Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: FIBrEUX, L2, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
CREPIN Bernard
-16
1B
4
THOMAS Luc
-10
1A
5
CASSIN Carole
-12
2A
6
BATTEFORT Maxime
Top
1A
7
LIRIS Gilbert
Top
2A
8
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
9
JEFFREDO Claudie
-10
1B
10
COUSTILLAS Christian
-10
1A
11
NEGRE Jean
-12
1A
12
BAILLY Gérard
-17
1B
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
DOUILLET Eric
-16
1B
15
BOIRON Gilles
-16
1B
16
BONNEAU Claire
-10
2A
17
AMET Christian
-12
1A
18
HERANNEY Stéphane
-14
4A
19
PAILLET Clotilde
-10
2A
20
COUVREUR Christian
-12
2A
21
POULAT Rémy
-10
1A
22
QUESADA Christian
Top
1B
23
MULLER Ketty
-12
2A
24
ONILLON Michel
-10
1B
25
DESCHENES Lucie
-10
3A
26
GEHIN Christian
-17
2B
27
POLLET Guido
-17
2A
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
ANDRIEU Hugo
-10
4C
30
CHAZE Florence
-14
2A
31
LARMINIER Laurent
-12
2B
32
IVANICHTCHENKO Etienne
-14
3A
33
BRES Jacky
-10
2B
34
GIRARD Marie-France
-16
6B
35
PALE Solange
Top
4A
36
SALENGROIS Marie-José
-10
3B
37
ALLAGNAT Alexis
-12
4B
38
LEFORT Christiane
-10
3A
39
VAUCHER Elisabeth
-17
4A
40
BOZZACO-COLONA Charles
-16
2A
41
DUMONT Laurent
-12
3B
42
HAUW Thierry
-10
3A
43
CRESPIN Michel
-16
2B
44
BREGOLI André
-10
2B
45
JOUVE Jacques
-14
4B
46
VISEUX Alain
-10
1B
47
LEROY-LE GOFF Monique
-10
3A
48
GUYOT Monique
-13
4A
49
SCANDELLA Joseph
-10
3B
50
MEURDRA Christelle
-16
4A
51
GRIMAL Jeannine
Top
2A
52
DE FREITAS Pierre
-10
4A
53
RIPONI Eric
-16
4A
54
NDIAYE Elhadji Elimane
-10
3B
55
PENARD Armelle
-17
3B
Avertissement
56
MERCHIER Gisèle
-10
2B
57
PECH Gilles
-12
3A
58
VIENNE Roberte
-10
4A
59
PERNOT Maryse
-10
4A
60
MIFSUD Christiane
-16
3A
61
MOULINIER Daniel
-10
3A
62
ADAD Pierre
-40
4A
Zéro
63
LAFON Philip
-12
3B
64
SACRE Marie
-10
3B
65
FRUMER Myriam
-16
4A
66
ROLANDO Colette
-10
3A
Avertissement
67
BONNAL Pierrette
-16
4A
68
ZOVIGHIAN Nouhad
-13
3A
Avertissement
69
AUZANNEAU Thierry
-17
3B
70
TORRES Michel
-17
3A
71
GIROD Chantal
Top
4A
72
CONSTANS Michel
-12
4C
73
COTENTIN Pierre
-12
3B
74
FAURÉ Simone
-14
4A
75
BOURSIVAT Régine
-14
4A
76
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-17
3B
Avertissement
77
CERF Gilbert
-13
2A
78
BERTRAND Maguy
-16
3B
79
MILLET Anne
-10
4A
80
LE PAIGE Monique
-14
3A
81
BOUET Séverine
-12
4B
82
DUMONT Gérard
-16
4A
83
MALGAT Denis
-12
4A
84
MARIN Jacques
-13
3B
85
SAUL Laurent
-17
4B
86
POULIQUEN Rolande
-16
4A
87
POTEMSKI Marc
-16
1B
88
PECH Joëlle
Top
3A
Avertissement
89
DESIDERI Sybille
-10
4A
90
COUPELLE Olivier
-17
4A
91
LACRAMPE Sylvie
-15
3B
92
KISSLING Marie-Josée
-17
3A
93
BRIGANDAT Martine
-12
3A
94
ISRAEL Monique
-10
3B
95
DE LORENZI Geneviève
-16
4A
96
BASTIANI Evelyne
Top
4A
97
THIBOUT Marie-France
-10
4B
98
SLABODSKY Gérard
-10
3B
99
GEORGES Paul
-10
4A
100
LE MARESQUIER Françoise
-10
4B
Avertissement
101
STERN Monique
-13
4C
102
VANESCOTE Annie
-17
3A
103
SAVELLI Marie-Thérèse
-10
3A
104
DE MARCHI Micheline
-14
4B
105
LEPIN Jacqueline
-12
3A
106
KERMARREC Monique
-14
4A
107
GROSFILS Christa
-14
4A
108
LEDE Nathalie
-16
4A
109
DUHAMEL Danièle
-14
4A
Avertissement
110
SOTTON Lucette
-14
5B
Avertissement
111
PETITJEAN Thérèse
-10
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-10
3B
113
THOUROUDE Danièle
-10
4A
114
ITTAH Edith
-15
4A
Avertissement
115
MENNESSIER Brigitte
-13
4A
116
CALVO Myriam
-10
4A
Avertissement
117
THORENS Lucette
-10
4D
118
FESTOC Pierrette
-10
4B
119
GIRARDO Elisabeth
-16
4B
120
VETTIER Annick
-17
4A
121
SCHNEIDER Françoise
Top
4C
122
GOBBO Germaine
-21
3B
123
THOURRET Christian
-17
4A
124
ROUX Patricia
Top
4A
125
GODIN Marie-Françoise
-10
3B
126
BALERIN Colette
-14
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-17
5A
Avertissement
128
DELATOUR Fernande
-14
5A
129
BELNAND Françoise
-12
4A
130
PONCHAUD Eliane
-17
5A
Avertissement
131
GHILARDI Marie-Lucie
-14
4C
132
HUTEAU Eugénie
-16
3B
Avertissement
133
AMBERT Liliane
-20
4A
134
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
135
BOUTHIAUX Madeleine
-12
4B
136
COURTOIS Monique
-13
5B
138
VILAIN Isabelle
Top
2B
139
WETTERER Geneviève
-16
4B
140
ESTACHY Pierrette
-10
4A
141
FILIPPI Lucette
-16
4B
142
PROUST Lucette
-16
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
-10
4A
144
ANDRE Mireille
-40
4A
Zéro