Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: USINIER, 9C, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
RENSON Marie-Hélène
-70
3A
Zéro
102
KANJER Armand
-70
3B
Zéro
118
ROUX Sandra
-70
3A
Zéro
166
COSSEC Marie-Claire
-70
4B
Zéro
111
ALLEMAND Renée
-52
4A
Avertissement
153
LOYEN Jackie
-52
3A
132
DUBO Annie
-50
4A
131
BELOUINEAU Bertrand
-48
2B
38
GUILLET Blandine
-47
2B
Avertissement
50
STEPHAN Michel
-47
2A
Avertissement
119
TOURNEDOUET Corentin
-47
3B
126
MAIGNEL Jean-Philippe
-47
2B
161
GAY Joëlle
-47
3B
64
BLANCHON Robert
-28
3A
69
BOURLIER Patricia
-28
2A
91
HAYOUN Lionel
-28
2A
94
HIERSO Daniel
-28
1B
164
LEROY-LE GOFF Monique
-28
3A
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
5
SANTI Romain
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
AUBERT Nicolas
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1A
14
MICHEL Eugénie
Top
1A
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
18
COSTE Denis
Top
1A
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
21
JACQUES Alain
Top
2A
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PARVAN Nicolas
Top
1A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
28
DE BRUYNE Guy
Top
1A
30
BARBIER Simon
Top
2A
31
POLLET Guido
Top
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
33
PERES Michel
Top
1A
34
BLISSON Yves
Top
1B
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
Top
2A
39
FERTIER Jean
Top
2B
40
GOIZET Annette
Top
2B
41
NAGODE Eric
Top
2A
42
VARLOT Gérard
Top
2A
43
MACQUET Patrice
Top
1A
44
SAUL Olivier
Top
1B
45
DE LONGREE Alain
Top
7
46
JEDOR Michel
Top
2A
47
SEGUIER Martine
Top
4A
48
MADELEINE Angèle
Top
2B
51
BUDRY Etienne
Top
1A
52
PUCHEAULT Michel
Top
1B
53
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
54
HEPP Thierry
Top
2A
55
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
57
GRIMAL Rémi
Top
2A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
59
LEVY Florian
Top
1A
60
MENG Kévin
Top
1A
61
JAZE Christophe
Top
1B
62
FORESTIER Marilyne
Top
4A
63
SALVATI Pierre
Top
2B
65
ARNAUD Solange
Top
2B
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
67
VALENTIN Simon
Top
2A
68
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
70
PATILLON Gérard
Top
4A
71
DOUTE Fabien
Top
1A
72
AFFATON Julien
Top
1A
73
CARREZ Elisabeth
Top
2A
74
NOEL Guy
Top
3A
Avertissement
75
ROQUES Didier
Top
1A
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
Top
1B
80
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
81
AMET Christian
Top
1A
82
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
BOVET David
Top
1A
85
MARTZ Alain
Top
3A
86
PARPILLON Jacki
Top
1B
87
BERNARD Erwan
Top
2A
88
AYMON Christiane
Top
1A
89
STAINER Michel
Top
2A
90
GUIDARD Laurent
Top
2A
92
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
95
AMET Michèle
Top
3A
96
CASTANIER Jean-François
Top
2A
97
GOUREAU Hervé
Top
2B
98
TAPSOBA Athanase
Top
2A
Avertissement
99
GENDRE Bernard
Top
3A
100
BATTEFORT Maxime
Top
2A
101
COMTE Christophe
Top
3A
103
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
104
BURY Françoise
Top
1B
105
BARTIER Frédéric
Top
1B
106
TROUBAT Frédéric
Top
1A
107
FRANCART Olivier
Top
1B
108
DOUILLET Eric
Top
1B
109
ROYER Luce
Top
2A
110
NABAT Pierre
Top
3A
112
DOL Jean
Top
1B
113
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
114
BONNEAU Claire
Top
2A
115
EICHEN Gérard
Top
2A
116
DAUPHIN Anicette
Top
2A
117
MAES Eric
Top
2B
120
KULIK Gérard
Top
2B
121
THORENS Lucette
Top
4A
122
RAMEL Jean-François
Top
1B
123
BAU Sylvie
Top
2A
124
FAYE Abdou
Top
2A
125
COHARD Michelle
Top
2A
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
128
FORT Daniel
Top
1A
129
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
130
HAMEL Janick
Top
2B
133
BRUNON Stéphane
Top
2A
Avertissement
134
BUDRY Philippe
Top
2A
135
LASALLE Michelle
Top
4A
136
PAGE Fabienne
Top
4A
Avertissement
137
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
138
RANDI Alain
Top
2A
139
CAUSSE Steve
Top
2B
140
HALOUA Daniel
Top
2B
141
LAUBRETON Francine
Top
2B
Avertissement
142
BASUIAU Nadine
Top
2B
143
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
144
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
145
ETNA Adhémar
Top
2B
146
ITURRALDE Jacques
Top
3A
147
ERRERA Elisabeth
Top
3A
148
MAHE Laurent
Top
2A
149
DULONDEL Monique
Top
3A
150
VILAIN Isabelle
Top
2A
151
LEVOYER Dominique
Top
3A
152
BENOIT Arlette
Top
3A
154
CAMUS Gioconde
Top
4A
Avertissement
155
CHANSON Nicolas
Top
1B
156
BOCCON Tristan
Top
2A
Avertissement
157
COLOMBIER Michèle
Top
3B
158
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
159
JEANNERET Patrice
Top
2B
160
GRELLET Josiane
Top
3A
162
ARNOLLET Joël
Top
1A
163
JANS Andrée
Top
2B
165
AMIOT Michel
Top
4B
Avertissement
167
GEHIN Christian
Top
3A
168
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement