Pascal
-4
4A
274
MARY Lucette
-4
5B
275
DESIRON Jean-François
Top
5A
276
DELEANI Elisabeth
-4
5B
Avertissement
277
SAUGE Jean
Top
3A
278
JULLIEN Thérèse
-4
3B
279
ROBERT Andrée
-4
3
280
BUDRY Nathalie
-12
4B
281
MAHE Mireille
-4
4B
282
ANDRE Michel
Top
4D
283
GILBERT Jeanine
-4
4A
284
DESJARDINS Monique
Top
4B
285
MAUTTER Marie-Christine
-10
4A
286
CHARRON Pauline
-12
4B
287
LARRIERE Murielle
-4
4C
288
PAGE Véronique
-10
5A
289
TENERAND Eric
Top
2A
290
CASSART Michelle
-10
4A
291
CHAMPENOIS Ishbel
-4
3B
292
SPRUMONT Denise
-4
4B
293
VINKEL Catherine
Top
3
294
LOUIN Catherine
-4
4C
295
VAQUIE Monique
-4
5B
296
PAGE Fabienne
-4
4A
297
CHAY Georgette
-12
4A
298
ALDEGON Myriam
Top
3B
299
PIRIOU Michèle
-2
5D
300
GIRARD Marie-France
-4
2B
301
GOURIER Charles
-4
4A
302
AUBIN François
-10
4B
303
MONTAGNE Marie-Rose
Top
4C
304
ALESSI Joss
Top
3B
305
ALBINGRE Geneviève
-13
5C
306
MACQUET Laurence
-2
6D
307
SAUL Sylvie
-4
4C
308
GAMOT Christiane
Top
3B
309
LINDEN Claudine
-4
5B
310
MAGAUD Françoise
-10
6B
311
EBRI Janine
Top
5B
312
ATTARD Jean-Louis
-4
4D
313
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
314
LABYE Mariette
-10
4B
315
POINSOT Jeanne
-2
4B
316
ROUSSEL Marilou
-4
4C
317
HIMBER François
-4
4C
318
CABANE Josette
-13
4A
319
LOGEAIS Marie-Antoinette
-4
4B
320
DROUIN France
-10
6C
321
NOEL Michèle
Top
4C
322
COULOMBE Sylvain
-4
3
323
MULLER Eliane
-4
5A
324
FLEUROT Marie-Claude
-11
5C
325
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
326
BIAIS Alexandra
Top
4C
327
DEVOGE Paul
Top
5A
328
GENDRE Bernard
-4
3A
329
MEIGNEN Joëlle
-4
3B
330
MONTESINOS Michèle
Top
2A
331
VADEE Louisette
-4
4B
332
MAGDA Jacqueline
Top
4B
333
DIDIER Francine
Top
4A
334
TORRES Michel
-10
7
Avertissement
335
FORGUES Marie-Andrée
Top
3
336
GIGAULT Claudine
Top
4B
337
SICART Hélène
-10
4D
338
DAUVIN Marc
Top
5A
339
VROONEN Monique
Top
6A
340
TOUSSAINT Alain
Top
3
341
CHAUVIAUX Christiane
-4
4B
342
ROBETTE Etienne
Top
6A
343
CAUCHIES Paulette
-10
6B
344
DESBAZEILLE Francis
-2
2B
345
CUTULLIC Patricia
-10
5A
346
FRITSCH Daniel
-4
5D
347
BRAKEN Janine
-4
4B
348
COQUELLE Bruno
-4
4C
349
BRANDT Bernard
Top
5A
350
LAMBERSEND Denis
-10
5A
351
VERMEULEN Eric
Top
5B
352
BETSCH Janine
-10
4B
353
COLLANGE Monique
-4
5B
354
BALERIN Colette
-10
4A
355
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
356
BEL Nicole
-4
5B
357
RODRIGO Nathalie
-4
4C
358
BONNIN Françoise
-10
5B
359
LIEVRE Roseline
Top
4A
360
DESMANET Sylvie
-4
5A
361
GIBILY Nicole
-11
5A
362
DESBIENS Gisele
Top
7
363
PERNOT Maryse
-10
4C
364
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
365
MONIER Colette
Top
4A
366
LAMOUR Patricia
-4
4C
367
PETITJEAN Joël
-2
4D
368
THILL Jacqueline
Top
3B
369
WINNINGER Christine
Top
4A
370
MAS Paule
-4
4D
371
BOUSSAERT Marie-Hélène
-4
4A
372
