Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France N4-N7 - Partie 4
REJOUER
Top: SOUpIRA, K5, 110 - Score = 110
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BIERMANN Patrice
Top
4A
2
THILL Jacqueline
-110
4A
Zéro
3
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
Avertissement
4
THON Jean-Philippe
Top
7
5
PEPINO Régis
Top
4A
6
VIALLE Andréa
Top
4A
7
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4A
8
VAN CAYZEELE Gérard
Top
4C
9
CHEVENON Jean-Yves
Top
4A
10
OUELHADJ Jinnah
Top
4A
11
PUTZ Liliane
-42
4A
12
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
4A
13
MIQUET Patricia
Top
5A
14
BASSERES Louis
Top
4A
15
LE ROUGE Christian
Top
4B
16
FACHE Christiane
-36
4C
17
GARCIA Josiane
-110
4A
Zéro
18
THILLOUX Odette
Top
4B
19
POULIQUEN Rolande
Top
4D
20
DUMONT Laurent
Top
4C
21
BREGOLI André
Top
4B
Avertissement
22
GOURDIN Robert
Top
4B
23
MOREL Jean-Baptiste
Top
5D
Avertissement
24
CATHALOT Brigitte
Top
4A
25
POIROT Andrée
Top
4B
Avertissement
26
JOUBERT Mauricette
Top
4B
27
LABASTHE Gérard
Top
4B
28
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
29
DESCHAMPS Simone
Top
4A
30
SAUTIER Michel
Top
4A
31
PEDRONO Roger
Top
5D
32
QUINTIN Alain
Top
4B
Avertissement
33
QUENEAU Jocelyne
Top
4A
34
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
4A
35
MORIN Marie-Claire
Top
4A
Avertissement
36
DE FREITAS Pierre
-110
4B
Zéro
37
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
38
NICOT Martine
-110
4B
Zéro
39
BEAUVAIS Pierrette
Top
5D
40
MAURY Michel
Top
4A
41
JEANDEL Christiane
Top
4B
42
DELEPIERRE Lucette
-44
4D
43
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
44
CHALMET Jacqueline
Top
4A
45
REFFAY Josette
Top
4B
Avertissement
46
CORNOT Rémy
Top
4B
47
GUEUTAL Anthony
Top
4B
48
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
49
VALLET Christiane
Top
4D
50
COMTE Christophe
Top
4A
51
MONNIOT Renée
Top
4B
52
MAES Eric
Top
4A
53
BONNAL Pierrette
Top
4A
54
FABRE Marcelle
Top
4A
55
JOLLY Françoise
Top
7
56
MILLET Anne
Top
4C
57
DIRAT-HERRICK Isabelle
Top
5A
58
GARRAS Annie
Top
4A
59
LE REST Anne
-36
5C
60
CHANTELOUBE Patrick
Top
4A
61
DEMOULIERE Colette
Top
4C
Avertissement
62
FRUCHON Francis
Top
4A
63
GLEMET Jeannine
Top
4B
64
BOUILLON Benoît
Top
7
Avertissement
65
MARCAMBAULT Lysiane
-110
4D
Zéro
66
JOUNEL Chantal
Top
4B
67
CASTERAN Serge
Top
4C
68
SCHAFTER Olivier
Top
6A
69
GINDA Nicole
Top
4C
70
ITURBE Ventura
Top
4B
71
FORESTIER Marilyne
Top
4A
72
BOCCON Martin
Top
4C
73
FERRAND Marie-José
Top
4A
74
HAMPE Bernard
Top
4A
75
VINCENT Yvette *
-110
4D
Zéro
76
JALBERT David
Top
4A
77
DELOY Antonia
Top
4C
78
CASSART Michelle
Top
5B
79
CHAMBERT Philippe
Top
4B
80
JOURNET Guy
Top
4B
Avertissement
81
AUDY Pascal
Top
4C
82
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
83
SANDRE Arlette
Top
4C
84
TROYES Maguy
Top
5B
85
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
86
MARCILLY Ginette
Top
5C
87
TIREL Marie-Josée
-42
7
88
HAMEL Janick
Top
4B
89
BORREDA Jacqueline
Top
4C
90
MERLY Laurent
Top
5B
91
GAUTRAT Marie-France
Top
5B
92
JARRIGE-LEMAS Michèle
Top
5D
93
STENGEL Michel
-42
4B
94
MOREAU Geneviève
Top
4B
Avertissement
95
SALMON Dominique
Top
4C
96
MAILLE Henriette
Top
4D