Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
58
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2010 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: BEUGNEE, C7, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
2
DELORE Guy
-4
1A
3
THOMAS Luc
Top
1
4
DELOL Franck
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
IMBERT Eric
-3
1A
7
VISEUX Alain
-3
1A
8
LEROY Francis
-3
1A
9
SPRINGER Robert
-3
1A
Avertissement
10
RAMEL Jean-François
-3
1B
11
BOISARD Thierry
-3
1A
12
CRESPIN Michel
-28
2
Zéro
13
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
14
BIAIS Magali
-4
2A
15
DOUILLET Eric
-3
1A
16
CHARPENTIER Francis
-7
2B
Avertissement
17
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
2A
18
ONILLON Michel
-3
1B
19
VITTECOQ Daniel
Top
3A
20
CERF Gilbert
Top
2A
21
IVANICHTCHENKO Etienne
-3
2B
22
WOUTERS Didrik
-3
2
23
CALVEZ Renée
Top
2B
24
GRELLET Bernard
Top
1A
25
BAU Sylvie
Top
1B
26
PAYAN Gérard
-7
2B
Avertissement
27
JEFFREDO Claudie
-5
2A
28
VARLOT Gérard
Top
2A
29
HUSS Gérard
-3
1B
30
PERROT Lucien
Top
2A
31
MARTINET Monique
-3
3B
32
VILAIN Isabelle
Top
2A
33
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
Avertissement
34
BONNEAU Claire
-3
2A
35
WALTENSPUEHL Henri
-3
2
36
LIRIS Gilbert
-3
2A
37
LE PAGE Geneviève
-4
3B
38
RAUCQ Christophe
-3
1
39
MÉNG Kévin
Top
1
40
PAILLET Clotilde
Top
1B
41
DELORME Solange
-3
2A
42
LE GUEDART Mireille
-3
2A
43
COUVREUR Christian
-3
2A
44
JANS Andrée
-6
2A
45
AMET Michèle
Top
3A
46
REIFENBERG Jean
-3
2
47
HERNOU Daniel
-5
3B
48
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
49
ADAD Pierre
-3
4A
Avertissement
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
GRIMAL Jeannine
-6
2A
52
NOGUERA Jacquie
-8
3A
53
ROLLET Claire
Top
4A
54
DIRINGER Philippe
-3
1B
55
GRELLET Josiane
-3
2B
56
MARSIGNY Françoise
-3
2
57
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
58
LEPIN André
-6
2A
59
FAURE Simone
-3
4A
Avertissement
60
GOBARD Joëlle
Top
2A
61
ARDOUIN Michèle
-7
4B
62
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3B
Avertissement
63
CASSIN Carole
-3
2A
64
LEROY Rose-Marie
-3
4A
65
RAPHEL Martine
-3
2A
66
FARDOUX Gérard
-4
2B
67
DELPUECH Lionel
-3
2A
68
D\'HONT Gérard
-3
3B
69
GIRARD Marie-France
-3
2A
70
TARRIN Dominique
-7
2B
71
MARTINET Roger
-3
2B
72
LAFON Philip
-7
3A
73
FACHE Christiane
-6
4A
74
DUSART Philippe
-6
3B
75
GAWRONSKI Edma
-3
3A
76
GUESDON Laurent
-3
2A
77
RAMANDRAIVONONA Henriette
-3
3B
78
LASSALLE Gilberte
Top
3B
79
BRES Jacky
-3
4B
80
TEPLY Suzanne
-7
4A