COMTE Françoise
Top
4A
373
BONNIN Nicole
-4
5D
374
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
375
AMSALLEM Anne-Florence
-10
4D
376
JOURNET Agnès
-10
5C
377
CHANDEBOIS Adeline
-10
4A
378
MAQUET Jean-Pierre
Top
4B
379
ORMIERES Olivier
-4
5D
380
THORES Raymonde
Top
4C
381
FORTIN Dolores
Top
3
382
FEVRE Christiane
-4
2B
383
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
384
BOUCHARD Marc
Top
4B
385
CORMIER Jacqueline
Top
2A
386
DELALBRE Madeleine
-10
5C
387
GUILLOU Catherine
-13
4C
388
LUCE Rosita
-4
3B
389
EDOUARD Emile
-2
4A
Avertissement
390
SPLINGARD Christine
-10
4B
391
HERLY Corinne
Top
3B
392
DUFOUR Cécile
-4
4C
393
BORCARD Régine
Top
5A
394
DEWEZ Anne-Michèle
-4
5A
395
ORTS Antoinette
-4
4B
396
LESEUR Ginette
-4
4B
Avertissement
397
PICHERE Dominique
Top
4B
398
POUPOT Jacqueline
Top
4C
399
CHARLET Marie-Cécile
-2
5A
400
HAINAUT Marie-Line
-38
4A
Zéro
401
SOREL Michel
-10
4B
402
BERART Jean-Paul
Top
2B
403
ATALLAH Nagib
-4
3B
404
ROPARS Marcelle
Top
4A
405
VIGNON Jeanine
-10
4D
406
VIESTE Monique
-4
5B
407
AVENEL Evelyne
-2
4D
408
RUHLMANN Edith
Top
3B
409
BOUTHIAUX Madeleine
-10
4B
410
KAFTAL Nicole
-2
4D
411
LUPPI Marc
-2
6B
412
PETITJEAN Marie-Paule
-4
5B
413
PLAIRE Marthe
-4
4A
414
DEKHIL Marilena
-2
4B
415
ARIZZI Agnès
-10
4A
416
MERTENS Dominique
-2
5B
417
PORLIER Carmen
-2
5B
418
BASTARDIS Andrée
-10
5C
419
STAUDT Jacques
Top
4A
420
THERIAULT Odile
Top
4A
421
HERRSCHER Jean
-4
4B
422
MALGAT Denis
-4
4C
423
LIEVRE François
Top
2B
424
MAUNIER Marie-Ange
-12
5D
425
MATTHEY Marcel
-2
4B
426
VETTIER Annick
-4
3B
427
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
428
DELES Rosine
-4
4C
429
POULAIN Guy
-4
4A
430
BENOIT Monique
-2
4A
431
SMAERS Paula
-10
4A
432
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
433
ALBINI Anne
Top
4A
434
LEBRUN Wahiba
-2
4B
435
GABETTY Corinne
-10
4C
436
STENGER-METZ Christine
Top
5A
437
VOTTE Florentin-Clément
-4
5A
438
LAMPRON Guy
Top
4A
439
PAULET Thérèse
-10
4A
440
MIENVILLE Danièle
Top
4A
441
CHARLES Yvette
-38
5A
Zéro
442
AYARI Marie Claude
-10
4B
443
GARCIA Geneviève
-4
5A
444
LOYEN Jackie
-4
3B
445
NEPVEU Joanne
Top
3
446
CAMROUX Jean-Claude
-2
5A
447
LALLEMANT Simone
-10
4B
448
VUVANT Nathalie
Top
4D
449
LE BOT Danielle
-4
4C
450
LAMBERT Françoise
-10
5A
451
PIRLET Agnès
-4
5A
452
THEMANS Axel
-10
5B
453
HEIREBRANT Jean-Marie
-10
6A
454
BACCEGA Ricardo
Top
5B
Avertissement
455
ALLEMAND Renée
Top
4B
456
SAUNDERS Delphine
-10
5C
457
TISSIER Martine
-10
6B
458
TALLIS Evelyne
-2
6B
459
PEYRE Simone
Top
5A
460
SEGUIER Martine
-4
5D
461
LABRECQUE Guy
Top
6A
462
GARCIA Marie-Claude
-10
7
463
FRAGNET Christiane
Top
4D
464
BASCOULERGUE Henriette
-10
5A
465
BACCEGA Mirka
Top
5B
466
CASSART Alain
-2
4A
467
MEHEUST Colette
-10
4C
468
DREVETON Hubert
Top
5A
469
