Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: JEREZ, 4D, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
BOESPFLUG Josiane
-45
4B
Zéro
5
CHALMET Jacqueline
-45
4A
Zéro
6
CHAUVIAUX Christiane
-45
4B
Zéro
8
PERIN Chantal
-45
4B
Zéro
21
TRUFFERT Thérèse
-45
5A
Zéro
27
BERGERON Louise
-45
4A
Zéro
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-45
4A
Zéro
49
NIQUILLE Francis Antoine
-45
4A
Zéro
73
TEILLET Brigitte
-45
4B
Zéro
74
MARCIN Sylvia
-45
4B
Zéro
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-14
5B
36
BRIAND Patrick
-12
5A
4
GARNIER Stéphane
-11
4D
9
TRACQ Claire
-11
4D
10
GAUTHIER Claudine
-11
4A
11
TARDY Odette
-11
4B
12
CASSART Alain
-11
4A
13
CASSART Michelle
-11
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-11
5A
24
DE VITA Huguette
-11
4A
25
IZAC Danièle
-11
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-11
3B
28
CATHALOT Brigitte
-11
4A
29
DE FREITAS Pierre
-11
4A
32
DUMONT Michèle
-11
6D
33
CLEMENT Colette
-11
4B
34
LAMY Natacha
-11
4C
37
BRIGAUDET Benoît
-11
4B
39
HORCKMANS Geneviève
-11
5A
40
DIDIER Francine
-11
4A
43
DEMAS Eliane
-11
5D
44
BASTIANI Evelyne
-11
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-11
5D
47
CARON Jean-Louis
-11
5B
48
JOURNET Guy
-11
4A
50
TARDY Daniel
-11
4C
53
GAETHOFS Aimé
-11
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-11
6D
58
GUIBERT Hélène
-11
4A
61
LEGRAND Brigitte
-11
4A
62
LAMBERT Patricia
-11
6D
66
WILBERS Monique
-11
4A
Avertissement
68
MAYOUX Yvon
-11
4B
70
BRUNIER Ghislaine
-11
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-11
4C
72
ORSAZ Gisèle
-11
5A
1
PARVAN Nicolas
Top
7
3
MATHEY Patrice
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
14
ROY Mickaël
Top
6B
15
SAVOURET Jacques
Top
5A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
Avertissement
18
GARNIER Lison
Top
4A
22
BLANC Michel
Top
4A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
31
CHANARD Gudrun
Top
4C
35
OUZIEL Gilbert
Top
4D
38
CAISLEY Denise
Top
4C
41
NICOT Martine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
51
CLAUZIER Françoise
Top
5A
52
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
55
GANE Mireille
Top
4D
Avertissement
56
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
57
DRAUX Michel
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
JEAN Danielle
Top
5B
63
BAYLE Jean-Christophe
Top
5A
Avertissement
64
MOTTE Simone
Top
4B
65
REGORSEK Ursule
Top
5C
67
PINERI Michelle
Top
4A