MARZOLF Madeleine
-12
5B
470
DUPEL Suzanne
-4
4A
471
METAYER Gabriel
-12
5B
472
PETITJEAN Thérèse
-10
4B
473
POTIER Colette
-4
4B
474
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
475
LEMIEUX Lise
-10
4B
476
COULON Gilberte
-4
5B
477
LELUBRE Roland
Top
6A
478
PRONOVOST Danielle
-2
7
479
CHARRON Helene
-2
7
480
DEMANET Marie-Claire
-4
6A
481
THOUROUDE Danièle
-4
4B
482
HENROT Chantal
Top
5B
483
BITAN Raymonde
Top
5B
484
CHARRITTE Françoise
-2
5B
485
BOESCH Michelle
-12
6A
486
VAMBAIRGUE William
Top
4A
487
LEPATRE Chantal
-12
5A
488
FLACHON Françoise
Top
5B
489
MOULINIER Gisèle
-13
4B
490
PIRON Willy
-2
5A
491
ROBIN Christiane
-38
4D
Zéro
492
MATHEY Patrice
-10
4D
493
PESENTI Geneviève
Top
4C
494
BENHAMMOU Nelly
-4
5A
495
BLANC Martine
-13
5B
496
GYSIN Christiane
-10
6A
497
DULONDEL Claude
-10
4B
498
BOTHEREL Colette
-10
4D
499
POUPOT Robert
-2
5B
500
DEJET André
Top
5A
501
POULAIN Catherine
-4
4B
502
DE LONGREE Alain
Top
4B
503
LAUTE Serge
Top
4A
504
MERCIER Michel
-10
5C
505
MAROTTE Nicole
-10
6A
506
PIARD Anne
-13
4C
507
MASSIN Francine
Top
5B
508
MUSSIER Monique
-4
5B
509
COTTET Rita
-10
4D
510
NALENNE Marie-Claire
-10
5C
511
MARCANTI Nicole
-15
5A
512
HUBERT André
Top
5B
513
LEMERCIER Paulette
-4
5B
514
ALAIS Jocelyne
-4
4B
515
BAZARD Nicole
-12
5B
516
AUCLAIR Jean-Pierre
-4
3
517
DETRE Nadine
-10
5A
518
RIEUTOR Martine
-4
6A
519
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
520
PORLIER Helene
-2
7
521
SPRINGER Alexandre
-4
6C
522
SURVILLE Christophe
Top
5A
523
MUNAN Nicole
-4
5B
524
BASTIEN Micheline
-4
5B
525
FONTAINE Gyslaine
-10
5B
526
BOUTTIER Michelle
-4
5B
527
GINESTET Thérèse
-13
4B
Avertissement
528
PARDONGE Josianne
-12
5B
529
PELLETIER Madeleine
-10
4C
530
GREGOIRE Lucie
-4
5A
531
ST-AUBIN Monique
-4
5A
532
KAMMACHER Liliane
Top
4A
533
VIALATTE Jérôme
-12
5D
534
FANCON Marie-Claude
-10
6A
535
NDIAYE Mbaye
-4
7
536
ELIAS Tony
-13
4B
537
LEGER Suzanne
-4
5A
538
LUCHETTA Evelyne
-12
5B
539
HADAS Catty
-10
5A
540
PACHON Françoise
-4
5B
541
LOUISY-DUFER Monique
-17
5B
542
ARAMO Gisèle
-10
6B
543
LAIGNEL Michelle
-10
4B
544
COLLINET Lucienne
-4
4C
545
BIRO Catherine
-19
6B
546
LE PAPE Jacqueline
-4
7
547
RAGON Ghyslaine
-13
4D
548
CHARBONNIER Michèle
-4
5B
549
BEYT Jeanne
-13
5C
550
CLEMENT Colette
Top
5A
551
VAVASSEUR Robert
-10
5A
552
BUSSONNET Claudette
-4
5B
553
WINCKEL Simone
-4
4D
554
LECOMPTE Simone
Top
4D
555
PADOVAN Micheline
-4
5B
556
SAQUET Huguette
Top
4C
557
BOURQUE Nicole
-10
5A
558
LECONTE Corinne
-10
5A
559
FRAITEUR Elisabeth
-10
5B
560
COLIN Pascale
-12
6B
561
GRESS Yves
Top
4C
562
ESKINAZI Josiane
-4
5D
563
LAMBOTTE Nadine
-4
4B
564
MATAIX Jacqueline
-13
6B
565
MOUROUX Jeanne
-4
6A
566
BOCCON Marie-Gabrielle
-10
6A
567
PONSY Josette
-4
4D
568
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-4
5A
569
DREVETON Christine
-10
5B
570
BEAUDOIN Christiane
-10
5B
571
BESCOND Byung Ok
-10
5D
572
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
573
DAUPLET Huguette
Top
5C
574
GLEMET Jeannine
-4
4B
575
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
576
LESCEU Patricia
Top
4B
577
SANCHEZ Huguette
Top
4D
Avertissement
578
GERRAND Djamila
Top
7
579
LIZOTTE Marielle
Top
4B
580
CHARLES Jany
-13
4D
581
LIEGEOIS Anita
-2
5B
582
DURIEUX Denise
Top
5A
583
VALENTIN Viviane
-4
5B
584
CARADONNA Jeanine
-4
5C
585
BOUCKAERT Sabine
-10
6A
586
PASCAL Christiane
-10
5B
Avertissement
587
BESOMBES Claudine
-4
5D
588
CORNU Olivier
-10
7
589
BRISSOT Marie-Claude
-10
4C
590
BIAIS Jérôme
-10
5D
591
MIOT Evelyne
-10
4B
592
HOUET Françoise
-10
4B
593
PLUMEY Liliane
-10
4D
594
MOGEON Annie
-10
4C
595
COUTURE Colette
-12
5A
596
FESTOC Pierrette
Top
4D
597
MOLAS Ginette
-10
7
598
MARTIAL Colette
-4
3B
599
GRANDEMANGE Jeannine
-4
4D
600
MAUERHOFER Eliane
-4
5A
601
BOULANGER Lucette
-38
5B
Zéro
602
DUSOIR Marie-Agnès
Top
6A
603
CARLES Josette
-2
4D
604
GAGNON Edith
Top
5A
605
RASKIN Michèle
-10
5A
606
FLOURY Nathan
-10
7
607
BLANCHARD Christophe
-4
6D
608
PAUWELS Monique
-13
4A
609
GOMEZ Corinne
-2
5B
610
BROTONS Odile
-2
4B
611
METAYER Alain
-10
5C
612
MERCADIER Michèle
-10
5B
613
BOUCHER Suzelle
-2
5B
614
BANFI Muriel
-4
5D
615
MOUCHARTE Roger
-10
4B
616
GREAU Françoise
-10
5B
617
JORIS Geneviève
-12
6B
618
ARNAUD Patricia
-4
4B
619
LE CAER Lydia
-4
5A
620
CRECY Marie-France
-10
5C
621
COUTURE Lise-Andrée
-10
6A
622
MATTHEY Betty
-10
5B
623
BRASEY Mady
-12
5A
624
BARALE José
-10
6A
625
MERCIER Jocelyne B.
Top
4B
626
FORT Mauricette
-10
5B
627
METAYER Jacqueline
-13
5C
628
MASSE Ginette
Top
4A
629
GALANT Viviane
-12
4C
630
FATTON Odette
-10
5A
631
DUFOUR Christian
-2
5A
632
GENDREY Alain
-2
4C
633
BISSON Suzanne
-4
5A
634
SALL Souleymane
-2
7
635
GAYRAUD Nicole
-4
5B
636
LORIS Nicole
-13
5B
637
SAUMADE Monique
-4
5B
638
SIBILLE Eliane
-10
5C
639
THIRIOT François
-10
5B
640
GRESS Katia
-38
6A
Zéro
641
DIMUR Paqui
Top
4A
642
DIARA Mame
-2
7
643
ALEXANDRE Marguerite
-4
5A
644
NIANG Sylvie
-12
5B
645
RENAUX Marie-Carole
-4
5C
646
WILLAUMEZ Catherine
-10
5D
647
BLANCHARD Chantal
Top
6D
648
MOREAU Micheline
-4
4B
649
HELDEWERDT Danièle
-2
6A
650
RICHARD Erica
-4
7
651
ZEMOR Arlette
-10
5B
652
GOBET Daisy
Top
4B
653
NAVAS Jacqueline
-4
5A
654
CHAMU Marie-Françoise
-4
5B
655
TOUGNE François
Top
4A
656
RAYNAL Christian
-4
4D
657
DEULOFEU Christiane
-38
6A
Zéro
658
FONTENELLE Gilberte
-10
5A
659
MONTOYA Nicole
-2
5C
660
PRIMEAU Nicole
-4
4B
661
TOUZE Brigitte
-4
5A
662
COUTTE Marie-Thérèse
-2
5A
663
GODINO Lily
-10
5B
664
TREMBLAY Liette
Top
6A
665
MONTOUX Dominique
-4
6B
666
OSZOWSKI Marie-France
-4
6C
667
POMMERIE Bernard
-10
5B
668
MIENVILLE Gérard
-2
5A
669
BAILLOT Roberte
-12
5B
670
TURPIN Anne-Marie
-13
6A
671
DANEL Maryvonne
-13
4D
672
DUGA Françoise
-4
4D
673
LIN-KWANG Chantal
-10
6C
674
BERSET Gertrude
-10
5B
675
TORRES Aline
-19
7
676
DUSART Jean-Pierre
-13
6B
677
LEFEVRE Huguette
-4
5D
678
MERCHIERS Yannick
-4
5B
679
MERZ Rose-Marie
-12
5A
680
ITTAH Edith
-2
4A
681
BOURGEOIS Yolande
-4
5B
682
KAECH Sylvie
-10
6B
683
JALLEAU Catherine
-4
5B
684
MILLET Mauricette
-38
5C
Zéro
685
YAMALIS Marie
-4
5B
686
PROTEAU Marcelle
-4
6A
687
GASTECLOU Renée
-4
6B
688
RAYNAL Annie
Top
5C
689
PERLY Corinne
-13
5D
690
BRECHBIEHL Michèle
-10
5C
691
MOSBACH Laurène
-17
6D
692
FLEUROT Michel
-38
6A
Zéro
693
GUILLOT Jean-Claude
-4
5C
694
NOGUERA Michel
-2
5A
695
CORTOT François
-12
5C
696
POISSONNIER Nicolas
-4
5D
697
BERQUIN Anne-Marie
-4
6C
698
HYPERSIEL Jean Michel
-10
5B
699
DUCLOS Danièle
-10
5C
700
BLOCK Helene
-10
7
701
RENARD Sylvain
Top
5C
702
HEAM Odile
-4
5C
703
LEVESQUE Colette
-10
6A
704
CHASSOL Ghyslaine
-12
5C
705
UYTTERHAEGHE Cécile
-4
7
706
RENIER Marie-Claude
-10
6B
707
TROUSSEY Louise
-4
5A
708
REMY Martine
-12
6A
709
VIVES Josette
-10
5B
710
BEAUDOIN Raymonde
-13
7
711
MOULIN Jeannette
-10
5B
712
TEMIN Reine
-2
5D
713
LUCHETTA Alain
-13
5D
714
RADET Françoise
-4
5D
Avertissement
715
PAPAZIAN Mireille
-10
5C
716
NIOBEY Janine
-10
5D
717
DESMANET Marie-Claude
-4
5B
718
MARTINEZ Marcel
Top
4A
719
LECLERCQ Yvette
-15
6A
720
LE ROY Claudie
-10
5B
721
ZOUAOUI Yasmina
-4
6A
722
SENAC Evelyne
Top
6A
723
LIARDON Michel
-38
6B
Zéro
724
BAILLIF Maryvonne
-12
5B
725
KAIRET Renée
-13
6B
726
AUQUIERE Jocelyne
-12
7
727
MAIREL Monique
-4
5D
728
PEN Martine
-2
6A
729
WEYER Denise
-2
7
730
QUIVY Yannick
-12
7
731
PORTES Andrée
-4
5C
732
CONQUET Virginie
-10
5C
733
VANDEBROUCK Jacqueline
-13
6B
734
DONNENFELD Alain
-10
5A
735
DAUVERGNE Marianne
-17
6A
736
LUAP Joseline
-2
5B
737
RIVOALLAN Jean-François
-38
6A
Zéro
738
JEAN Claire
Top
5C
739
OUELLET Liette
-10
7
740
ROBEYNS Martine
-4
5B
Avertissement
741
KHATCHADOURIAN Monique
-23
5B
Avertissement
742
BOURSEAU Sonia
-38
6A
Zéro
743
FONTAINE Jean-Albert
-10
6B
744
NOE Chantal
-4
6C
745
ABELLA Madeleine
-38
6A
Zéro
746
BAREA Christiane
-4
6C
747
LEFEBVRE Sophie
-10
7
748
LAPERRIERE Therese
-10
7
749
DOUILLARD Yolande
-12
6A
750
MANZINI Marie-Claude
-10
6B
751
MARADAN Martine
-12
6A
752
LUYTEN Nicole
-12
6B
753
MESSIAEN Viviane
-12
7
754
LECONTE François
-11
7
755
BELLY Marie-Louise
-12
7
756
FABRE Joseph
-12
5D
757
CORTOT Monique
-4
5B
758
LAFARGE Janine
-10
6A
759
MOSBACH Alexis
-10
7
760
DIELS Sophia
-17
7
Avertissement
761
FRYDMAN Henri
-10
5B
Avertissement
762
MILLET Nathalie
-4
6C
763
KOLLY Nicole
-13
7
764
GRANDJEAN Françoise
-10
7
765
DELHAYE Annick
-28
7
766
DONCIU Cosmin
-19
7
767
FORT Louis
-22
6D
768
MOULONGUET Alice
-17
7